загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пока ничего не случилось. Напугали в больнице обследованиями, видать. Давайте пожалеем. Пусть всё будет хорошо у анонимки. Сейчас Артём придет, постучит для нее в бубен.
Дополнительные обследования назначают на выявление конкретных заболеваний, если есть на них подозрение. Вдруг Вы не в курсе)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С годами можно оказаться без мотивации и в отсутствии онкологии. Просто устаешь от бега по кругу, осознавая, что все нужное уже сделал и то, что хотел уже попробовал.
Всегда приятно читать ваши комментарии, сразу видно почерк философа) Да Виктор так и есть! Люди куда-то бегут, рвутся, спешат а сами не понимают за чем, для чего?) Я встречал в своей жизни людей которые морально выгорали! Люди ставили перед собой цели достигали их, а потом у них наступала пустота!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сходите в хоспис на экскурсию. Просмотрите на людей там.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо заранее за советы, буду читать их.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Может, внуков дождаться? Хороший стимул)) увидеть чего добьются дети, попробовать новое хобби, стать добровольцем или волонтёром, завести домашнее животное, начать писать книгу...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тоска
Отнюдь, прагматизм.
I’m a material girl.
А там глядишь анализы придут, что все ошибка или ремиссия, и человек при деньгах куда-то сможет поехать или что-то купить, на что прежде жаба не позволяла потратиться.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2022 18:22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотят !? Надо пожалеть и помочь! Хотя бы поддержать морально, каждый может быть в таком состоянии безнадеги и потерянности… люди мы, или звери?
Юлия в этом и есть беда современного общества, будешь подыхать в канаве и всем на тебя насрать(
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всегда приятно читать ваши комментарии, сразу видно почерк философа) Да Виктор так и есть! Люди куда-то бегут, рвутся, спешат а сами не понимают за чем, для чего?) Я встречал в своей жизни людей которые морально выгорали! Люди ставили перед собой цели достигали их, а потом у них наступала пустота!
Наверное да, но у меня не так.
Я несколько лет уже перестал жить целенаправленно. Семья, дети, работа, покупки и т.п. в прошлом.
Нет желания куда то бежать.
Всегда вокруг есть люди, порой незнакомые. Всегда можно сделать что-то полезное без какой либо мотивации. Из разряда сделал и забыл. Это хорошо убивает скуку.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дополнительные обследования назначают на выявление конкретных заболеваний, если есть на них подозрение. Вдруг Вы не в курсе)
Я в курсе. Год назад тоже меня так пугали, лечили и тд. А этой осенью мне врач отказала в контрольном обследовании, сказала, что я здорова и не положено. sarcastic_rt_50.gif
У них свой график и нормы. Нет там логики в современной медицине. wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смирение это в конце. Этапы отрицания и депрессии в любом случае нужно будет пройти.
Смирение - это вообще никогда!
Только среди моей родни есть 2 случая полного излечения от онкологии уже с терминальной стадии, когда врачи давали неделю - две.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юлия в этом и есть беда современного общества, будешь подыхать в канаве и всем на тебя насрать(
Я знаю… плохо это… я своих детей учу всегда «слабого надо сделать сильным, голодного накормить, жаждущего напоить, замерзшего обогреть и не ждать ничего взамен!»
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
Почему платно не сделать все эти обследования, зачем ждать конца декабря?
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
Полюбопытствуйте:
https://medrussia.org/20696-iz-za-ostroy-nekhvatki-patologoanato/
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо заранее за советы, буду читать их.
Нечего тут херабору читать, быстренько на диагностику! Нет денег, скажите!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юлия в этом и есть беда современного общества, будешь подыхать в канаве и всем на тебя насрать(
Какой человек, такое к нему и отношение! Всегда люди вокруг помогали!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
Ой, я люблю подумать о смысле
Ничего не поняла - как ни старалась)) наверное он в доброте , красоте и самоотдаче , пользе для окружающих
Сейчас по работе послали в одно место - я сменила свое болотце, где порядком выгорела и оказалась среди героических людей. они просто «адреналинозависимые»
жевать сопли стало неудобно - стало приятно быть винтиком в цепочке пользы людям
Найдите себя там, где вы кому то нужны
Дети выросли - задача выполнена, едем дальше
Что там у вас? Какие идеи ?
Шутка , вспомнилась «завещаю свое тело науке, только если они не будут смеяться»
Не по отношению к вам. А в плане - приносите пользу! Станьте нужной там где вам интересно
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какой человек, такое к нему и отношение! Всегда люди вокруг помогали!
У меня близкие меня в болезни оставляли… при всем моем хорошем отношении))) потому не факт вообще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Смирение - это вообще никогда! Только среди моей родни есть 2 случая полного излечения от онкологии уже с терминальной стадии, когда врачи давали неделю - две.
Аналогично. Я про то, что психологически проходишь некие стадии, сначала злишься и не веришь, потом постепенно учишься жить заново, принимая изменения)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. Отнюдь, прагматизм. 2. I’m a material girl. 3. А там глядишь анализы придут, что все ошибка или ремиссия, и человек при деньгах куда-то сможет поехать или что-то купить, на что прежде жаба не позволяла потратиться.
1. До прагматизма еще топать и топать... Скорее суета.
2. Только подтверждает пункт 1
3. Если человек задает такие вопросы дело не в онкологии. В прошлом декабре у меня появилась опухоль. Тоже пару месяцев мозг компостировали. В феврале удалили. Ничего страшного. Доброкачественная. Так вот не на минуту за эти 2 месяца не пытался пересмотреть взгляд на жизнь. Думаю потому, что на протяжении 3-4 лет до этого пересматривал мотивацию своей жизни. Пришел к выводу, что в моем возрасте уже можно позволить себе жить демотивированно. В смысле - просто жить.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Смирение - это вообще никогда! Только среди моей родни есть 2 случая полного излечения от онкологии уже с терминальной стадии, когда врачи давали неделю - две.
Скорей всего, изначально был ошибочный диагноз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр