загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А не проще не отвечать на звонки и смс? А до прям ехать или умирать?
А это вы его спросите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ребят, я вас умоляю... Это или пожилой наш 38- летний человек, или город на букву К, или грудь прекрасная колесом. Кто-то из этих челов троллит. Я к первому варианту больше склоняюсь.
если группой вычислим, уже точно будет пожилой rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ребят, я вас умоляю... Это или пожилой наш 38- летний человек, или город на букву К, или грудь прекрасная колесом. Кто-то из этих челов троллит. Я к первому варианту больше склоняюсь.
Мы его хотим потроллить)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ребят, я вас умоляю... Это или пожилой наш 38- летний человек, или город на букву К, или грудь прекрасная колесом. Кто-то из этих челов троллит. Я к первому варианту больше склоняюсь.
Не. Это кто-то другой.
Пожилой лепит ужасные ошибки, это не исправить. Стиль не тот. Другой вариант в поте лица чинит унитазы в квартирах меркантильных москвичек, тоже не он, а за прекрасной грудью и так, по его словам, очередь бегает, стал бы он хвалиться шестым размером бюста, когда и поболе его пугают)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем старше?)
Так надо secret_rt_44.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ребят, я вас умоляю... Это или пожилой наш 38- летний человек, или город на букву К, или грудь прекрасная колесом. Кто-то из этих челов троллит. Я к первому варианту больше склоняюсь.
У меня тоже есть версия ), но тут запрещено об этом гадать, нарушение правил rtfm_rt_52.gif .А то бы ставки давно уже делали )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ребят, я вас умоляю... Это или пожилой наш 38- летний человек, или город на букву К, или грудь прекрасная колесом. Кто-то из этих челов троллит. Я к первому варианту больше склоняюсь.
Делаем ставки, господа biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько лет назад, познакомился с женщиной на сайте. Отношения изначально были прекрасные, она больше всего проявляла любовь. А я был тем, который Наверно позволял себя Ей Любить... Нет, она мне нравилась. Ну любви на начальном этапе не было такой как у неё ко мне. Я Просто С Ней проводил время, было хорошо. Через время, мы Стали ругаться, и в конечном итоге расстались по её инициативе. Через время,мы помирились.. После проведенной ночи вместе летом, утром я ей Сказал что я устал от э
У меня были подобные отношения 20 лет назад, когда я решила их прервать, он повесился, слава Богу неудачно ))только меня от них не отговаривали, а наоборот все уговаривали ). После этого лет 10 не виделись, потом встретились случайно и дружим на расстоянии, разговариваем о карме, уроках и вселенной biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня были подобные отношения 20 лет назад, когда я решила их прервать, он повесился, слава Богу неудачно ))только меня от них не отговаривали, а наоборот все уговаривали ). После этого лет 10 не виделись, потом встретились случайно и дружим на расстоянии, разговариваем о карме, уроках и вселенной
во психика крепкая, респект smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Делаем ставки, господа
пойду от обратного, пожилой и 38 лет мне не подходят никак, город тоже не на М, ставлю на грудь, беспроигрышный вариант spruceup_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пойду от обратного, пожилой и 38 лет мне не подходят никак, город тоже не на М, ставлю на грудь, беспроигрышный вариант
Проиграли. Ну да ладно biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Пожилой заблокирован до 16. С др.аккаунта если только, по стилю похоже. А грудь колесом не пойму, кто это)
Угадывать анонима запрещено правилами biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Угадывать анонима запрещено правилами
я просто на грудь поставила rofl_rt_56.gif еще пару страниц и пойду как следует приму на туда же
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 12:00
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Намекни)
Не хочу )) , я терпимо отношусь к чужим тараканам , если кому-то анонимные темы помогают общаться с внешним миром, то пусть ). Есть люди, которым очень сложно говорить реальному человеку, что они на самом деле чувствуют. Вот и ТС, может только или переспать, или послать, а объяснить, как это надо понимать не может dntknw_rt_60.gif Жалко его, если честно. Такие люди несчастны и одиноки.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Опять собой ради женщин жертвовать Ну чо уж с вами делать то... Организуйтесь самостоятельно, меньше 10 человек МК проводить не буду)
Что значит жертвовать?
Пробный прокат за вкусняшки. Обкатываем, совершенствуем, ставим на поток, получаем прибыль, отваливаем в гамачок на пляж на Сейшелы. Мои, так и быть, 50% ...за идею, вдохновение и надзор, чтобы в процессе мк все животрепещущие части тела остались в целости и сохранности. У всех.
Ну или наоборот...не остались. Договоримся по результату обкатки. sarcastic_rt_50.gif
П.с. вариант сейшел тоже можно обсудить
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага Ноябрьская анонимка
Может и к лучшему, что пропустила
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Делаем ставки, господа
Девы... Оно Вам надо?... Пусть останется инкогнито. biggrin_rt_40.gif хоть какая-то интрига.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не хочу )) , я терпимо отношусь к чужим тараканам , если кому-то анонимные темы помогают общаться с внешним миром, то пусть ). Есть люди, которым очень сложно говорить реальному человеку, что они на самом деле чувствуют. Вот и ТС, может только или переспать, или послать, а объяснить, как это надо понимать не может Жалко его, если честно. Такие люди несчастны и одиноки.
Хреновой из Вас психОлох.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня были подобные отношения 20 лет назад, когда я решила их прервать, он повесился, слава Богу неудачно ))только меня от них не отговаривали, а наоборот все уговаривали ). После этого лет 10 не виделись, потом встретились случайно и дружим на расстоянии, разговариваем о карме, уроках и вселенной
То была юность и гормоны)
Алсу, Россия, Югорск, 43 года
Алсу, Югорск, 43 года.
 
Женщина быстро привыкает к мужчине после интимных отношений, она как привязанная. Поэтому вы виноваты, что допустили такие отношения до свадьбы. Теперь она привыкла, любит вас, вы должны жениться на ней и тоже полюбить её. А не жаловаться. Вы - мужчина,, вы допустили такие отношения, вы и расплачивайтесь, несите ответственность.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр