загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Есть основания полагать, что за анкетой скрываются мошенники. https://gdepapa.ru/poisk/anketa599000.html
При знакомстве девушка предлагает свидание в театре. Якобы сама покупает себе билет, потом кидает ссылку на театр, чтоб кипили себе билет. Если сравнить оригинал сайта театра и ссылку, то совпадений нет. Репертуар не совпадает, время не совпадает, цены не совпадают. Таким образом отправите финансы неизвестно кому.
Будьте осторожны при знакомстве. Мошенники не спят.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть основания полагать, что за анкетой скрываются мошенники. https://gdepapa.ru/poisk/anketa599000.html При знакомстве девушка предлагает свидание в театре. Якобы сама покупает себе билет, потом кидает ссылку на театр, чтоб кипили себе билет. Если сравнить оригинал сайта театра и ссылку, то совпадений нет. Репертуар не совпадает, время не совпадает, цены не совпадают. Таким образом отправите финансы неизвестно кому. Будьте осторожны при знакомстве. Мошенники не спят.
Господа!
Ну что ж вы так? Просто несерьезно.
На таком сайте и знакомиться с девушками с подобными анкетами и в столь юном возрасте - это моветон.
Она не мошенница - она индикатор мужской безграмотности, сладострастия и наивности - за это вы и платите.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Не обязательно писать на форуме, достаточно в анкете нажать на "Пожаловаться"

Да, схема известная - мошенник отправляет ссылку якобы на покупку билетов в театр, кино. А на самом деле это сайт мошенников, которые просто получают деньги, а никакого театра на самом деле не существует.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
А у меня 1 января 500 р с карточки сняли. Покупка в одноклассниках в приложении Целуйся и знакомься. Я вообще там давно не появлялась, и этим приложением не пользовалась. Посещения были из Франции. Смс мне не приходило. Карта была привязана, она устарела давно, но видимо счёт один.
Пойду в банк заявление писать о мошеннических действиях.
Пароль сменила, карту отвязала.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 11.01.2023 22:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А у меня 1 января 500 р с карточки сняли. Покупка в одноклассниках в приложении Целуйся и знакомься. Я вообще там давно не появлялась, и этим приложением не пользовалась. Посещения были из Франции. Смс мне не приходило. Карта была привязана, она устарела давно, но видимо счёт один. Пойду в банк заявление писать о мошеннических действиях. Пароль сменила, карту отвязала.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А у меня 1 января 500 р с карточки сняли. Покупка в одноклассниках в приложении Целуйся и знакомься. Я вообще там давно не появлялась. Посещения были из Франции. Смс мне не приходило. Карта была привязана, она устарела давно, но видимо счёт один. Пойду в банк заявление писать о мошеннических действиях. Пароль сменила, карту отвязала.
Спасибо за информацию. Отвязала карту. С трудом нашла где она там привязана, сто лет назад оплачивала ОКи для подарков
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Да, обидно! Деньги сняли, а где поцелуи? ac58_rt_86.gif
А, ещё разместили фото мужской груди в рубашке и фото девушки какой-то. И переименовали имя и фамилию в 👌👌.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо за информацию. Отвязала карту. С трудом нашла где она там привязана, сто лет назад оплачивала ОКи для подарков
Принципиально пойду заявление напишу, чтоб закрыли эту шарашкину контору. Защита у ОК никакая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вконтактик изначально была гнилая контора,как и вконтактовский создатель,что в контактике хорошо умеют так это политическая цензура
Люди одноклассники обсуждают, а не ВК.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, схема известная - мошенник отправляет ссылку якобы на покупку билетов в театр, кино. А на самом деле это сайт мошенников, которые просто получают деньги, а никакого театра на самом деле не существует.
Для меня эта информация была неизвестна. Тут часто выкладывают ссылки на какие то сайты для покупки билетов.
Понятно, что в мой театр никто не поедет, но для остальных театралов и прочих любителей культурных развлечений, думаю, полезная информация.

Спасибо ТС за тему
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Принципиально пойду заявление напишу, чтоб закрыли эту шарашкину контору. Защита у ОК никакая.
Банк свои обязательства выполнил. Деньги перечислил. Он в чем виноват? dntknw_rt_60.gif
Кто заставляет карточку свою куда то там вписывать? В какие то поцелуи какие одноклассники dntknw_rt_60.gif
Чо в Пензе мужиков нет которые дешевле поцелуют? Думаю и за сто рублей кто-нибудь бы нашелся umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Принципиально пойду заявление напишу, чтоб закрыли эту шарашкину контору. Защита у ОК никакая.
В смысле весь сайт ОК? wink_rt_40.png Рисковая какая biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть основания полагать, что за анкетой скрываются мошенники. https://gdepapa.ru/poisk/anketa599000.html При знакомстве девушка предлагает свидание в театре. Якобы сама покупает себе билет, потом кидает ссылку на театр, чтоб кипили себе билет. Если сравнить оригинал сайта театра и ссылку, то совпадений нет. Репертуар не совпадает, время не совпадает, цены не совпадают. Таким образом отправите финансы неизвестно кому. Будьте осторожны при знакомстве. Мошенники не спят.
Мошенники хотят получить доступ к вашей карте. На Куфаре, типа ваше Авито, так продавали людям товар, подсовывая липовую платежную систему.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Банк свои обязательства выполнил. Деньги перечислил. Он в чем виноват? Кто заставляет карточку свою куда то там вписывать? В какие то поцелуи какие одноклассники Чо в Пензе мужиков нет которые дешевле поцелуют? Думаю и за сто рублей кто-нибудь бы нашелся
Правильно!А с виду сурьёзная женщина. spruceup_rt_74.gif
И вобще это моветон покупать засосы за деньги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За двести точно - это 0,25 водки и пачка сигарет в Пятерочке.
Ну вот! За 500 рублей бы замуслякали ac40_rt_94.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо в Пензе мужиков нет которые дешевле поцелуют? Думаю и за сто рублей кто-нибудь бы нашелся
О боже, дожили hmm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А у меня 1 января 500 р с карточки сняли. Покупка в одноклассниках в приложении Целуйся и знакомься. Я вообще там давно не появлялась, и этим приложением не пользовалась. Посещения были из Франции. Смс мне не приходило. Карта была привязана, она устарела давно, но видимо счёт один. Пойду в банк заявление писать о мошеннических действиях. Пароль сменила, карту отвязала.
Возможно это "подписка".
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Банк свои обязательства выполнил. Деньги перечислил. Он в чем виноват? Кто заставляет карточку свою куда то там вписывать? В какие то поцелуи какие одноклассники Чо в Пензе мужиков нет которые дешевле поцелуют? Думаю и за сто рублей кто-нибудь бы нашелся
Я не подключалась к данной услуге и не пользовалась ею.

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О боже, дожили
А ещё о женской алчности, здесь на каждом углу трубят.
А сами за 100 рублей готовы целовать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не подключалась к данной услуге и не пользовалась ею.
Как данные карты то оказались в одноклассниках?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле весь сайт ОК? Рисковая какая
Не, выше скрин вставила. На Целуйся и знакомься жалоба.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр