загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. При общении мужчины ставят в блокировку
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот это-то и напрягает Не про вас, а в принципе)
некоторые удерживающие моменты дешевле отпустить. не буду рассказывать какие.
в целом никаких якорей нет.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Не принимайте близко к сердцу, самоутверждаются так в основном.
В обычных мессенджерах и на телефоне сейчас приходится самоутверждаться постоянно иногда по несколько раз на дню... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, вопрос к вам.. Почему вы ставите в блокировку нас женщин? Начала общение с несколькими мужчинами... Пишут, что хотят познакомиться... Читаешь анкету.. с первых строк все такие "бедные и несчастные".. Начинаешь писать, ну чтобы их осчастливить, познакомиться.., пообщаться.., а они с первых (вторых) строк..ррраз тебя и в блокировку. Это как понять? Выброс адреналина таким образом? Или что?!
Психованые, не трогайте их лучше))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некоторые удерживающие моменты дешевле отпустить. не буду рассказывать какие. в целом никаких якорей нет.
В общепринятой норме человек к 40 годам обрастает " якорями" социальными и материальными. И это вызывает определенные сложности при построении новых отношений. Это нормально, хотя и не всегда решаемо.
А вот ситуация " готов всё бросить" или " перекати-поле" вызывает скорее недоумение в моём не юном возрасте. Развивать тему не буду smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, вопрос к вам.. Почему вы ставите в блокировку нас женщин? Начала общение с несколькими мужчинами... Пишут, что хотят познакомиться... Читаешь анкету.. с первых строк все такие "бедные и несчастные".. Начинаешь писать, ну чтобы их осчастливить, познакомиться.., пообщаться.., а они с первых (вторых) строк..ррраз тебя и в блокировку. Это как понять? Выброс адреналина таким образом? Или что?!
Бог отвел girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В общепринятой норме человек к 40 годам обрастает " якорями" социальными и материальными. И это вызывает определенные сложности при построении новых отношений. Это нормально, хотя и не всегда решаемо. А вот ситуация " готов всё бросить" или " перекати-поле" вызывает скорее недоумение в моём не юном возрасте. Развивать тему не буду
Почему то последнее время часто встречаются люди, которые к +-40 годам открывают свой бизнес, меняют кардинально сферу деятельности, место жительства, вектор развития и т.д....в общем решаются на какие то глобальные перемены, порой это немного удивляет, но опять же это все стереотипы...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему то последнее время часто встречаются люди, которые к +-40 годам открывают свой бизнес, меняют кардинально сферу деятельности, место жительства, вектор развития и т.д....в общем решаются на какие то глобальные перемены, порой это немного удивляет, но опять же это все стереотипы...
У них жизнь в 40 только начинается наверно biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему то последнее время часто встречаются люди, которые к +-40 годам открывают свой бизнес, меняют кардинально сферу деятельности, место жительства, вектор развития и т.д....в общем решаются на какие то глобальные перемены, порой это немного удивляет, но опять же это все стереотипы...
Уже ничего не удивляет. Я бы тоже не прочь
Пусть буду "перекати поле" sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У них жизнь в 40 только начинается наверно
Да фиг знает..
Чаще наблюдаю такое, что люди вытаскивают себя таким образом из привычного болота, перестают бояться перемен и ждать лучших времен, т.е. не все такие действия всегда= бездумным, импульсивнам поступкам
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 18:38
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему то последнее время часто встречаются люди, которые к +-40 годам открывают свой бизнес, меняют кардинально сферу деятельности, место жительства, вектор развития и т.д....в общем решаются на какие то глобальные перемены, порой это немного удивляет, но опять же это все стереотипы...
Наташ, я как бы не об этом biggrin_rt_40.gif
Пыталась помяХше выразиться о ситуации, когда мужчины готовы переехать к женщине, привезти к ней себя и свою неустроенность.
То, о чём ты пишешь, это как раз совершенно нормально с учётом того, что люди сейчас дольше молодые)
Помнится, никто сейчас не вспоминает, что "бальзаковский возраст" - это в оригинале слегка за 30 hmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Наташ, я как бы не об этом Пыталась помяХше выразиться о ситуации, когда мужчины готовы переехать к женщине, привезти к ней себя и свою неустроенность. То, о чём ты пишешь, это как раз совершенно нормально с учётом того, что люди сейчас дольше молодые) Помнится, никто сейчас не вспоминает, что "бальзаковский возраст" - это в оригинале слегка за 30
Бальзаковский возраст слегка за 30?А по настоящему в каком возрасте?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бальзаковский возраст слегка за 30?А по настоящему в каком возрасте?
Выражение «бальзаковский возраст» обязано своим появлением серии из шести новелл французского писателя Оноре де Бальзака «Тридцатилетняя женщина», которые он писал в период с 1829-го по 1849-й год. Поэтому его уместно употреблять, говоря исключительно о женщине в возрасте 30-40 лет. Для мужчин такое выражение не применяется.

Ну как бы в 19 веке была другая эпоха, женщины ( некоторые) жили долго, но к 40 выглядели старухами unsure_rt_40.gif Поэтому и говорили, что " бабий век короток"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю дело не в этом... А в чем то другом.. Вот хочу выяснить, в чем именно?!
Очки снимите, посмотрите на мир реально
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У них жизнь в 40 только начинается наверно
У тебя нет? 😁
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У тебя нет? 😁
Мне 40 в апреле будет, вот жду когда начнётся beach_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне 40 в апреле будет, вот жду когда начнётся
сама она не начнется biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне 40 в апреле будет, вот жду когда начнётся
Юля, жизнь после 40 есть, я проверяла biggrin_rt_40.png
И даже кардинально меняла направление, полёт успешный wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Юля, жизнь после 40 есть, я проверяла И даже кардинально меняла направление, полёт успешный
Поддерживаю!) я пока со смены работы начала))) верю и надеюсь, что и дальше перемены начнутся)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Юля, жизнь после 40 есть, я проверяла И даже кардинально меняла направление, полёт успешный
Хтоб говорил!!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хтоб говорил!!!
Ну я как раз со знанием предмета говорю girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр