загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Поставила себя на место новой любви тетеньки
Каким бы идиотом я бы сочла чела «предупрежлалку»…
Бедная приезжая, на такое ничтожество 9 месяцев истратила Видимо он с детсада как начал ябедничать, так никак не уймется…
Надеюсь новый ее «люблю» не такой недееспособный и сам в состоянии принимать решения, нести за них ответственность

ПС к чему вы указали нам про трешку у программиста ? С какой целью эта информация?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Какая разница какая ипотека?
В провинции. Для Москвы небольшая.
Может он больше 80 получает.
В чем суть вопооса об ипотеке?
Не ищите фейк!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще история похожа на фейк)
Темы про старость уже не катят...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы мой друг был тем мужиком он хотпл быть предупрежденым И я бы хотел.
Оу да там группа ясельных мальчиков
Ну и компаша
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае!!! Тогда она не уйдет.
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Да, мы глубокие провинциалки все такие
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Темы про старость уже не катят...
Старый фейк на новый лад?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Представьте на секунду: у Вас отношения и тут звонит бывший девушки и начинает рассказывать про неё гадости...Вы бы поверили ему? У многих возникнет реакция "хорошие сапоги, надо брать") Не стоит лезть, взрослые люди способны сами разобраться в своих отношениях. Не исключено, что этого мужчину она действительно любит.
Не исключено что мужик еще пошлет , посмеявшись «сам разберусь, домой иди»
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая разница какая ипотека? В провинции. Для Москвы небольшая. Может он больше 80 получает. В чем суть вопооса об ипотеке? Не ищите фейк!
Бедная женщина. girl-angel_rt_62.gif
Вышла замуж за нищеброда... silence_rt_40.gif
80 для программиста это ни о чем girl-cray2_rt_76.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну я его понимаю) Я всё ещё плачу кредиты котове для бж брал с устной договорённостью что она бизнес начинает и сама их платит Очень знаете ли обидное чувство
Я, как ни странно, тоже понимаю)) бывало, и я попадала в неприятнейшие ситуации. Обидно - не то слово gun2_rt_76.gif
И не поделаешь особо ничего, и заново "дубль" жизни не переснимешь dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он не хочет с ней оставаться. Ей придется уехать обратно. Или переехать к новому.
А они женаты? Или просто вместе живут 8 месяцев?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
План был понаехать из далека.
Она обоятельная и симпатичная
Не красавица
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На третий день переписки жена друга написалс мужику что ходила покупать бюстгалтер. Он написал что в другой раз хочет с ней Это не прилично!
Аххаа
Крайне неприлича
Еще чужие переписки подглядывать тоже не прилична.
А уж на сайте чужие семьи обсуждать - ваще зашквар
Или неприличные поступки вам можно делать , у вас все ок, по заботе о друге. А вот у других - у них все из за чёрной души
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 09:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Женаты 8 месяцев. Знакомы больше двух лет.
Как это влияет на ответ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Что то аноним по моему забыл в конце текста, что он писал вначале. То у друга маленькая зарплата, то он в Москве програмист и помогает платить за ипотеку.
То ей мужик нужен что бы у него жить и ипотеку платить. Тогда не понятно, чем этот с трёхкомнатной квартирой не устраивает? Тем более, что ни он инициатор развода.
Зачем то что то кому то нужно объяснять. Раз она такая, то пусть радуется, что валит, совместных детей нет. Или он её оставить хочет?
Плохо проработана тема.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 09:35
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно! Приличней самому покупать!
friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Переписка жены с хахалем чужая?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женаты 8 месяцев. Знакомы больше двух лет. Как это влияет на ответ?
Тогда при чём тут меркантильность? Что она за эти 8 месяцев от него получила?
И он тоже - за 2 года не увидел её неискренности? Значит, судьба, урок такой dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 09:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но он из своих сбережений перевел за 3 месяца впепед.
И что? Вот ваша цитата « они решили что лучше взять ипотеку для мамы»
Они решили и они сами дальше решат
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
План был понаехать из далека. Она обоятельная и симпатичная Не красавица
А он прям Ален Делон среди программистов?
да, господин аноним?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр