загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Мне нужнее, я ещё дачу строю!
Вам муж нужен чтоб вам дачу достроить? Эх, долго ещё на сайте с таким подходом куковать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В очередь
Какая очередь?! Мне через полтора года обещано gun2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да патамушто вы всех заемучили своим нытьём
Каких-то 5 лет hmm_rt_40.png БЖ 18 лет с этим жила! rtfm_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Мне нужнее, я ещё дачу строю!
Что-то там Ими писала про недобросовестную конкуренцию? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая очередь?! Мне через полтора года обещано
biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каких-то 5 лет БЖ 18 лет с этим жила!
Там была полная идиллия. Пока не закончилась)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вам муж нужен чтоб вам дачу достроить? Эх, долго ещё на сайте с таким подходом куковать
Не единым сайтом живём) Конечно, что я всё сама при наличии мужа буду делать? А он на диване лежать, и рассказывать сказки о любви) А если всё сама да сама, то тогда любовник для души, а не муж.
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Там была полная идиллия. Пока не закончилась)
У всех в браке поначалу полная идилия. А спустя время уже некоторые говорят, что Турко арабы лучше русских мужиков. На всё нужно время, да Галина?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Не единым сайтом живём)
Не может быть! mosking_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Не единым сайтом живём) Конечно, что я всё сама при наличии мужа буду делать? А он на диване лежать, и рассказывать сказки о любви) А если всё сама да сама, то тогда любовник для души, а не муж.
Есть подруга. Взяла ипотеку. Платит. С трудом. Ищет мужа.
Беседуем как то с ней, вот выйдешь замуж и квартира будет общая, так как муж за неё будет платить. Следуют дикие возражения от неё. Как это общая? мол она её до брака приобрела, а выплаты мужем будут не считаться.
В итоге уже который год ждёт, ктож за неё будет платить, "а воз и ныне там"/ Крылов
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 21:54
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
У всех в браке поначалу полная идилия. А спустя время уже некоторые говорят, что Турко арабы лучше русских мужиков. На всё нужно время, да Галина?
Вы так громко переживаете за мою личную внефорумскую жизнь, что мне уже волнительно за вас, если ли вам чем кроме этого заняться? biggrin_rt_40.gif

Если нечем, так обращайтесь, я ещё что-нибудь расскажу, будоражащее ваше воображение)
Так и быть, лишу покоя и сна wink_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Есть подруга. Взяла ипотеку. Платит. С трудом. Ищет мужа. Беседуем как то с ней, вот выйдешь замуж и квартира будет общая, так как муж за неё будет платить. Следуют дикие возражения от неё. Как это общая? мол она её до брака приобрела, а выплаты мужем будут не считаться. В итоге уже который год ждёт, ктож за неё будет платить, "а воз и ныне там"/ Крылов
Нас полстраны таких) у вас просто наверное ипотеки нет biggrin_rt_40.png Вам нас не понять biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 21.12.2022 22:01
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы так громко переживаете за мою личную внефорумскую жизнь
Переживать за вашу вне форумную жизнь? Вот ещё biggrin_rt_40.gif
Отвечу вашими словами часовой давности, цитирую дословно: Но потроллить и посмотреть на реакцию - забавно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 22:03
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Есть подруга. Взяла ипотеку. Платит. С трудом. Ищет мужа. Беседуем как то с ней, вот выйдешь замуж и квартира будет общая, так как муж за её будет платить. Следуют дикие возражения от неё. Как это общая? мол она её до брака приобрела, а выплаты мужем будут не считаться. В итоге уже который год ждёт, ктож за неё будет платить, "а воз и ныне там"/ Крылов
т.е. хочет поиметь мужика? чтоб он на себя взял ипотеку и мадам расслабилась?))
пусть помнит одно, что если с такими мыслями будет себе искать, то точно найдёт. только поимеют её в конечном счёте.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Есть подруга. Взяла ипотеку. Платит. С трудом. Ищет мужа. Беседуем как то с ней, вот выйдешь замуж и квартира будет общая, так как муж за неё будет платить. Следуют дикие возражения от неё. Как это общая? мол она её до брака приобрела, а выплаты мужем будут не считаться. В итоге уже который год ждёт, ктож за неё будет платить, "а воз и ныне там"/ Крылов
А как же первоначальный ее взнос, платежи которые она уже выполнила? Как то нечестно это все. Как то же можно прописать, сколько она уже оплатила и что не подлежит разделу, если брак(вдруг) и развод (тоже вдруг)?
Жалко жеж подругу girl-cray_rt_68.gif
Не-не, надо срочно все узнать, срочно найти ей мужа и потом помочь развестить. Тоже срочно
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Нас полстраны таких) у вас просто наверное ипотеки нет Вам нас не понять
Да не понять, чтоб свои проблемы навешивать на другого человека dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Черепаха Оксана и к тебе прицепилась?
Ой swoon2_rt_68.gif нешуточные страсти
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Переживать за вашу вне форумнуб жизнь? Вот ещё Отвечу вашими словами часовой давности: Но потроллить и посмотреть на реакцию - забавно
А я за вас искренне волноваюсь, как бы йадом не подавились...
А вы.... Эх happy_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, надо срочно все узнать, срочно найти ей мужа и потом помочь развестить. Тоже срочно
Разводами не занимаюсь, извините. Тут специалистов и так полно - обращайтесь по адресу
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 22:07
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Черепаха Оксана и к тебе прицепилась?
С - стабильность smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр