загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вообще история похожа на фейк)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Так он сказал что хочет судится зя выплаченное.
Я ему сказал забей. Там большой процент банка на первых месяцах
Тогда он сказал что мужика хотя бы предупредить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Это не фейк! Вы неправы!
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
А будет ли тот говорливый мужичок платить ипотеку?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Есть "избитое", не лишённое смысла выражение: "Третий лишний".
Но есть люди, которым нравится копаться в чужом нижнем белье. Причём, в данной конкретной истории не только в переносном, но и в прямом смысле (исходя из обсуждений покупки "ведьмой" лифана)) sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы мой друг был тем мужиком он хотпл быть предупрежденым И я бы хотел.
Вы узнаваемы даже в гриме wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не фейк! Вы неправы!
А как именно Ваш друг помог жене получить ипотеку, он выступил созаемщиком или поручителем?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не фейк! Вы неправы!
😁
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Парень девушке: - у меня к вам такое чувство, что не передать словами! - Передайте деньгами.
В чем дилемма то? Предупреждать, иль нет? В любом случае виноват будет пердупредивший..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Ему не поверят) скажет из мести пишет.
Сам будет глупо выглядеть и себя ощущать зреново
Забейте)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ему не поверят) скажет из мести пишет. Сам будет глупо выглядеть и себя ощущать зреново Забейте)
Вот-вот)) как бабка у подъезда good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот-вот)) как бабка у подъезда
Не ну я его понимаю)
Я всё ещё плачу кредиты котове для бж брал с устной договорённостью что она бизнес начинает и сама их платит sarcastic_rt_50.gif
Очень знаете ли обидное чувство sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Ему морду набить надо, а не предупреждать sarcastic_rt_50.gif за то, что он с замужней женщиной мутит 🤢
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так он сказал что хочет судится зя выплаченное. Я ему сказал забей. Там большой процент банка на первых месяцах Тогда он сказал что мужика хотя бы предупредить.
Говорите, она меркантильная?.. hm_rt_40.png Может, просто дальновидная, не хочет в будущем упрёков за каждую копейку?)

Я не вижу её однозначной алчности. Она честно сказала, что уходит - сама, не потому что застукали. Ипотеку она бы могла уговорить взять под залог его квартиры - тоже не продумала. Бросает трёшку в Москве, даже не попытавшись отравить отсудить, родить и т.д. Детский сад, а не меркантильность, куда её провинциальные подруги смотрят - даже элементарному не научили sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще история похожа на фейк)
Ага.. Бывает такое в жизни может.. Но сразу два мужика лоха, что такого особенного в мадам? lollol_rt_46.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конкчно он больше не хочет платить эту ипотеку ее мамы. Но он из своих сбережений перевел за 3 месяца впепед.
Вот интересно, мужчины ведут себя как ревнивые соперницы) Вы то каким боком к этой ситуации? Дружба - это про другое.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Автор, ну расскажите подробнее про ипотеку)))
Как друг то помог одобрению, каким образом? Где ипотеку взяли(в Москве или нет?), вторичка, первичка? С первоначальным взносом или нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Он не хочет с ней оставаться.
Ей придется уехать обратно.
Или переехать к новому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дружба это про выслушать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Она хамкой с самого начала была?такой себе план,поиметь мужика,чтоб ипотеку платил,где гарантия,что отыщется и согласится?Очень красивая женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр