загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А у вас где одобрена? Мож мы с вами домик в Кисловодске или квартирку в Стамбуле присмотрим в качестве созаёмщиков? И ну их в пень, этих невротичных столичных айтишнегов
В Сочах надумаете, берите меня в долю wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
И с памятью проблемы П. С. Турок вместе с карантином ковидным расстаял?
Удовлетворю частично ваше любопытство. Дальше без меня сами-сами. wink_rt_40.gif
Мужчина, с которым я несколько лет дружила, не из Турции, но да, мы там встречались. С тех пор я нежно люблю Стамбул во всём его многоцветье. До этого он 7 лет учился, защищал кандидатскую и работал в РФ.
И, да, карантин нам здорово подгадил, у нас закончился, в его стране продолжался ещё год dntknw_rt_60.gif Умение с теплом и благодарностью закончить изжившие себя отношения не всем дано, мы смогли.

И извините, два моих бывших русских мужа ему в подмётки не годятся ни по воспитанию, ни по образованию, ни по бережному отношению к женщинам.
Когда знаешь, как тепло и бережно бывает в паре, нет потребности размениваться на суррогат.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.12.2022 20:20
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зарплаты другие в Москве, быстрее можно погасить волгоградскую ипотеку. Это же так очевидно
Чот я почитываю форум...среднестатистические, да, меньше...
Стоимость московских квартир, не подъемно выше...
А вот зарплаты, которыми тут большинство московских мужчин машет, вызывают у меня нынче улыбку)
Но потроллить и посмотреть на реакцию - забавно
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.12.2022 20:19
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Может он это та самая карма?!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чот я почитываю форум...среднестатистические, да, меньше... Стоимость московских квартир, не подъемно выше... А вот зарплаты, которыми тут большинство московских мужчин машет, вызывают у меня нынче улыбку) Но потроллить и посмотреть на реакцию - забавно
Если бы я знала, что справлюсь в московской организации, задумалась бы о поиске похожих женщин, сняли бы квартирку на троих и работали бы в поте лица, погашая ипотеки в регионах.
А что сделаешь, жизнь такая.

Но в своих силах уже не уверена sad_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если бы я знала, что справлюсь в московской организации, задумалась бы о поиске похожих женщин, сняли бы квартирку на троих и работали бы в поте лица, погашая ипотеки в регионах. А что сделаешь, жизнь такая. Но в своих силах уже не уверена
Жизнь разная smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну честно, не понимаю, как так жить можно, делить на твоих и моих детей...
По заветам форумского женского братства.
Чужие дети это все что не рождены ей максимум что она может сделать для этих детей это накормить и отвести в секцию. И то это подвиг ей надо за это ноги целовать и памятник ставить.
В сказках злая мачеха не зря фигурирует во многих.

И к сожалению реальность это подтверждает.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.12.2022 20:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть ипотечная квартира оформлена на маму?
На жену оформлена.
Совместная собственность получается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Предупреждение модератора: Прошу прекратить оскорбления. Иначе тема будет закрыта
Почему закрываете тему?Почему не удаляете ругающихся?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему закрываете тему?Почему не удаляете ругающихся?
Оу, вы цитировать к вечеру стали)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По заветам форумского женского братства. Чужие дети это все что не рождены ей максимум что она может сделать для этих детей это накормить и отвести в секцию. И то это подвиг ей надо за это ноги целовать и памятник ставить. В сказках злая мачеха не зря фигурирует во многих. И к сожалению реальность это подтверждает.
Опять facepalmm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Да, интересно.
Я чисто отметиться в теме, чтобы за меня не подумали mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На жену оформлена. Совместная собственность получается.
Ещё лучше. У меня хорошая знакомая разводилась с мужем и делили ипотечную квартиру. Причем там ещё и мат капитал был. Продали квартиру, погасили ипотеку. Все решаемо.
Если жить вместе невозможно, если она реально так поступает, наверняка понимает что последует дальше.
На месте друга вообще бы ничего не стала делать, кроме заявления на развод. Пусть сама разбирается со своими мужиками. Нет смысла ему унижаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, интересно. Я чисто отметиться в теме, чтобы за меня не подумали
lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему закрываете тему?Почему не удаляете ругающихся?
Они неудалябельны. Они получили предупреждение. Ведите тему так, чтоб в ней было интересно обсуждать, а не ругаться, и будет Вам счастье.
Тема открыта пока
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, интересно. Я чисто отметиться в теме, чтобы за меня не подумали
У тебя квартира и домик в деревне твои хоть, а то мало ли?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По заветам форумского женского братства. Чужие дети это все что не рождены ей максимум что она может сделать для этих детей это накормить и отвести в секцию. И то это подвиг ей надо за это ноги целовать и памятник ставить. В сказках злая мачеха не зря фигурирует во многих. И к сожалению реальность это подтверждает.
Не целуешь ей ноги что-ли? Не понятно зачем она тогда там у тебя живёт?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя квартира и домик в деревне твои хоть, а то мало ли?
Мало ли не вариант. Много ли? Можно подумать angel2.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мало ли не вариант. Много ли? Можно подумать
Ну много не много, но подлежит так то продаже подмосковная недвижимость wink_rt_40.png

Ой horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.12.2022 21:00
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При чем тут я? Но мой друг не гулящий.
приводите друга сюда.

скажет он или не скажет все придет к своему результату независимо от вашего друга. оюди не просто так встречаются и каждый проходит свой путь. зачем вашему другу помогать мужику который мутит с замужней-ведь и так понятно что непорядочный. пусть она берет то что заслуживает. да, друг ее любит и еще будет "грудину давить" какое то время. но все в итоге будет правильно на этом построен мир.

я за то чтобы "проводить " ее как можно быстрее. и не лезть со своей "правдой".

правда представьте что вы залезли в кровать к замужней а потом ее муж вас решил предупредить..... сюр)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр