загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень удивительные вещи Вы пишите))) это вроде как и не обсуждалось никогда раньше)) сыночку/доченьку обязательно с собой.. и в общем это правильно для нормальной семьи) удивительно что появился вариант оставить там где есть для самостоятельной жизни.) а ещё очень удивительно что мы так долго мирно беседуем)) в былые времена, к этому моменту, помню, я уже шёл в направлении на юХ)))) что то конкретно изменилось))))
Направление движения мужчина всегда выбирает сам. На то он и мужчина tongue_rt_40.gif
Видимо, вы менее остро стали меня воспринимать после моего некоторого отсутствия, смысл моих текстов, вроде, тот же)

Пока у меня ребёнок рос, я, в принципе, всерьёз не рассматривала переезд из своего дома, поэтому в обсуждениях релокации к новому мужу с чадами и домочадцами не усердствовала)
Как бы сейчас, когда сын взрослый, мне тож было бы странно вдруг воспылать пожаром по этой теме biggrin_rt_40.gif

Да и, в принципе, пока снаряды сверху не падают, в моих планах переезда из региона нет. А в пределах города - обладатели квартир и домов в душу не запали)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.12.2022 18:05
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А в пределах города - обладатели квартир и домов в душу не запали)
ничоу себе!))) какая работа проведена))) good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничоу себе!))) какая работа проведена)))
mosking_rt_50.gif
Elena, Россия, Москва, 50 лет
Elena, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы мой друг был тем мужиком он хотпл быть предупрежденым И я бы хотел.
Я бы предупредила.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ипотеку быренько обеспечу, одобрена, боюсь взять. Нужен герой- созаёмщик
А у вас где одобрена? umnik2_rt_46.gif
Мож мы с вами домик в Кисловодске или квартирку в Стамбуле присмотрим в качестве созаёмщиков? И ну их в пень, этих невротичных столичных айтишнегов biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 21.12.2022 18:56
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А у вас где одобрена? Мож мы с вами домик в Кисловодске или квартирку в Стамбуле присмотрим в качестве созаёмщиков? И Ну их в пень, этих невротичных айтишнегов
В Сбербанке biggrin_rt_40.gif Любопытства ради запрос сделала, а они...совращают, короче))
Так, и вы туда же...Кисловодск...Стамбул wub_rt_44.gif
А я, между прочим, удочку-то забрасывала не токмо ипотЭки для blush_rt_40.gif Вдруг бы какие другие достоинства прЭтЭндЭнта всплыли. girl-haha_rt_70.gif
Но воронежская рыба и прежние времена здесь не ловилась, так что похихикали и ладушки)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.12.2022 19:02
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Результат-то какой ему нужен? Ну, нагадит, и что? Они же вроде ничего не делят, ни за какой ресурс не конкурируют.
Ну чтобы досаждать ей
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А у вас где одобрена? Мож мы с вами домик в Кисловодске или квартирку в Стамбуле присмотрим в качестве созаёмщиков? И ну их в пень, этих невротичных столичных айтишнегов
А зачем вы из Волгограда ищите московских айтишников? В Волгограде, который миллионник, также как и Воронеж никто не подходит? Вот никогда не поверю
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе бы сил не хватило на долго. Женщины в этом вопросе собственницы. Мужики проще принимают. Я и племянниц бж предлагал удочерить они меня папой до развода звали. И к Лене по началу так же относился пока не понял что к моим отношения такого нет, и их ещё больше коробит что Лёню все любят а их только папа.
Ну честно, не понимаю, как так жить можно, делить на твоих и моих детей...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А зачем вы из Волгограда ищите московских айтишников? В Волгограде, который миллионник, также как и Воронеж никто не подходит? Вот никогда не поверю
Зарплаты другие в Москве, быстрее можно погасить волгоградскую ипотеку. Это же так очевидно
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зарплаты другие в Москве, быстрее можно погасить волгоградскую ипотеку. Это же так очевидно
То есть поиск с целью погасить ипотеку? Не кажется, что мерзко с этой целью искать "якобы" другую половинку (без гендерных различий)?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Результат-то какой ему нужен? Ну, нагадит, и что? Они же вроде ничего не делят, ни за какой ресурс не конкурируют.
Если его жена будет прыгать по любовникам то ребенок будет страдать. К маме обратно она не хочет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В Сбербанке Любопытства ради запрос сделала, а они...совращают, короче)) Так, и вы туда же...Кисловодск...Стамбул А я, между прочим, удочку-то забрасывала не токмо ипотЭки для Вдруг бы какие другие достоинства прЭтЭндЭнта всплыли. Но воронежская рыба и прежние времена здесь не ловилась, так что похихикали и ладушки)
Я тоже не решаюсь пока, но мысли подобные есть
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А зачем вы из Волгограда ищите московских айтишников? В Волгограде, который миллионник, также как и Воронеж никто не подходит? Вот никогда не поверю
Запахло агрессивной недобросовестной московской конкуренцией umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Они с мамой и ребенком жили в сьеме. Когда они поженились тогда и взяли ипотеку для мамы.
Если бы жили вместе то квартира к нтм перешла бы потом
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
То есть поиск с целью погасить ипотеку? Не кажется, что мерзко с этой целью искать "якобы" другую половинку (без гендерных различий)?
Анжелика, причем здесь мерзко или прилично? Если нет возможности встретить подходящего человека в своем городе. Возможно даже нет мест для знакомств, как у меня. Но есть этот сайт, где общаться люди из других городов. Причем с форумом, на котором люди не плохо раскрываются. Почему не знакомиться?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они с мамой и ребенком жили в сьеме. Когда они поженились тогда и взяли ипотеку для мамы. Если бы жили вместе то квартира к нтм перешла бы потом
То есть ипотечная квартира оформлена на маму? Ну так теперь это уже проблема мамы и дочери как они будут ее погашать. Развестить с этой женщиной и дальше жить спокойно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Прошу прекратить оскорбления. Иначе тема будет закрыта
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
То есть поиск с целью погасить ипотеку? Не кажется, что мерзко с этой целью искать "якобы" другую половинку (без гендерных различий)?
Если чел родился без чувства юмора, то это не лечится biggrin_rt_40.gif
Остальные сарказм поняли.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Запахло агрессивной недобросовестной московской конкуренцией
Да вся тема изначально провокационная. Регионы жуткие. Как будто москвичи не выходят замуж (жениться) по расчету, не ищут более выгодные варианты...
Не понимаю зачем нагнетать
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр