загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина он говорил что хамство началось месяцев через 5-6
Может она думала что в москвах кисельные берега
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин, я даже не понимаю Как так можно Честно Держись! Ты наверное хороший раз для нее так поступал Странно почему не оценивают женщины когда мужчина для них последнее отдает .. а с любовником то сложилось - вообще интересно - просто семью и мужа подставляющего всего себя профукала ради чего?
Сложилось) младший брат её подруги крёстной сына они оба детдомовские родители алкаголики) он на наших глазах рос)) его её подруга из дет дома забрала с первым мужем sarcastic_rt_50.gif
Я брал кредит) и работал) дети оставались со мной) она брала этого мальчика и уезжала на неделю и больше) он ей на месте за мои деньги делал ремонт объекта sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сандра я уже понял что переписка жены с любовником это личное

Там жена просто чат не закрыла. А он взял погоду посмотреть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А кто мучается? Кроме тебя))
Ксюха sarcastic_rt_50.gif как минимум)
Я урок усвоил sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ундина он говорил что хамство началось месяцев через 5-6 Может она думала что в москвах кисельные берега
Может он тоже начал себя как-то по хамски вести? Уже жена, в его квартире, от него зависит, мама далеко, никуда не денется, можно и борзеть wacko_rt_40.gif
И это он шарит в её телефоне даже после её решения уйти, и получается что не единожды уже. Хотя она не гуляла втихаря и сказала что уходит.
Наверно оба хороши.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Интересно что думают 5 мужчин не предупреждать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия у меня тоже жена. И ее палец прописан в моем телефоне
Какие проблемы если все честно?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Где-то вчера краем глаза видела, админ настоятельно требовал не угадывать страусов с головой в песке анонимов. Вчера низзя, сегодня можно?
А я не писала, что он аноним nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно что думают 5 мужчин не предупреждать?
Я конечно не мужчина, но вот это "предупредить" это перед соперником признаться вслух что ты лох аж 2 раза. Первый раз что она его развела как лоха, а второй раз что бросила как лоха. Оно ему надо?) позориться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юлия у меня тоже жена. И ее палец прописан в моем телефоне Какие проблемы если все честно?
Нет проблем когда вы сами её палец прописали, проблемы когда втихаря с ищейкой шарят по помойкам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет проблем когда вы сами её палец прописали, проблемы когда втихаря с ищейкой шарят по помойкам
У меня кстати тоже все мои девочки были пальцы прописаны в телефоне
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ундина он говорил что хамство началось месяцев через 5-6 Может она думала что в москвах кисельные берега
Вот пусть хронологию вспомнит....своего поведения,общения с ней,как говорится,как аукнется,так и откликнется.А,что вы подразумеваете под кисельными берегами?не понимаю сравнения hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вот вопрс который спросил мой друг Надо ли сказать тому мужтку
Ничего говорить не надо , помочь собрать вещи и попрощаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Перечитал свои сообщения.
Забыл написатьв теме что друг увидел 3 паралельные переписки.
Она в одной писала люблю тому мужику а двум другим посылала фото и флиртовала.
Там один прислал ей фото с голым торсом а она написала зачем ты меня соблазняешь? А мужику в тот же день писала что любит.
Влияет ли это на вопрос темы?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно что думают 5 мужчин не предупреждать?
Не голосовал, но. Предупреждать безнаказанно, у нас может только Минздрав.
..и песенка из мультфильма (минздрав предупреждаееет). wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия я сказал он взял погоду посмотреть а там чат открыт сразу сверху
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перечитал свои сообщения. Забыл написатьв теме что друг увидел 3 паралельные переписки. Она в одной писала люблю тому мужику а двум другим посылала фото и флиртовала. Там один прислал ей фото с голым торсом а она написала зачем ты меня соблазняешь? А мужику в тот же день писала что любит. Влияет ли это на вопрос темы?
mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы мой друг был тем мужиком он хотпл быть предупрежденым И я бы хотел.
А для чего? Что Вам даст такая информация? Как она повлияет на Ваши решения?
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перечитал свои сообщения. Забыл написатьв теме что друг увидел 3 паралельные переписки. Она в одной писала люблю тому мужику а двум другим посылала фото и флиртовала. Там один прислал ей фото с голым торсом а она написала зачем ты меня соблазняешь? А мужику в тот же день писала что любит. Влияет ли это на вопрос темы?
Жена вашего друга просто обыкновенная "простигосподи’ - ищет где себя подороже продать. Друг должен только рад быть, что это обнаружилось всего через менее года брака. Вообщем пусть гонит её поганой метлой из своей квартиры и считает, что дёшево отделался
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перечитал свои сообщения. Забыл написатьв теме что друг увидел 3 паралельные переписки. Она в одной писала люблю тому мужику а двум другим посылала фото и флиртовала. Там один прислал ей фото с голым торсом а она написала зачем ты меня соблазняешь? А мужику в тот же день писала что любит. Влияет ли это на вопрос темы?
Ну надо же, все жарче и жарче!
А торс мужика был до пояса сверху или снизу? happy2_rt_40.png
Ваш друг позавидовал? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр