загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Царь а что расходятся с белыми и пушистыми? Когда расходятся у всех есть что порасказать. А женщины могут и на жалость подавить.
со всякими расходятся. и самых хороших перестают любить. по разным причинам.
но говорить гадости про бывших это однозначно - опускать себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Говорить гадости или правду?
А если правда гадость то умалчивать?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если Вы имеете в виду ситуацию, когда недвижимость была приобретена до брака с использованием кредитных средств, а в браке были платежи по кредиту, то такая недвижимость не будет совместной. Она же куплена и полностью оплачена до брака.
Фиксируется сумма, которая была до дня вступления в брак. Все , что оплачивалось после вступления в брак - можно разделить при разводе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорить гадости или правду? А если правда гадость то умалчивать?
просто так даже ворона не каркает.
рассказывай тогда почему и в следствии какого твоего поведения она начала меняться в худшую сторону. чтоб картинка была полной.
не бывает одного виноватого в разрыве отношений.
что вот ты такой суперский, а она вот такая сука с тобой так поступила. про себя тоже вываливай всё. как предал, как послал или слился когда ей было плохо или тяжело. чёуж?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
При чем тут я?
Но мой друг не гулящий.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что то сложно вроде с ребенком выкинуть Жена же Могут быть вопросы Полиция вот так с вещами неохотно выкидывает
Что сложного-то? Пинком за дверь и всё.
И при чём здесь полиция?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если Вы имеете в виду ситуацию, когда недвижимость была приобретена до брака с использованием кредитных средств, а в браке были платежи по кредиту, то такая недвижимость не будет совместной. Она же куплена и полностью оплачена до брака.
Будет) сейчас комнату покупаем такая ситуация)
Брала девушка комнату до брака в ипотеку, вышла замуж, сейчас надо согласие мужа на продажу получить. Так как ипотека выплачивалась в браке общими деньгами, значит и комната общее имущество)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При чем тут я? Но мой друг не гулящий.
это единственная причина что ли- измена?
она налево могла пойти потому что уважать перестала. а на это навалом других причин может быть. совсем не обязательно что тоже измена.

бывают конечно редкие исключения, когда у дамы образ жизни такой - вечный поиск где толще... кошелёк или другие части тела, но и тут сам дурак - выбрал сам себе такую. и если всем об этом рассказывает, то дурак в квадрате, т.е. полный. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что сложного-то? Пинком за дверь и всё. И при чём здесь полиция?
Женщину с маленьким ребёнком выкинуть на улицу зимой? (
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фиксируется сумма, которая была до дня вступления в брак. Все , что оплачивалось после вступления в брак - можно разделить при разводе.
Разделить что именно?
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что сложного-то? Пинком за дверь и всё. И при чём здесь полиция?
Если он их прописал - только через суд
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Падаждите, падаждите, она ещё не ходила, вроде? Только флирт в интернете, был . Или я что-то пропустил в этой истории? 🤔
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юлия я сказал он взял погоду посмотреть а там чат открыт сразу сверху
Сразу с 3 мужиками?))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что сложного-то? Пинком за дверь и всё. И при чём здесь полиция?
А вещи в окно
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если Вы имеете в виду ситуацию, когда недвижимость была приобретена до брака с использованием кредитных средств, а в браке были платежи по кредиту, то такая недвижимость не будет совместной. Она же куплена и полностью оплачена до брака.
Хммм
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Будет) сейчас комнату покупаем такая ситуация) Брала девушка комнату до брака в ипотеку, вышла замуж, сейчас надо согласие мужа на продажу получить. Так как ипотека выплачивалась в браке общими деньгами, значит и комната общее имущество)
И кто же требует согласие мужа на продажу?
Свят, я не спорю и не имею желания что-то доказывать, просто говорю о фактах, как специалист. Это не предмет для дискуссии. Данная комната не является совместным имуществом, поскольку приобретена и полностью оплачена до брака. Согласие супруга на распоряжение такой недвижимостью не требуется. Выплата ипотечного кредита в период брака не делает приобретённый на кредитные средства объект недвижимости общим имуществом.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщину с маленьким ребёнком выкинуть на улицу зимой? (
Да. Ребёнка можно в дет. дом, женщину - в бомжатник. Или к маме всех. Это их проблемы, а не мужчины.
Ну возьмите её к себе, если жалко. И оплатите кредит её матери. haha_rt_56.gif
Я вообще удивляюсь некоторым мужчинам.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жестокое вы тут все. 😱
А бабы тоже вещи мужиков выкидывают в окно и всё его имущество на продажу и потом нового приводят
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Андрей вы юрист?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Если он их прописал - только через суд
И откуда такие фантазии? Что мешает выгнать по предложенной мной схеме - пинком за дверь?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр