загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Новый должен бить старому что тот обижал её, да, гадости говорит, нехорошим и словами называет А старый долженр бить нового за то что тот кобель жену увёл у него, обманул, полюбому, на обещал с 3 короба и соблазнил её, глупую и наивную Короче, она в любом раскладе не виновата и нет повода не подраться
И тут приходит ТС и забирает ее к себе sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну, хоть не дошли до избить изменщицу, такие времена тоже были)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И тут приходит ТС и забирает ее к себе
Вот это поворот umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это поворот
Ну а зря что ли пыхтит?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И тут приходит ТС и забирает ее к себе
В жизни и не такое бывает biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Не стоит вам свою юридическую безграмотность так откровенно демонстрировать. Откройте статью 31 жилищного кодекса и просвящайтесь. Ст31. ч2 вам в помощь
Ну я не знаю, как можно ответить на подобное, кроме как кучей сильно ржущих смайликов. Вот Вам: rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Можете продолжать верить, что "Прописка в паспорте даёт право пользоваться квартирой". Хотя ч. 2 СТ. 31 СК вообще не о том. Да и прописки в РФ уже лет 30 нет. Но многих это не смущает.
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну я не знаю, как можно ответить на подобное, кроме как кучей сильно ржущих смайликов. Вот Вам: Можете продолжать верить, что "Прописка в паспорте даёт право пользоваться квартирой". Хотя ч. 2 СТ. 31 СК вообще не о том. Да и прописки в РФ уже лет 30 нет. Но многих это не смущает.
Не СК, А ЖК неуч
Статья 31 часть 2 (жилищного кодекса)
Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. Члены семьи собственника жилого помещения обязаны использовать данное жилое помещение по назначению, обеспечивать его сохранность.
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 12:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, хоть не дошли до избить изменщицу, такие времена тоже были)
Бывало и убивали lollol_rt_46.png
И до сих пор практикуют.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перечитал свои сообщения. Забыл написатьв теме что друг увидел 3 паралельные переписки. Она в одной писала люблю тому мужику а двум другим посылала фото и флиртовала. Там один прислал ей фото с голым торсом а она написала зачем ты меня соблазняешь? А мужику в тот же день писала что любит. Влияет ли это на вопрос темы?
Меняет. Теперь её можно со спокойной совестью выставить за дверь уже сейчас. Шалаве там самое место.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предупреждать безнаказанно, у нас может только Минздрав.
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если любишь женщину , то и любить её ребенка, потому как она и её ребенкок это одно целое. Ведь заботился он о нём это время пока её любил. И многие кричащие - Выгнать на мороз, либо некогда не любили ,либо любили себя в этих отношениях/ браке.
Согласен с вами ладно женщина оказалась не порядочным человеком бывает как говорится, но ребёнка на мороз это вообще не комильфо ((Значит надо как то решать этот вопрос иначе, искать какие-то выходы, но опускаться да такого ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложилось) младший брат её подруги крёстной сына они оба детдомовские родители алкаголики) он на наших глазах рос)) его её подруга из дет дома забрала с первым мужем Я брал кредит) и работал) дети оставались со мной) она брала этого мальчика и уезжала на неделю и больше) он ей на месте за мои деньги делал ремонт объекта
Ничего не поняла
В общем все не фонтан
Ну ты с нами ! В надёжных руках
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами ладно женщина оказалась не порядочным человеком бывает как говорится, но ребёнка на мороз это вообще не комильфо ((Значит надо как то решать этот вопрос иначе, искать какие-то выходы, но опускаться да такого ((
О своём ребёнке должна была думать она, когда совершала поступки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И кто же требует согласие мужа на продажу? Свят, я не спорю и не имею желания что-то доказывать, просто говорю о фактах, как специалист. Это не предмет для дискуссии. Данная комната не является совместным имуществом, поскольку приобретена и полностью оплачена до брака. Согласие супруга на распоряжение такой недвижимостью не требуется. Выплата ипотечного кредита в период брака не делает приобретённый на кредитные средства объект недвижимости общим имуществом.
Банк) ну не требует и не требует)
Я вообще не спец) но столкнулся)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что сложного-то? Пинком за дверь и всё. И при чём здесь полиция?
А если она будет упираться
Знаете они какие это «приезжие»
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла В общем все не фонтан Ну ты с нами ! В надёжных руках
rofl_rt_56.gif
Я точно не втутошних руках))
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Не СК, А ЖК неуч Статья 31 часть 2 (жилищного кодекса) Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. Члены семьи собственника жилого помещения обязаны использовать данное жилое помещение по назначению, обеспечивать его сохранность.
Да-да. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
как говорят евреи "спасибо, Господи, что взял деньгами" хотя я даже представить не могу себя на вашем месте, после такого более вообще никакую семью не захочешь, и будешь думать что все вокруг твари полные... (Кемерово не с пустого места таким стал)
Ну хз у меня тут у дочки опять обострение пап верни маму домой.
Не было бы детей и это было бы не 18 лет жизни согласился)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще да причём даже если ипотека взята не в браке а закончилась в браке это совместно нажитое имущество.
Какие тонкости. Вся? Если на момент заключения брака Крайний платеж не выплаченным остается? все равно все нажито в браке?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да-да.
Это смешно пока к вам жена с готовым ребенком не заехала
Или просто знакомая с ребенком )))
Видела такие случаи , если хозяин физически не выкидывал их до приезда полиции за дверь. А это не каждый может - изгоняемые могут оказать яростное сопротивление
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр