загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надо ли сказать тому мужтку, что она не любит его за пару недель.
Выглядит как желание удержать женщину, унижаясь перед любовником.
Себе «ваш друг» чего желает в новых обстоятельствах?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надо ли сказать тому мужтку, что она не любит его за пару недель
А вдруг любит?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юлия муж это чужой?
Это отдельный человек. Не моя собственность. Как и жена не собственность мужа.
И чужой телефон это чужой телефон, даже если он мужа, сына, мамы. Чужой.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сандра я уже понял что переписка жены с любовником это личное Там жена просто чат не закрыла. А он взял погоду посмотреть
Это уже на анегдот тянет sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это отдельный человек. Не моя собственность. Как и жена не собственность мужа. И чужой телефон это чужой телефон, даже если он мужа, сына, мамы. Чужой.
А если тел выбросили?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А если тел выбросили?
Кто выбросил?) владелец?) предлагаете пойти найти в мусорном ведре и покопаться в нем?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это уже на анегдот тянет
На тупейшую отмазку sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто выбросил?) владелец?) предлагаете пойти найти в мусорном ведре и покопаться в нем?)
Я на мусоровозе много всякого находил. Баки надо проверять перед отгрузкой. А то вдруг бомжа какого в мусоровоз затянет и отвечай потом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я на мусоровозе много всякого находил. Баки надо проверять перед отгрузкой. А то вдруг бомжа какого в мусоровоз затянет и отвечай потом
Прям клондайк biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно что думают 5 мужчин не предупреждать?
Что думают, нехрен из себя Робин Гуда строить.
Если она ему дорога позвонил бы и пообщался уже давно без советов друга. А если вопрос мести то это просто ни к чему не приведет, кроме потери собственного достоинства, сам потом жалеть будет и другу потом "спасибо" припомнит за совет.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прям клондайк
Конечно. Латунные смесители,провода,алюминевые сковородки и всякое там

Всё я гнал на продажу
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.12.2022 11:47
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Прописка в паспорте даёт право пользоваться квартирой как и собственнику
Нет. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ладно, жена плохая . Ещё не известно из-за чего она стала такой. Но ребенок, чем виноват?
Вы позволите всем ни в чём не виноватым детям жить в принадлежащих Вам помещениях?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто Я друг знает что сразу нельзя. Года через полтора два.
Что сразу нельзя?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Вы уже определились, что другу нужно?
По сайтам знакомств нехорошую женщину отлавливать, предупредить минимум трёх мужиков ( для начала). И при этом продолжать с ней жить.
Или вернуть свои три платежа по её провинциальной ипотеке? Навскидку, тыщ пятьдесят.
А, ещё за проживание, потраченную воду и за с-с с неё удержать umnik2_rt_46.gif

Кстати, у меркантильной женщины обязательно будет заначка на пару платежей и на съем жилья на первое время. Ну или она не меркантильная, а ...( тут любой другой эпитет) unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае!!! Тогда она не уйдет. А так пусть теперь тот мужик тянет всю эту "любовь". Другу любви и счастья с нормальной женщиной.
Дождаться, пока она переедет к другому и тогда все ему рассказать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы уже определились, что другу нужно? По сайтам знакомств нехорошую женщину отлавливать, предупредить минимум трёх мужиков ( для начала). И при этом продолжать с ней жить. Или вернуть свои три платежа по её провинциальной ипотеке? Навскидку, тыщ пятьдесят. А, ещё за проживание, потраченную воду и за секс с неё удержать Кстати, у меркантильной женщины обязательно будет заначка на пару платежей и на съем жилья на первое время. Ну или она не меркантильная, а ...( тут любой другой эпитет)
Если критикуете, Вы эту ипотеку, 50 тысяч, из своего кармана заплатили? smiley-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вот вопрс который спросил мой друг Надо ли сказать тому мужтку, что она не любит его за пару недель. Что ей просто надо ктото платить ее ипотеку и приютить ее с сыном
хоспади шо творится blink_rt_40.gif где мои 17 лет, когда пацаны в глаз давали друг другу за женщину, а не разоблачительные сэмески строчили biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже после того как она сказала что уходит он случайно взял ее телефон.
lollol_rt_46.png а обманывать нехорошо
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хоспади шо творится где мои 17 лет, когда пацаны в глаз давали друг другу за женщину, а не разоблачительные сэмески строчили
Ну это Вы вспомнили. Просто тогда телефонов не было, потому в глаз и давали. А сейчас это моветон biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр