загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Андрей женщины горой за своих. Смотрите голосовалку. А мужчины?
Может, местные мужчины в основном не лохи, поэтому мужчина, оплачивающий чужие кредиты, позволяющий проживать в своём помещении женщине, общающейся с другим мужчиной, и ещё задумывающийся о том, чтобы влезть в отношения жены и любовника - он как-бы и не совсем свой даже для тех, у кого сильно развита мужская солидарность? Проблема-то не в его жене, а в нём. Мужчина сам создал себе такую ситуацию и добровольно продолжает в этой ситуации находиться. Да и любовник, не брезгующий пользовать замужних женщин, тоже сам должен понимать возможные перспективы и осознавать качество подобных женщин, а если не понимает - его проблемы.
Я, конечно, понимаю, что вряд ли это реальная ситуация, но Вы же хотите посмотреть на реакции? С женщинами понятно, а как, по-Вашему, мужчины должны реагировать на человека, добровольно создающего себе проблемы? Его жизнь - его дело.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Столько всего знаете про личные страсти, а точную зар платы нет. ЭЭЭх, что ж вы за друзья-то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кстати, у меркантильной женщины обязательно будет заначка
Взяла и всё выложила biggrin_rt_40.png Может, она транжира happy_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) и даже пока не узнал что меня всё это время дурили с любовником у меня на глазах) меня не бомбило) не сложилось обидно но ладно)
как говорят евреи "спасибо, Господи, что взял деньгами"
хотя я даже представить не могу себя на вашем месте, после такого более вообще никакую семью не захочешь, и будешь думать что все вокруг твари полные... (Кемерово не с пустого места таким стал)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
(Кемерово не с пустого места таким стал)
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
твари полные
Если твари ещё и полные, то ваще капец)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фу нашла подарки 🎁 уже испугалась куда спрятала и забыла
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет.
Не стоит вам свою юридическую безграмотность так откровенно демонстрировать. Откройте статью 31 жилищного кодекса и просвящайтесь.
Ст31. ч2 вам в помощь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Может, местные мужчины в основном не лохи, поэтому мужчина, оплачивающий чужие кредиты, позволяющий проживать в своём помещении женщине, общающейся с другим мужчиной, и ещё задумывающийся о том, чтобы влезть в отношения жены и любовника - он как-бы и не совсем свой даже для тех, у кого сильно развита мужская солидарность? Проблема-то не в его жене, а в нём. Мужчина сам создал себе такую ситуацию и добровольно продолжает в этой ситуации находиться. Да и любовник, не брезгующий пользовать замужних
Аналогичное мое понимание поста)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не вы ль сперва так злобно гнали Его свободный, смелый дар И для потехи раздували Чуть затаившийся пожар?
точно не я
ему немного отойти нужно, отползти от этой лужи, пребывание в ней ему тож ничего хорошего не принесет, а он там свои силы черпает - это неправильно, это ничего кроме дальнейшего разрушения ему не принесет
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну это Вы вспомнили. Просто тогда телефонов не было, потому в глаз и давали. А сейчас это моветон
Зайку бросила хозяйка biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Взяла и всё выложила Может, она транжира
опять же новый лифчик на что-то покупать жеж нужно
biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хоспади шо творится где мои 17 лет, когда пацаны в глаз давали друг другу за женщину, а не разоблачительные сэмески строчили
Морду и сейчас бьют за женщину свою парни, если знают что женщина права и ее оскорбили.
А в ситуации друга ТС кто кому должен бить? И главное за что? Она нашла другого, уходит к нему, тот согласен ее пустить к себе(вроде бы).
По хорошему новый должен набить морду старому, если уверен, что старый обижал эту святую женщину

Ментам опять работку подкидываю wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жестокое вы тут все. 😱
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Андрей, не обращайте. Я писал о том что выгнать на мороз ребенка, это бесчеловечно , тем более что он на протяжении года жил этот ребенок в его доме и в полне возможно что если у него были чувства к этой женщине то и ребенка он возможно тоже чуть чуть полюбил . Понятно что сейчас им руководит ревности и злость , но это не значит что нужно выгнать на морозе вместе с ребенком. Нужно дать возможность им уйти самым или купить билеты на поезд к матери в глабинку, о везти и посадить их на этот поезд.
10 летнего пацана реально жаль (если был мальчик)
Мать притащила к какому то дяде на год, потом к другому перетащила. Ну ничего он подрастет и начнет показывать кто в семье хозяин
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Морду и сейчас бьют за женщину свою парни, если знают что женщина права и ее оскорбили. А в ситуации друга ТС кто кому должен бить? И главное за что? Она нашла другого, уходит к нему, тот согласен ее пустить к себе(вроде бы). По хорошему новый должен набить морду старому, если уверен, что старый обижал эту святую женщину Ментам опять работку подкидываю
Новый должен бить старому что тот обижал её, да, гадости говорит, нехорошим и словами называет diablo_rt_74.gif
А старый долженр бить нового за то что тот кобель жену увёл у него, обманул, полюбому, на обещал с 3 короба и соблазнил её, глупую и наивную angel_rt_54.gif
Короче, она в любом раскладе не виновата и нет повода не подраться sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
10 летнего пацана реально жаль (если был мальчик) Мать притащила к какому то дяде на год, потом к другому перетащила. Ну ничего он подрастет и начнет показывать кто в семье хозяин
Или к бабушке сбежит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Или к бабушке сбежит
Кстати, а где отец, товарищи? Почему таскает ребенка по каким то мужикам эта дама без его согласия? nono_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, а где отец, товарищи? Почему таскает ребенка по каким то мужикам эта дама без его согласия?
lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Новый должен бить старому что тот обижал её, да, гадости говорит, нехорошим и словами называет А старый долженр бить нового за то что тот кобель жену увёл у него, обманул, полюбому, на обещал с 3 короба и соблазнил её, глупую и наивную Короче, она в любом раскладе не виновата и нет повода не подраться
Убедительно! Быть боям без правил comando_rt_82.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр