загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А может и правда пора?
История ваша?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А что так можно было?
Не знаю. Но ведь получилось tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.12.2022 07:22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ообще она после подачи заявления стала очень плохо ко мне относиться.
12 леи прожили не расписанные, без особых взаимных претензий. Потом она уговорила расписаться.
Такое впечатление, что в ЗАГС я вошел с милой, доброй, приятной женщиной, а вышел совершенно с другой: лживой, злой, изменяющей...
После и года вместе не прожили.
Многие из друзей тоже признавались, что после ЗАГСа их возлюбленную как подменили, притом не на лучшую, а много худшую.
Мне вот интересно, раз такое случается не редко, то куда ЗАГС девает милых и добрых и где берёт столько вредных и злых?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
История ваша?)
А вдруг sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
12 леи прожили не расписанные, без особых взаимных претензий. Потом она уговорила расписаться. Такое впечатление, что в ЗАГС я вошел с милой, доброй, приятной женщиной, а вышел совершенно с другой: лживой, злой, изменяющей... После и года вместе не прожили. Многие из друзей тоже признавались, что после ЗАГСа их возлюбленную как подменили, притом не на лучшую, а много худшую. Мне вот интересно, раз такое случается не редко, то куда ЗАГС девает милых и добрых и где берёт столько вредных и злых
Там проводится тайный обряд и часть глупых людей начинают считать что он даёт им власть diablo_rt_74.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там проводится тайный обряд и часть глупых людей начинают считать что он даёт им власть
Наверное, так и есть.
Манят властью, а душу забирают...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Исключено. Они ещё не женились же! Как она может оказаться беременной??
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наверное, так и есть. Манят властью, а душу забирают...
Хз я женился ничего не поменялось вообще) как до этого жили, так и жили)
Только на свадьбе замудохались)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
12 леи прожили не расписанные, без особых взаимных претензий. Потом она уговорила расписаться. Такое впечатление, что в ЗАГС я вошел с милой, доброй, приятной женщиной, а вышел совершенно с другой: лживой, злой, изменяющей... После и года вместе не прожили. Многие из друзей тоже признавались, что после ЗАГСа их возлюбленную как подменили, притом не на лучшую, а много худшую. Мне вот интересно, раз такое случается не редко, то куда ЗАГС девает милых и добрых и где берёт столько вредных и злых
Серёг, про мужчин можно также сказать - идут в ЗАГС молодые, красивые, активные с горящими глазами и кучей планов на будущее. А выходят ленивые, толстые, апатичные дядьки, которым кроме пива и танчиков и не нужно ничего.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я женился ничего не поменялось вообще) как до этого жили, так и жили) Только на свадьбе замудохались)
Повезло вам: ЗАГСовская ведьма куда-то отлучалась! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Серёг, про мужчин можно также сказать - идут в ЗАГС молодые, красивые, активные с горящими глазами и кучей планов на будущее. А выходят ленивые, толстые, апатичные дядьки, которым кроме пива и танчиков и не нужно ничего.
Танчики, это танцы? )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Серёг, про мужчин можно также сказать - идут в ЗАГС молодые, красивые, активные с горящими глазами и кучей планов на будущее. А выходят ленивые, толстые, апатичные дядьки, которым кроме пива и танчиков и не нужно ничего.
Можно проще сказать sarcastic_rt_50.gif
Мужики и баба один биологический вид sarcastic_rt_50.gif идиотизм от пола не зависит sarcastic_rt_50.gif он зависит от социальной роли sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Танчики, это танцы? )))
Это ворлд оф танка sarcastic_rt_50.gif
Танки сила sarcastic_rt_50.gif была лет 8 назад sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это ворлд оф танка Танки сила была лет 8 назад
У меня есть приставка Сюбор, и там танчики Т-90 rolleyes_rt_40.gif Пару раз в году достаем и с мужем играем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня есть приставка Сюбор, и там танчики Т-90 Пару раз в году достаем и с мужем играем.
Это денди - сега которые?
У меня есть) у детей месяц поиграли сейчас валяется)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Танки сила была лет 8 назад
Да ну!

Нам в стройбате фильмы от министерства обороны показывали, как танки ломом останавливать и еще многие страшные вещи, которые можно проделать с противником топором, молотком и просто кирпичом...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это денди - сега которые? У меня есть) у детей месяц поиграли сейчас валяется)
Денди это уже посовременней. У меня ещё картридж с миллионом игр, Супермарио, Морталкомбат, Даблдрагон, Чип и Дейл.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Денди это уже посовременней. У меня ещё картридж с миллионом игр, Супермарио, Морталкомбат, Даблдрагон, Чип и Дейл.
Денди это китайская копия сёги)
У меня встренная в приставку всё жто) я года 2 назад брал)
Сейчас вообще есть маленькие типо флешки всё эти игры на ней джостики по блютузу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Денди это китайская копия сёги) У меня встренная в приставку всё жто) я года 2 назад брал) Сейчас вообще есть маленькие типо флешки всё эти игры на ней джостики по блютузу.
У меня с 90-х годов. Я с Украины привезла. Паша подшаманил немного.
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня с 90-х годов. Я с Украины привезла. Паша подшаманил немного.
"богатое" приданное
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр