загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да и прописки в РФ уже лет 30 нет
Ой, фсё facepalmm_rt_40.png
Если вы 30 дней и более нигде не зарегистрированы вы заплатите штраф по законодательству РФ
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе бы сил не хватило на долго. Женщины в этом вопросе собственницы. Мужики проще принимают. Я и племянниц бж предлагал удочерить они меня папой до развода звали. И к Лене по началу так же относился пока не понял что к моим отношения такого нет, и их ещё больше коробит что Лёню все любят а их только папа.
Мужики проще принимают потому что они на работе весь день) а тут помимо быта, постоянно детские ссоры, обиды, драки, дележка вещей, тому гулять, тому мороженое хочется, и это ещё учёбы небыло, ещё б и уроки у каждого проверь и каждому объясни все что не понял в школе. Если нормально вкладываться временем и силами то да, это сложно и не все выдерживают. От человека зависит, и не попробуешь не узнаешь.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Если вы 30 дней и более нигде не зарегистрированы вы заплатите штраф по законодательству РФ
Нет. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужики проще принимают потому что они на работе весь день) а тут помимо быта, постоянно детские ссоры, обиды, драки, дележка вещей, тому гулять, тому мороженое хочется, и это ещё учёбы небыло, ещё б и уроки у каждого проверь и каждому объясни все что не понял в школе. Если нормально вкладываться временем и силами то да, это сложно и не все выдерживают. От человека зависит, и не попробуешь не узнаешь.
sarcastic_rt_50.gif
Ты мне это рассказываешь? rofl_rt_56.gif я один сколько детей воспитываю?) уже один 2 племянниц брал и один с 4 детьми на дачу на пару недель с детьми уезжал sarcastic_rt_50.gif
Не все мужики так вкладываются) я укладываюсь и да я спокойно принимаю вникая во всё конфликты и прогулки. Проверено временем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.12.2022 13:41
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При чем тут это? Да, должна была и он должен был думать головой а не попой с кем заводит отнашения! Суть в другом может ли мужчина называться мужчиной если он зимой выстовлят ребёнка на улицу?
Ты прикалываешься..?
Причём тут как и кем он будет называться ?
Если он её не выставит - он будет называться ...не буду произносить. Но это не очень уважительное название для мужчины
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.12.2022 13:41
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
По совести надо бы предупредить.Но дело в том что человек совсем незнакомый и он не поверит сразу.Возможно даже проявит агрессию,скажет типа ревнуешь?завидуешь?Поэтому если уж и предупреждать,то с полным набором доказательств и кучей терпения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я глубокая провинциалка. Я в Москве после года Алле, И теперь мне себя дико жалко, Я живу в непонятном жилье, Вроде трешка, но очень убита, И муж врал, что богат словно Крез Ипотека еще не закрыта, И завяли букеты из роз. Я нашла по себе кавалера Обещал мне бюстгальтер купить Он вернул мне в мужчин снова веру Я уеду к нему скоро жить
Наталь, жжешь, как всегда rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На третий день переписки жена друга написалс мужику что ходила покупать бюстгалтер. Он написал что в другой раз хочет с ней Это не прилично!
А муж , значит, с женой бюстгалтеры не ходил покупать, тоже считает, что это неприлично?
Вот потому и разводятся. smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сказка это мой друг. Не о том а о том, что поступай как хотел бы чтобы поступали с тобой. Просто женщины за товарку голосут. Но она ведь его не любит. Ей надо переконтаваться.
Не русский что-ли?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не читала 17 страниц. Просто. А вам это надо? Занимайтесь СВОЕЙ жизнью и не платите ипотеку за своих сожительниц. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ты прикалываешься..? Причём тут как и кем он будет называться ? Если он её не выставит - он будет называться ...не буду произносить. Но это не очень уважительное название для мужчины
Лох это судьба(с)?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты мне это рассказываешь? я один сколько детей воспитываю?) уже один 2 племянниц брал и один с 4 детьми на дачу на пару недель с детьми уезжал Не все мужики так вкладываются) я укладываюсь и да я спокойно принимаю вникая во всё конфликты и прогулки. Проверено временем
Ты отец-молодец good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты отец-молодец
Выпросил mosking_rt_50.gif ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты прикалываешься..? Причём тут как и кем он будет называться ? Если он её не выставит - он будет называться ...не буду произносить. Но это не очень уважительное название для мужчины
А вот что бы мужчине не называться, что да же в слух произносить стремно не надо оказываться в таких ситуациях! Надо думать головой а не попой, на то он и мужчина! Мы имеем ровно то, что мы заслужили, лично мне не приходилось выстовлять детей зимой на улицу и надеюсь не придётся!Второй момент мы с вами переходили на ты? Перечитайте все мои комментарии где я хотя бы раз обратился к вам на ты?Вот вы модератор и по сути должны контролировать нас, что-бы наше общение было в рамках правил форума, а сами элементарно позабыли , что такое Тактичность(Как так?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты прикалываешься..? Причём тут как и кем он будет называться ? Если он её не выставит - он будет называться ...не буду произносить. Но это не очень уважительное название для мужчины
Лена если что я прикалываюсь, настроение хорошее не обращай внимания(
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл.вы там с мамой по очереди пишите? umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Кирилл.вы там с мамой по очереди пишите?
Да ну куда же я без Мамы в 40 то лет? Она всю мою переписку контролирует)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она всю мою переписку контролирует)))
Это хорошо!значит к Вам меркантильная провинциалка не просочится biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это хорошо!значит к Вам меркантильная провинциалка не просочится
)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты отец-молодец
Обычный я sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр