загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Она ревнует меня к Ксюхе. И Ксюха своему же ласку даёт играет. Мои ей чужие кормит, поит, отведёт на секцию. Дочке тоже хочется ласки( а я на работе вечно( либо уставший в хлам. И если что меня тут всём форумом убеждали что это нормальное отношение женщины к чужим детям в отношениях. На всякий случай если начнётся опять)
Я плохой советчик в этом вопросе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я плохой советчик в этом вопросе
А тут нет хороших. И это тоже мой жизненный урок в отношении женщин)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ой, Кирилл, так это не Вы аноним? А то мы на Вас кидали подозревалки
Я никогда не занимался такой хренью) На форуме писать анонимно кого мне тут бояться? Это просто смешно))
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Банк)
Так банк к продаже отношения не имеет, он требует это согласие для одобрения комнаты как предмета залога. То есть, это просто хотелки банка, к самой сделке отношения не имеющие, но имеющие отношение к возможности выдачи банком кредита покупателю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Она ревнует меня к Ксюхе. И Ксюха своему же ласку даёт играет. Мои ей чужие кормит, поит, отведёт на секцию. Дочке тоже хочется ласки( а я на работе вечно( либо уставший в хлам. И если что меня тут всём форумом убеждали что это нормальное отношение женщины к чужим детям в отношениях. На всякий случай если начнётся опять)
Свят, ну блин, у дочки есть своя родная мама, в том же городе, почему она её не приласкает? На выходные бы брала, на каникулы. Девочка не сирота, при живой рядом живущей матери как-то странно навязываться в матери umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свят, ну блин, у дочки есть своя родная мама, в том же городе, почему она её не приласкает? На выходные бы брала, на каникулы. Девочка не сирота, при живой рядом живущей матери как-то странно навязываться в матери
У неё график хз какой в выходные часто занята.
На каникулы берёт.
Вот ты каждый день видишь сто рядом с тобой прям вот на глазах кто то ахается.
А у тебя нормального с-са не было лет 8 эпизодические иногда с месячным перерывом.
Твои очучения от наблюдения?)
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если она будет упираться Знаете они какие это «приезжие»
Если мужчина не в состоянии выставить упирающуюся женщину из принадлежащего ему помещения и сменить замки - тогда пусть терпит дальше. Судьба у него такая.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Падаждите, падаждите, она ещё не ходила, вроде? Только флирт в интернете, был . Или я что-то пропустил в этой истории? 🤔
в нынешнее время сначала спят, а потом уж в любви признаются... sarcastic_rt_50.gif
а она уж призналась...
но это все домыслы)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё график хз какой в выходные часто занята. На каникулы берёт. Вот ты каждый день видишь сто рядом с тобой прям вот на глазах кто то ахается. А у тебя нормального секса не было лет 8 эпизодические иногда с месячным перерывом. Твои очучения от наблюдения?)
Че? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сразу с 3 мужиками?))
ага я тож обратила внимание sarcastic_rt_50.gif
хопа! а там три чата одновременно открыты...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че?
Не надо меня учить жизни когда я этого не прошу))
Так понятней)
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
если хозяин физически не выкидывал их
О том и речь. Если хозяин не в состоянии сам защитить свои права - пусть идёт в суд. И ждёт. Долго ждёт, и терпит. Смешно, конечно, но бывают и такие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё график хз какой в выходные часто занята. На каникулы берёт. Вот ты каждый день видишь сто рядом с тобой прям вот на глазах кто то ахается. А у тебя нормального секса не было лет 8 эпизодические иногда с месячным перерывом. Твои очучения от наблюдения?)
Это зависть у меня будет)))))
Я тоже такое могу наблюдать среди детей, вот племяники приедут... Ревнуют меня к моему сыну)) приходится, всех тискать постоянно чтоб всем хватило man-in-love_rt_40.gif но они мне родные и мать их умерла, к детям чужим стараюсь без разрешения родителей свои грабли особо не протягивать)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юлия если вы найдете переписку мужа с одной то не покопаетесь еще? Сразу погоните поганой метлой?
я не Юля, но имею шо сказать...
да, копаться далее не буду, какая разница изменил с одной, или тремя-пятью
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это зависть у меня будет))))) Я тоже такое могу наблюдать среди детей, вот племяники приедут... Ревнуют меня к моему сыну)) приходится, всех тискать постоянно чтоб всем хватило но они мне родные и мать их умерла, к детям чужим стараюсь без разрешения родителей свои грабли особо не протягивать)))
Ну вот это ты приехала и дальше таскаешь только своего)
А каждый день тебя на сколько хватит? Так что как бы женщинв не втирали что чужих детей не бывает sarcastic_rt_50.gif это они относят к своему конкретному чаду sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ябедничать по любому плохо
Ну что значит плохо? Был бы смысл в предоставлении определённому человеку определённой информации - было бы над чем задуматься. А смысла в данном случае нет.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
может ли мужчина называться мужчиной если он зимой выстовлят ребёнка на улицу?
А что же ему помешает так называться? Независимо от того, что вообще этот мужчина сделал/не сделал?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот это ты приехала и дальше таскаешь только своего) А каждый день тебя на сколько хватит? Так что как бы женщинв не втирали что чужих детей не бывает это они относят к своему конкретному чаду
Да, это сложно, где-то брать терпения чтоб на всех хватило)) летом племяш почти месяц у нас жил, на равных старалась относиться, чтоб не провоцировать, но и одинаково строго. Сложно но вроде получалось) я чувствовала себя вправе, понимаешь? Матери нет, я тётка, мне можно. А при живой матери я б не была вправе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, это сложно, где-то брать терпения чтоб на всех хватило)) летом племяш почти месяц у нас жил, на равных старалась относиться, чтоб не провоцировать, но и одинаково строго. Сложно но вроде получалось) я чувствовала себя вправе, понимаешь? Матери нет, я тётка, мне можно. А при живой матери я б не была вправе.
Тебе бы сил не хватило на долго. Женщины в этом вопросе собственницы.
Мужики проще принимают. Я и племянниц бж предлагал удочерить они меня папой до развода звали. И к Лене по началу так же относился пока не понял что к моим отношения такого нет, и их ещё больше коробит что Лёню все любят а их только папа.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр