загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
можно и нужно искать мотивацию и смысл, ваши мнения?  
Я видела женщину, РШМ с метастазами. Вырезали все там, в кишки залезли. Неделю валялась после операции не вставая, потом ходила с кучей дренажей.
И говорила: "Нас там не ждут!"
Какая еще мотивация вам нужна? Вы думаете, что ваши дети и родные не хотят вас видеть живой?
Всему свое время. Все равно нет толку сидеть на попе ровно, лучше лечиться.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
Мотивация в том, чтобы просыпаться и понимать, что жизнь прекрасна. Бодрости духа вам в любой ситуации. Желаю вам здравия 🙏
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне не надо избегать. Я просто уже перебоялся. Как пионер теперь. Всегда готов.
Я так и не поняла, чего боялись и чего перестали бояться. И почему на все забили в какой-то момент, тоже не поняла.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы общаемся. Просто форма изменилась.
Вы хотите вступить со мной в полемику?)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла, чего боялись и чего перестали бояться. И почему на все забили в какой-то момент, тоже не поняла.
Перестал боятся смерти. Нельзя ее не боятся умом. Не прокатит. Когда этот страх реально придет Вы поймете. Это как боязнь воды в детстве. Сначала страшно, а потом ты поплыл. Далее, даже если шторм ты уверен в себе, невзирая на риски.
На все я не забивал. Забил на бессмысленные вещи с моей точки зрения. Заработки, которые просто складывались. Избыточное общение с детьми, которое им уже не было нужно. Брак, который начинал выглядеть как планктон, т.к. совместные планы практически все были выполнены и не было уже той близости, как предыдущие годы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы хотите вступить со мной в полемику?)))
О чем? До 45-47 я наверное мыслил также , как Вы. Вам еще рано полемизировать о моем видении жизни. Наслаждайтесь, тем что сейчас происходит. Оно не вечно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем, кроме "вырастить детей и дождаться внуков" можно и нужно искать мотивацию и смысл, ваши мнения?
Он может быть в чем угодно. Смысл жизни-это то, что вы вкладываете в эту жизнь, чем ее наполняете.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
мне кажется, у вас депрессия... может быть, с этого начать? онкология тоже лечится, не вся, но многое... продвинулась наука в этом отношении... если вас не держит ничего вокруг себя, то может быть стоит пожить для себя? только для себя... как будто вы умерли для всех вокруг? и вам откроется новая жизнь, с плюсами и радостями... когда нет радости в жизни - тяжело найти мотивацию. но есть и обратный момент - нет мотиваций, нет радости...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
Таблица болезней Луизы Хей.

Начните оттуда. Для того,чтобы бороться,нужно понимать с чем.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Таблица болезней Луизы Хей. Начните оттуда. Для того,чтобы бороться,нужно понимать с чем.
swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Таблица болезней Луизы Хей. Начните оттуда. Для того,чтобы бороться,нужно понимать с чем.
Полностью согласна
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Начните оттуда. Для того,чтобы бороться,нужно понимать с чем.
Глянул ради любопытства, тем более когда есть хронические заболевания, а не временные какие то болезни, то уж должно что-то совпасть. В итоге.
Хронический артрит , простите, но полная фигня.
Подагра - практически тоже и туда же
Диабет - там много понаписано и соответственно что-то совпадает. Не поспоришь.
Хронический гепатит - особо понравилось "нежелание перемен". Интересно про что это. И так вся жизнь выглядит, как сплошные перемены, а если уж чуть застопорилась толкаешь эти перемены сам.
По факту похоже на очередную панацею. Есть и более простые объяснения этим болезням. По любому - заслужил.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне кажется, у вас депрессия... может быть, с этого начать? онкология тоже лечится, не вся, но многое... продвинулась наука в этом отношении... если вас не держит ничего вокруг себя, то может быть стоит пожить для себя? только для себя... как будто вы умерли для всех вокруг? и вам откроется новая жизнь, с плюсами и радостями... когда нет радости в жизни - тяжело найти мотивацию. но есть и обратный момент - нет мотиваций, нет радости...
У меня нередко радости, приятности, даже сегодня. Поверьте, я ценю их, замечаю и испытываю внутреннюю благодарность жизни, Богу, судьбе. Может, мне достаточно здесь и сейчас, потому нет смысловых мыслей на будущее,? Не знаю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нередко радости, приятности, даже сегодня. Поверьте, я ценю их, замечаю и испытываю внутреннюю благодарность жизни, Богу, судьбе. Может, мне достаточно здесь и сейчас, потому нет смысловых мыслей на будущее,? Не знаю.
я вас не знаю, просто показалось, что есть какая-то усталость внутренняя от всего...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Таблица болезней Луизы Хей. Начните оттуда. Для того,чтобы бороться,нужно понимать с чем.
Таблицы для взрослых)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Таблица болезней Луизы Хей. Начните оттуда. Для того,чтобы бороться,нужно понимать с чем.
диагноз не подтверждён.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Искать смысл жизни, уже смысл жизни.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
А вы хотели бы, что бы у ваших детей была одна единственная мотивация в жизни - вырастить своих детей и дождаться внуков? Интересно ваши родителе о таком счастье для вас мечтали?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Если человек говорит, "не буду утруждать", даже когда ему сами предлагают общение и помощь , то скорее всего со смыслом должны быть сложности. Он где- то вне вас.

Вы, действительно, считаете, что в тягость кому- то, близким , например. Может хотите " освободить" их от обузы?
Все мы живем, только пока живы. Иногда душа умирает раньше тела, а нам кажется, что одновременно.
Душа жива, если вы можете плакать, если вас обидели, и смеяться, если радостно. Если разозлились на кого- то по лелу. Если еще не все дела здесь закончили, желание жить обязательно проснется.

Только знайте, вас любили и любят близкие, вы чья- то радость, и чте- то счастье, быть может кто- то не успел еще или боится вам это сказать.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем, кроме "вырастить детей и дождаться внуков" можно и нужно искать мотивацию и смысл, ваши мнения?
В самом желании Жить
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр