загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег не смотрите на детали.
Если вброс то одно или два сообщения а я отвечаю долго.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
План был понаехать из далека. Она обоятельная и симпатичная Не красавица
Не надо сходиться людям, живущим далеко друг от друга. Всегда приехавшего подозревают в меркантильности. Плохо заканчиваются эти истории, в большинстве случаев. Не знаю ни одного положительного примера, у всех разваливаются отношения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сказка это мой друг. Не о том а о том, что поступай как хотел бы чтобы поступали с тобой. Просто женщины за товарку голосут. Но она ведь его не любит. Ей надо переконтаваться.
Мы голосуем за мужчин принимающих решения без подсказок , имеющих а) мозг б) волю к принятию решений в) способных нести ответственность
Тетка ваша вообще не интересует , как и ее мама
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так он сказал что хочет судится зя выплаченное. Я ему сказал забей. Там большой процент банка на первых месяцах Тогда он сказал что мужика хотя бы предупредить.
И ? Или дальше слов уже не идет ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть "избитое", не лишённое смысла выражение: "Третий лишний". Но есть люди, которым нравится копаться в чужом нижнем белье. Причём, в данной конкретной истории не только в переносном, но и в прямом смысле (исходя из обсуждений покупки "ведьмой" лифана))
biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая разница какая ипотека? В провинции. Для Москвы небольшая. Может он больше 80 получает. В чем суть вопооса об ипотеке? Не ищите фейк!
Как он ей помог для одобрения?)
Суть- если выступил созаемщиком- помимо обязанностей может иметь права
Если выступил поручителем- то, в случае ее неспособности платить- возникнут его обязательства по уплате
Если под залог своего имущества- то его риски при ее неуплате имущественные
Если ипотека преобреталась в браке без брачного договора-совместно нажитое имущество
И т.д. и т.п.

Ну и чего там в итоге то? )) Может друг не о том думает? wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
План был понаехать из далека. Она обоятельная и симпатичная Не красавица
О,да,мы такие,провинциалки,хищницы еще те.....и пенсия масковская еще ,да mosking_rt_50.gif прописал ее?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Олег не смотрите на детали.
Как это не смотреть? Дьявол кроется в деталях.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот-вот)) как бабка у подъезда
Бабка даже лучше
Она не советуется - сказать или нет
Так и режет свои домыслы «смело и решительно»
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то аноним по моему забыл в конце текста, что он писал вначале. То у друга маленькая зарплата, то он в Москве програмист и помогает платить за ипотеку. То ей мужик нужен что бы у него жить и ипотеку платить. Тогда не понятно, чем жто с трёхкомнатной квартирой не устраивает? Тем более, что ни он инициатор развода. Зачем то что то кому то нужно объяснять. Раз она тока, то пусть радуется, что валит, совместных детей нет. Или он её оставить хочет? Плохо проработана тема.
Вообще, сплошные неувязки))) Логически мыслящим сложно понять)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну я его понимаю) Я всё ещё плачу кредиты котове для бж брал с устной договорённостью что она бизнес начинает и сама их платит Очень знаете ли обидное чувство
wacko_rt_40.gif
На себя брал ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не исключено что мужик еще пошлет , посмеявшись «сам разберусь, домой иди»
И правильно сделает wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я глубокая провинциалка.
Я в Москве после года Алле,
И теперь мне себя дико жалко,
Я живу в непонятном жилье,
Вроде трешка, но очень убита,
И муж врал, что богат словно Крез
Ипотека еще не закрыта,
И завяли букеты из роз.
Я нашла по себе кавалера
Обещал мне бюстгальтер купить
Он вернул мне в мужчин снова веру
Я уеду к нему скоро жить

girl-cray2_rt_76.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если он это сделает, возможно что тот мужчина откажется от дальнейших отношений с его женой. Она останется, но они будут жить как кошка с собакой и в конечном счёте всеравно разведутся. Но на это уйдет время и много нервотрёпки и прибавят твоему другу много седых волос на голове. Да , к тому же, появится комплексы и обида на женщин и возможно что он больше некогда не полюбит и не поверит не одной женщине, даже ели она будет самой лучшей и с чистыми/добрыми намерения к нему относятся. Подумайте
Думаете тот третий такой же … на веревоке и неспособный к решениям ?
Вот приезжей то везет на таких
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сандра вы точно замужем с такими понятиями?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы мой друг был тем мужиком он хотпл быть предупрежденым И я бы хотел.
А может она реально в него влюбилась? Не надо играть Бога, если гонится за деньгами и не искренна то окажется в очень не хорошей ситуации в ближайшее время. Ещё и назад вернутся захочет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он не хочет с ней оставаться. Ей придется уехать обратно. Или переехать к новому.
Вообще … может и пожить
Что то сложно вроде с ребенком выкинуть
Жена же
Могут быть вопросы
Полиция вот так с вещами неохотно выкидывает
Надо приезжую предупредить , какая диверсия готовится
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 09:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Женщинам может надо перевернуть ситуацию.
Тогда будет понятнее.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Смотря какова цель.
1. Поступить порядочно и предупредить чужого мужчину, который влез в чужую семью по сути (вряд ли он не знал , что она замужем ). В этом случае написать ему, предоставив ему все доказательства: начало переписки (выдержки, чтоб видел , что всё как с ним), свидетельство о браке (дата), документы на ипотеку)
2. Сделать лучше для друга (а ему лучше, чтоб она свалила от него , неважно куда, но чтоб не вернулась). В этом случае ничего не говорить, а продумать как обезопасить себя от дележки "совместно нажитого"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не надо сходиться людям, живущим далеко друг от друга. Всегда приехавшего подозревают в меркантильности. Плохо заканчиваются эти истории, в большинстве случаев. Не знаю ни одного положительного примера, у всех разваливаются отношения
А я знаю, и не один)
Мой папа привёз жену из западной Белоруссии, прожили всю жизнь. Мой брат привёз жену из Бологое, 35 лет вместе. И это только самое близкое окружение (а подозрения в меркантильности всем пришлось пережить, это и в прошлом веке было актуально))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр