загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь её можно со спокойной совестью выставить за дверь уже сейчас.
А как же ч. 2 ст. 31 ЖК? haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Какие тонкости. Вся? Если на момент заключения брака Крайний платеж не выплаченным остается? все равно все нажито в браке?
Я без понятия я не юрист
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами ладно женщина оказалась не порядочным человеком бывает как говорится, но ребёнка на мороз это вообще не комильфо ((Значит надо как то решать этот вопрос иначе, искать какие-то выходы, но опускаться да такого ((
Купить билеты в ипотечное жилье - этого достаточно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Купить билеты в ипотечное жилье - этого достаточно
Кто сказал что она прям возьмёт эти билеты и поедет? Она ж к другому мужику собралась)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перечитал свои сообщения. Забыл написатьв теме что друг увидел 3 паралельные переписки. Она в одной писала люблю тому мужику а двум другим посылала фото и флиртовала. Там один прислал ей фото с голым торсом а она написала зачем ты меня соблазняешь? А мужику в тот же день писала что любит. Влияет ли это на вопрос темы?
Нет
Ябедничать по любому плохо
А вот выставить ее к маме - можно со спокойной совестью
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто сказал что она прям возьмёт эти билеты и поедет? Она ж к другому мужику собралась)
Это не важно
Это плата за свой покой , что выгнул не не на улицу
Может не брать - решение за ней - в тепло квартиры или на мороз в Подьезд
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она ж к другому мужику собралась)
Интересно. А другому мужику об этом известно sarcastic_rt_50.gif
Он может так....буковки построчить пока жена спит.а тут к нему уже заезд с чемоданами sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не понимаю вашего намёка? Что там такое, что вы не поленились сделать скриншот и его в редакторе довести до вашей мысли? Только я так и не понял всю глубину вашей мысли .
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
О своём ребёнке должна была думать она, когда совершала поступки
При чем тут это? Да, должна была и он должен был думать головой а не попой с кем заводит отнашения! Суть в другом может ли мужчина называться мужчиной если он зимой выстовлят ребёнка на улицу?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз у меня тут у дочки опять обострение пап верни маму домой. Не было бы детей и это было бы не 18 лет жизни согласился)
Дочь при Ксюхе это говорит?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При чем тут это? Да, должна была и он должен был думать головой а не попой с кем заводит отнашения! Суть в другом может ли мужчина называться мужчиной если он зимой выстовлят ребёнка на улицу?
Ой, Кирилл, так это не Вы аноним? А то мы на Вас кидали подозревалки sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При чем тут это? Да, должна была и он должен был думать головой а не попой с кем заводит отнашения! Суть в другом может ли мужчина называться мужчиной если он зимой выстовлят ребёнка на улицу?
Хорошая мысль, она едет к новому мужику кувыркаться в постели, а ребенка оставляет в квартире старого, не выгоняет же он ребенка на мороз. И получается одна нога в одной квартире, а вторая в другой.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При чем тут это? Да, должна была и он должен был думать головой а не попой с кем заводит отнашения! Суть в другом может ли мужчина называться мужчиной если он зимой выстовлят ребёнка на улицу?
Она сама изъявила желание уйти.очём сообщила мужу smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если она будет упираться Знаете они какие это «приезжие»
Точно. К батарее наручниками! Уйду только с батареей smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Хорошая мысль, она едет к новому мужику кувыркаться в постели, а ребенка оставляет в квартире старого, не выгоняет же он ребенка на мороз. И получается одна нога в одной квартире, а вторая в другой.
Спокойно можно жить на два дома
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дочь при Ксюхе это говорит?
Нет. Она ревнует меня к Ксюхе.
И Ксюха своему же ласку даёт играет. Мои ей чужие кормит, поит, отведёт на секцию.
Дочке тоже хочется ласки( а я на работе вечно( либо уставший в хлам.

И если что меня тут всём форумом убеждали что это нормальное отношение женщины к чужим детям в отношениях. На всякий случай если начнётся опять)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
. И получается одна нога в одной квартире, а вторая в другой.
Главное шоб ничё не треснуло от такой растяжки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 13:07
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Интересно. А другому мужику об этом известно Он может так....буковки построчить пока жена спит.а тут к нему уже заезд с чемоданами
Обещал в примерочной лифчики подавать, нефиг теперь отнекиваться wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Хорошая мысль, она едет к новому мужику кувыркаться в постели, а ребенка оставляет в квартире старого, не выгоняет же он ребенка на мороз. И получается одна нога в одной квартире, а вторая в другой.
А где то что между? blink_rt_40.gif застудит же ireful3_rt_70.gif или кто палок накидает sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз у меня тут у дочки опять обострение пап верни маму домой. Не было бы детей и это было бы не 18 лет жизни согласился)
нам взрослым порой сложно разобраться разводясь, а дочь - ребенок, поддержите
выспросите причины по которым она в данный период времени хочет именно маму... ну не мне вам рассказывать вы сами не глупый...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр