загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не задумываюсь рано или поздно. Мне не нравятся состояния, которые я не могу контролировать. Как писала Наталья про небоятся мозгом, так и я раньше рассуждал. Не было страха, но в какой то момент он пришел. Это не было с чем то связано, как бывает. Дела не доделал, дети не выросли, родители еще живы.... Просто приплыл и я долго от него не мог отвязаться. Но в итоге отвязался. Это немного изменило мировосприятие. Опять же со слов Натальи наступил инфантилизм. Я конечно с этим не согласен, но ко
Завещание составили уже? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы же не про финансы, надеюсь? Если не про них, то пример: маленькие дети, онкобольные. Процент успешного выздоровления лучше на порядки!!! И не только потому, что у них организм крепче, восстанавливаются они лучше, обновление клеток, более шустрый обмен веществ. Нет. Есть же и те, кто не выдерживает и уходит. Дело ещё вот в чем. Если вы посмотрите на то, как они себя ведут во время болезни, то увидите, что они не гоняют в голове тревожные мысли, не ищут смысл и мотивацию. Они просто живут в
А с чего вы взяли, что маленькие больше процент выздоровления? У меня другая информация. Чем медленнее обмен веществ и процессы в организме тем дольше живёт человек. Пожилые люди могут и не знать об онкологии, если сердце здоровое, жить дольше.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Завещание составили уже?
Нет, а надо?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет, а надо?
Это благоразумно, по крайней мере) Родственники не передерутся)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Звери
А кто-то люди
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это благоразумно, по крайней мере) Родственники не передерутся)
А пусть дерутся. Если не смогут сами по совести, то пусть делят по понятиям.
Не считаю, что это моя зона ответственности.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это эволюция. Человек должен передать знания своему потомству и следующий должен быть совершеннее. Но не у всех конечно так))
А кому это надо вот в чем вопрос?) Ему? Так он и так знает все о нас на перед? ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кому это надо вот в чем вопрос?) Ему? Так он и так знает все о нас на перед? ))
Это никому не надо, программа жизни такая.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2022 21:14
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
Это когда хорошо-люди ищут цели в жизни.А когда плохо со здоровьем-тогда начинают жить.По настоящему.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это некому не надо, программа жизни такая.
Женская логика это просто фантастика) Вот только за это мы мужчины любим женщин)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Это смешно, конечно, придумала найти тех, кто согласится взять биопсию сейчас, с анализами, которые уже в наличии. Пока никто не согласился. Записалась на очередную консультацию, по отзывам, в другой город, посмотрим. По поводу денег, согласна, что без них мало что можно сделать быстро. Поклон тем врачам, кто этим занимается, особенно в бюджете. Постараюсь больше не ныть, спасибо за предложения написать в личке, если совсем накроет - воспользуюсь, зря беспокоить не буду. give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю, что этот тест зачастую приносит много переживаний, отчасти потому, что не соблюдают правила. С пациентками, наверное, стоит обсуждать, что будет, если скрининг покажет высокие риски. Есть женщины, настроенные рожать в любом случае и задача врача не трепать ей нервы, а поддержать и предоставить возможность выбора. Кроме того, мы очень мало, как оказывается, знали о людях с синдромом Дауна и их возможностях. Это тяжелый труд, но их можно социализировать, некоторые заканчивают универс
Я пришла к ним позже , с бумажкой о 70% чтобы сообщить мою оценку их профессионализма
У меня то третий был, я уже насмотрелась на озверевших сотрудников вокруг беспомощных рожениц, а вот молодая девушка и первый ребенок и такое пренебрежительное высказывание без объяснения чего либо очень неполезно
Но оказалось , что такой высокий % дала сумма возрастов меня и мужа )) какая прелесть
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кому это надо вот в чем вопрос?) Ему? Так он и так знает все о нас на перед? ))
Это надо, чтобы развивать в себе любовь, иначе мы бы все тут писали про старость)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это смешно, конечно, придумала найти тех, кто согласится взять биопсию сейчас, с анализами, которые уже в наличии. Пока никто не согласился. Записалась на очередную консультацию, по отзывам, в другой город, посмотрим. По поводу денег, согласна, что без них мало что можно сделать быстро. Поклон тем врачам, кто этим занимается, особенно в бюджете. Постараюсь больше не ныть, спасибо за предложения написать в личке, если совсем накроет - воспользуюсь, зря беспокоить не буду.
Какой орган? Всё равно анонимно.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
Лучше вообще ничего не знать про своё здоровье и никаких диагнозов тоже не знать
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я пришла к ним позже , с бумажкой о 70% чтобы сообщить мою оценку их профессионализма У меня то третий был, я уже насмотрелась на озверевших сотрудников вокруг беспомощных рожениц, а вот молодая девушка и первый ребенок и такое пренебрежительное высказывание без объяснения чего либо очень неполезно Но оказалось , что такой высокий % дала сумма возрастов меня и мужа )) какая прелесть
🤦‍♀️😘
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️😘
smile1_rt_40.png
Но пасаран
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не задумываюсь рано или поздно. Мне не нравятся состояния, которые я не могу контролировать. Как писала Наталья про небоятся мозгом, так и я раньше рассуждал. Не было страха, но в какой то момент он пришел. Это не было с чем то связано, как бывает. Дела не доделал, дети не выросли, родители еще живы.... Просто приплыл и я долго от него не мог отвязаться. Но в итоге отвязался. Это немного изменило мировосприятие. Опять же со слов Натальи наступил инфантилизм. Я конечно с этим не согласен, но ко
Бать, от семьи отказаться ради общения с непонятными людьми?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это смешно, конечно, придумала найти тех, кто согласится взять биопсию сейчас, с анализами, которые уже в наличии. Пока никто не согласился. Записалась на очередную консультацию, по отзывам, в другой город, посмотрим. По поводу денег, согласна, что без них мало что можно сделать быстро. Поклон тем врачам, кто этим занимается, особенно в бюджете. Постараюсь больше не ныть, спасибо за предложения написать в личке, если совсем накроет - воспользуюсь, зря беспокоить не буду.
Не паникуйте пожалуйста. Почти у всех наверно бывают периоды, когда ждешь плохих новостей. Пусть все у Вас будет хорошо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бать, от семьи отказаться ради общения с непонятными людьми?
Мы общаемся. Просто форма изменилась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр