загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так странно от Вас это читать. ((((( Про сказки. Вы там папаш видели? Есно мачеха будет зло себя вести. А при нормальном мужчине, любящем своего ребёнка, ни одна нормальная женщина даже мысли не допустит о плохом отношении к дитё.
Кстати, ни одной сказки про отчима не припомню. Хотя в Морозко бабка тоже с дочкой пришла. Может вдова была?.. Неужто нагуляла мать- одиночка?
Подумалось, а в Золушке где отец дочерей злой мачехи? Вообще не порядок
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так она и есть неделима, как вам ранее правильно сказал Андрей) Максимум, что можно попробовать откусить в суде - это половину выплат по ипотечным платежам за время совместной жизни в браке. И то, надо очень постараться))
Хорошо что настоящие юристы подтянулись в тему, а тож вообще последние надежды выйти замуж начали таять smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо что настоящие юристы подтянулись в тему, а тож вообще последние надежды выйти замуж начали таять
Оставь надежду, всяк сюда входящий biggrin_rt_40.gif Девиз нашего форума wink_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе бы сил не хватило на долго. Женщины в этом вопросе собственницы. Мужики проще принимают. Я и племянниц бж предлагал удочерить они меня папой до развода звали. И к Лене по началу так же относился пока не понял что к моим отношения такого нет, и их ещё больше коробит что Лёню все любят а их только папа.
Конечно, проще. Родную дочь приласкать сил нет, так на работе упахался.
Ну, зато Вы все понимаете. И всем все можете объяснить. А Вам объяснять не надо, Вы не спрашивали. cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так трогательно
И так эгоистично cray_rt_62.gif
Оксана значит посмотрит,а мы так и не узнаем sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
где аноним? Интересно чем дело кончилось...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Конечно, проще. Родную дочь приласкать сил нет, так на работе упахался. Ну, зато Вы все понимаете. И всем все можете объяснить. А Вам объяснять не надо, Вы не спрашивали.
Кто сказал что сил нет) просто время когда дочь не спит и я дома это 1-1, 5 часа в день последний год(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так странно от Вас это читать. ((((( Про сказки. Вы там папаш видели? Есно мачеха будет зло себя вести. А при нормальном мужчине, любящем своего ребёнка, ни одна нормальная женщина даже мысли не допустит о плохом отношении к дитё.
Я там выше Юле пример про с-с приводил) она хорошо на него ответила.
Дети чувствуют отношение очень хорошо тоесть если и до опреленного возраста им это важно.
То есть если 2 детям подарить одинаковые подарки, но с одним мама тут же сядет играть , а другой будет не прикаянно с этим подарком шататься. Шатающийся будет сильно завидовать второму которого обнимают и любят.
Хотя подарки подарили обоим одинаковые.
Если это каждый день) то зависит и обида появляется и желание выпить их обоих со своего поля зрения.
Юля выше абсолютно точно описала эмоции свои да и в принципе любого нормального человека на подобную ситуацию.
Детям мало что бы им просто дарили одинаковые подарки, кормили и поили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там выше Юле пример про секс приводил) она хорошо на него ответила. Дети чувствуют отношение очень хорошо тоесть если и до опреленного возраста им это важно. То есть если 2 детям подарить одинаковые подарки, но с одним мама тут же сядет играть , а другой будет не прикаянно с этим подарком шататься. Шатающийся будет сильно завидовать второму которого обнимают и любят. Хотя подарки подарили обоим одинаковые. Если это каждый день) то зависит и обида появляется и желание выпить их обоих со
Тебе же вроде писал уже кто-то, что при живой, здоровой и адекватной матери, с которой твоя дочь видится регулярно, было бы по крайней мере странно со стороны твоей сожительницы заменять мать. И да, дети всё очень хорошо чувствуют - то ли это новая жена папы, с которой у него семья или просто сожительница, так как семья у папы это он и дети, убраться, приготовить кушать, поучить уроки он и сам может, а она нужна только для этогосамого и чтобы папе скучно не было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там выше Юле пример про секс приводил) она хорошо на него ответила. Дети чувствуют отношение очень хорошо тоесть если и до опреленного возраста им это важно. То есть если 2 детям подарить одинаковые подарки, но с одним мама тут же сядет играть , а другой будет не прикаянно с этим подарком шататься. Шатающийся будет сильно завидовать второму которого обнимают и любят. Хотя подарки подарили обоим одинаковые. Если это каждый день) то зависит и обида появляется и желание выпить их обоих со
У меня другой перекос, после развода вообще не рассматривала повторный брак, на хотела отчима для дочери. Насмотрелась и наслушалась истории из жизни(((((
Мне казалось, что если мужчина будет проявлять внимание к моей дочери, я его разорву от подозрений. ( дочери было 16 лет).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня другой перекос, после развода вообще не рассматривала повторный брак, на хотела отчима для дочери. Насмотрелась и наслушалась истории из жизни((((( Мне казалось, что если мужчина будет проявлять внимание к моей дочери, я его разорву от подозрений. ( дочери было 16 лет).
Зачем ей в 16 посторонний мужик в доме? sarcastic_rt_50.gif
Там и родной уже только мешается, и мама тоже sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
нужна только для этогосамого и чтобы папе скучно не было.
lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе же вроде писал уже кто-то, что при живой, здоровой и адекватной матери, с которой твоя дочь видится регулярно, было бы по крайней мере странно со стороны твоей сожительницы заменять мать. И да, дети всё очень хорошо чувствуют - то ли это новая жена папы, с которой у него семья или просто сожительница, так как семья у папы это он и дети, убраться, приготовить кушать, поучить уроки он и сам может, а она нужна только для этогосамого и чтобы папе скучно не было.
С чего ты взяла что они регулярно видятся? sarcastic_rt_50.gif
Я Юли чётко написал) редкий, не регулярный,
Я где просил что нужно заменять мать? sarcastic_rt_50.gif

И вообще чего ко мне прицепились? sarcastic_rt_50.gif
Меня от моего жизненного опыта общения с женщинами) от перехода на сторону антивумен Спасает то что вы приятные на ощупь sarcastic_rt_50.gif и таки флирт и романтика интересна как процесс))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе же вроде писал уже кто-то, что при живой, здоровой и адекватной матери, с которой твоя дочь видится регулярно, было бы по крайней мере странно со стороны твоей сожительницы заменять мать. И да, дети всё очень хорошо чувствуют - то ли это новая жена папы, с которой у него семья или просто сожительница, так как семья у папы это он и дети, убраться, приготовить кушать, поучить уроки он и сам может, а она нужна только для этогосамого и чтобы папе скучно не было.
И кстати) я семью старался создать около 1,5 лет.
Ксюха с удовольствием пользовалась всеми + семейных отношений) но жила по принципу я и мой ребёнок)
Когда мне надоело всполошилась) ты нас не любишь)) пришлось на пальцах объяснить что либо вкладываются оба одинаково. Либо живём как в комуналке моё, твоё
Не мой выбор wink_rt_40.png

Тут любой мужик подтвердит что как только он приводит своего ребёнка, от первого брака в дом где есть новая баба, жена это тоже баба wink_rt_40.png
Начинаются проблемы.
Хотя дом то его wink_rt_40.png
И тут тем была не одна как уменьшить алики мужа на его детей в пользу себя, причём женских sarcastic_rt_50.gif

И таки всё я тему о себе закрыл отвечать больше не буду) можете дальше придумывать свою правду обо мне sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вообще чего ко мне прицепились? вы приятные на ощупь и таки флирт и романтика интересна как процесс))
А как не прицепиться? no2_rt_40.gif
Вы такие приятные почты пишите, душевный вы и правильный, от души пишите.
Сердцем своим чую, бабу не обманешь smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2022 11:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего ты взяла что они регулярно видятся? Я Юли чётко написал) редкий, не регулярный, Я где просил что нужно заменять мать? И вообще чего ко мне прицепились? Меня от моего жизненного опыта общения с женщинами) от перехода на сторону антивумен Спасает то что вы приятные на ощупь и таки флирт и романтика интересна как процесс))
На каникулах же писал. Каникулы 4 раза в год. Редко и нерегулярно это в 7, 12 и 17 лет по пол часа.
А кого нужно заменять? И отца тоже? hm_rt_40.png
Ну хоть на антивумен а не к ЛГБТ haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати) я семью старался создать около 1,5 лет. Ксюха с удовольствием пользовалась всеми + семейных отношений) но жила по принципу я и мой ребёнок) Когда мне надоело всполошилась) ты нас не любишь)) пришлось на пальцах объяснить что либо вкладываются оба одинаково. Либо живём как в комуналке моё, твоё Не мой выбор Тут любой мужик подтвердит что как только он приводит своего ребёнка, от первого брака в дом где есть новая баба, жена это тоже баба Начинаются проблемы. Хотя дом то
Знаешь ли, подобное к подобному)) У тебя же семья ассоциируется - ты и дети.
Нормальный мужик проблемы решает, а не откладывает в длинный ящик или закрывает глаза, мол само рассосётся. И у него нет проблем в доме, потому что каждый знает свою роль и своё место.
А сколько тем было о том, что мужчины сознательно идут на минималка или скрывают доход, лишь бы ребенку своему не платить алименты rolleyes_rt_40.gif

Закрывай. Мы же тебя знаем - бомбанёт, откроешь biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На каникулах же писал. Каникулы 4 раза в год. Редко и нерегулярно это в 7, 12 и 17 лет по пол часа. А кого нужно заменять? И отца тоже? Ну хоть на антивумен а не к ЛГБТ
Думаешь мужики тоже приятные на ощупь? umnik2_rt_46.gif
Блин надо эту тему обдумать umnik2_rt_46.gif обсосать со всех сторон umnik2_rt_46.gif
Флит точно не интересен как мне кажется sarcastic_rt_50.gif
Мужиков интересней качать sarcastic_rt_50.gif что бы понять мотивацию и планы.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.12.2022 11:46
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
отсосать со всех сторон
Не переусердствуйте только....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаешь ли, подобное к подобному)) У тебя же семья ассоциируется - ты и дети. Нормальный мужик проблемы решает, а не откладывает в длинный ящик или закрывает глаза, мол само рассосётся. И у него нет проблем в доме, потому что каждый знает свою роль и своё место. А сколько тем было о том, что мужчины сознательно идут на минималка или скрывают доход, лишь бы ребенку своему не платить алименты Закрывай. Мы же тебя знаем - бомбанёт, откроешь
Могу тебе с документами предоставить как женщина подделав документы пересчитала долг 200 000 на 2 детей за два года. Реально выплатив 28 тыс наликом по итогу пересчитала так что из этих 28 тысячь 18 тысяч переплата. У меня официальное письмо от приставов есть sarcastic_rt_50.gif
Тоесть алики на 2 своих детей в сумме 18 тысяч за 24 месяца для женщин это норма sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр