загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не слышала...
Значит наша Пермская)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лён) спустись с уровня своего дохода) до черни) Да есть девушки у кого не где) и мужики у которых тоже не где) И да они тоже друг с другом спят)
Это к чему вообще? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В холода нужно хорошо кушать и спать дома под темлым одеялом
Мой образ жизни почти не зависит от погодных условий)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Объём тела маленький а грудь большая. Проблема это. Кофты тоже проблема) либо спина уезжает, либо под грудью всё весит) Девки у кого реально 4-5 и худые объясните Лане пожалуйста всё сложности большой груди, включая боль в спине Я мальчик, у вас лучше получится
Лане не нада объяснять, у неё тоже 70 D sarcastic_rt_50.gif
А тебе нужно объяснить, у тебя дочь растёт rtfm_rt_52.gif
Грудь не ногти, каждый день не растёт. Один раз меряешь объём под грудью - это циферки будущие - 70, 75, 80 и т.д. Второй раз меряешь саму грудь. И по таблице находишь размер чашки - A, B, C, D, E, F. Усё.


Один раз обмерял и знаешь, что у твоей жены 70 D или 70 E. Пришли в магаз и говоришь, покажите мне модели для размера 70 E. И уже не пол магазина меряет жена, а выбирает только модель и цвет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
они тоже друг с другом спят)
Мы не такие beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это к чему вообще?
Так ахаются только в путь и в 40 в машине) и дома чай просто пьют tongue_rt_40.gif
Я не улавливаю связь что если дома то это с-с) блин 2 тема уже объясните мне в чем проблема домой то сходить или самой пригласить sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мой образ жизни почти не зависит от погодных условий)
Ну эт вряд ли ...
Ты мне лучше другое скажи. Вот про труселя. Снимать то с лютсры их надо? А если не снять, но они не смутили, то эт чо значит? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.01.2023 18:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Обоснуй
Ну вдруг ей понравятся и она заберёт себе на люстру. И всё, тво денежки тю тю, уйдут в другую квартиру.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лане не нада объяснять, у неё тоже 70 D А тебе нужно объяснить, у тебя дочь растёт Грудь не ногти, каждый день не растёт. Один раз меряешь объём под грудью - это циферки будущие - 70, 75, 80 и т.д. Второй раз меряешь саму грудь. И по таблице находишь размер чашки - A, B, C, D, E, F. Усё. Один раз обмерял и знаешь, что у твоей жены 70 D или 70 E. Пришли в магаз и говоришь, покажите мне модели для размера 70 E. И уже не пол магазина меряет жена, а выбирает только модель и цвет.
Ты вспомни что было 23 года назад) каждый шил по своим лекалам и размерам) а Китай и сейчас наугад эти ярлыки шлёпает sarcastic_rt_50.gif
Тогда вайбарисов с озоном не было sarcastic_rt_50.gif даже торговые центры понятие позже появилось sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну эт вряд ли ... Ты мне лучше другое скажи. Вот про труселя. Снимать то с лютсры их надо? А если не снять, но они не смутили, то эт чо значит?
Сними конечно. А то та которая придёт и увидит их на люстре сфоткает и подумает что насильник какой-то и потом ещё везде об этом растрындит по инету
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы не такие
Ну и ладно)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну эт вряд ли ... Ты мне лучше другое скажи. Вот про труселя. Снимать то с лютсры их надо? А если не снять, но они не смутили, то эт чо значит?
А труселя ношенные или новые? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лане не нада объяснять, у неё тоже 70 D А тебе нужно объяснить, у тебя дочь растёт Грудь не ногти, каждый день не растёт. Один раз меряешь объём под грудью - это циферки будущие - 70, 75, 80 и т.д. Второй раз меряешь саму грудь. И по таблице находишь размер чашки - A, B, C, D, E, F. Усё. Один раз обмерял и знаешь, что у твоей жены 70 D или 70 E. Пришли в магаз и говоришь, покажите мне модели для размера 70 E. И уже не пол магазина меряет жена, а выбирает только модель и цвет.
Свет, удивила. Я думала, что 70D только силиконовая бывает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зимой в машине сексом в первый раз...? Эмм...ну...да, я рисковала
Эх были времена только в машине им и занимался)) Эх молодость)) Когда продовал машину чуваку так и сказал осветить её надо это не машина а бордель))) Были времена))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так ахаются только в путь и в 40 в машине) и дома чай просто пьют Я не улавливаю связь что если дома то это секс) блин 2 тема уже объясните мне в чем проблема домой то сходить или самой пригласить
Все люди разные. Для кого-то дом - место, куда можно пригласить не всех даже хороших знакомых. Тем более малознакомых (после первой же встречи). И мне близки по духу такие же люди.
Отсюда приглашение в дом- это нечто интимное. Когда либо уже хорошо знаешь человека и хочешь его видеть в своём интимном пространстве именно как близкого человека, либо с какой-то конкретной целью (тут поле для фантазии: ремонт, праздник, знакомство, с-с...)
Так понятнее..?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, удивила. Я думала, что 70D только силиконовая бывает
Да ладно. rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты вспомни что было 23 года назад) каждый шил по своим лекалам и размерам) а Китай и сейчас наугад эти ярлыки шлёпает Тогда вайбарисов с озоном не было даже торговые центры понятие позже появилось
Ага, и сиськи только у твоей жены были, а у нас нет rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Сними конечно. А то та которая придёт и увидит их на люстре сфоткает и подумает что насильник какой-то и потом ещё везде об этом растрындит по инету
umnik2_rt_46.gif Потолки натяжные. Белить не надо точно. О чем ей еще думать? А тут оба-на, люстра. Не скучно ей будет.
Я заботливый ваще та)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, допустим, вы встретились, посидели в кафешке. Понравились друг другу. Час посидели. Зима. Гулять не вариант. Прощаться тоже не хочется. Сидеть в машине? Есть квартира, где можно продолжить общение.. Я не расцениваю это как предложение секса. Кто то расценивает. Захотелось узнать мнение)
Вас из кафешки не выгоняют жеж, сидите на здоровье и по шесть стаканов чая grin-ast_rt_40.gif
В кино можно пойти в продолжение общения, в музей, на выставку какую-нибудь..)))

В Вашей местности нет интересных мест?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, удивила. Я думала, что 70D только силиконовая бывает
Бывает смотрится щикарно и на ощупь супер пока молодые) особенно без лифчика)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
46
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр