загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо) я так возмущена была: "да как они посмели! "). И из-за 100 р.настояла бы. Кто знает, может ещё кто-то заявил, и прикроют это приложение.
umnik2_rt_46.gif И это правильно. Только закрывать никто ничего не будет,к сожалению.
Вопрос:как Ваша "Станции" поживает? Почему спрашиваю...перед НГ припер из России карты подарочные от 5-чки. Видимо,на кассе сунули,а они к шоколадкам прилипли. Одна из двух "90 дней бесплатного доступа к КиноПоиск и Яндекс-иузыке" нам это неактуально,да и детям запрещено даще посещать яндекс-сервисы без адд-блока. А Вам будет бонусом к старому НГ give-rose_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И это правильно. Только закрывать никто ничего не будет,к сожалению. Вопрос:как Ваша "Станции" поживает? Почему спрашиваю...перед НГ припер из России карты подарочные от 5-чки. Видимо,на кассе сунули,а они к шоколадкам прилипли. Одна из двух "90 дней бесплатного доступа к КиноПоиск и Яндекс-иузыке" нам это неактуально,да и детям запрещено даще посещать яндекс-сервисы без адд-блока. А Вам будет бонусом к старому НГ
Благодарю mishka.gif , но у меня уже есть подписка. Вернее у сына есть, (я ему дарила Алису полтора года назад) а к его подписке можно добавить несколько подписчиков.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо) я так возмущена была: "да как они посмели! "). И из-за 100 р.настояла бы. Кто знает, может ещё кто-то заявил, и прикроют это приложение.
Ну вот сглазили меня, я похоже на мошенника тоже нарвался. На авито купил роутер Xiaomi "новый" , Он действительно выглядит как новый, в вскрытой упаковке, а продаван забыл даже вытащить листик из магазина с печатью, где написано данный роутер неисправен и возвращен в магазин. Я этот листик потом нашел, на улице не стал потрошить коробку. Отзывы почитал, около десяти жалоб что продает заведомо неисправные товары, я их не увидел потому что невнимательно читал. Продавец приезжал на Ауди а6 , в голове не вяжется, такая машина и быть таким мелким пакостником hm_rt_40.png
Написал ему, пока молчит. Дозвонился, пообещал что заедет сегодня, ну подожду, хотя большие сомнения.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 11:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вот сглазили меня, я похоже на мошенника тоже нарвался. На авито купил роутер Xiaomi "новый" , Он действительно выглядит как новый, в вскрытой упаковке, а продаван забыл даже вытащить листик из магазина с печатью, где написано данный роутер неисправен и возвращен в магазин. Я этот листик потом нашел, на улице не стал потрошить коробку. Отзывы почитал, около десяти жалоб что продает заведомо неисправные товары, я их не увидел потому что невнимательно читал. Продавец приезжал на Ауди
А зачем покупать новые роутеры на Авито? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем покупать новые роутеры на Авито?
Он новый , но вскрытый. На авито это нормально, то есть человек купил и ошибся, не подошло ему или ситуация поменялась, до 30% скидывают и продают. Обычная ситуация. Я сам так продаю иногда.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 11:06
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вот сглазили меня, я похоже на мошенника тоже нарвался. На авито купил роутер Xiaomi "новый" , Он действительно выглядит как новый, в вскрытой упаковке, а продаван забыл даже вытащить листик из магазина с печатью, где написано данный роутер неисправен и возвращен в магазин. Я этот листик потом нашел, на улице не стал потрошить коробку. Отзывы почитал, около десяти жалоб что продает заведомо неисправные товары, я их не увидел потому что невнимательно читал. Продавец приезжал на Ауди
Интересно, что продавец не завёл новый профиль с такими-то отзывами.
Может он их ремонтирует и продаёт потом? Проверяли исправность?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это меня и расслабило. Фото его, общается открыто , на авито с 2021 года, личность подтверждена. Отзыв вчера появился :

Созвонились с Дмитрием, договорились о встрече! Сделка происходила на улице, на вопрос работоспособности - "Не беспокойтесь все работает, я вот только сбросил все настройки!". Внешний вид приставки - нормальный придраться не к чему! Оплату производил на карточку, со слов продавца, на карточку его брата! Пришел домой, подключил приставку - не работает, попробовал к двум разным телевизорам - нет сигнала, на пульт не реагирует! Позвонил Дмитрию - сообщил ему что приставка не работает и хочу вернуть, но Дмитрий, сейчас встретиться, в силу занятости, не может, сказал, что как освободится - перезвонит! Итак всю неделю - то сильно занят, то поздно с работы возвращается.....На сообщения в личке не отвечает! В четверг, в итоге, договорились, что в выходные точно встретимся! Сегодня в субботу (14.01.2023), удалось дозвониться до него, только с другого телефона, в момент звонка - Дмитрий - опять занят, сказал, что будет после 18.00, в итоге после 18.00 - трубку не взял!

Мне это уже не понять, взрослому человеку такой хней заниматься.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 13:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он новый , но вскрытый. На авито это нормально, то есть человек купил и ошибся, не подошло ему или ситуация поменялась, до 30% скидывают и продают. Обычная ситуация. Я сам так продаю иногда.
Может их списывают в связи с тем, что и починить нельзя. Вот и на обирал себе на Ауди.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Новую тему плодить не буду, отпишу здесь, интересный для меня развод, с таким лично столкнулся впервые. Сегодня утром звонок, номер +79629153790 , на экране высветился логотип ВТБ. Оператор хорошо поставленным голосом спрашивает Алексей Батькович, не подавал ли вы заявку на смену телефонного номера от лицевого счета, если нет, то такая заявка поступила, это мошенники, срочно нужно выполнить наши инструкции ваш лицевой счет необходимо защитить. Я примерно уже понял кто мне звонит, слушаю ради интереса дальше. Скачайте наше приложение для защиты(!!!) , для этого вбейте в Google Play в поисковике "Поддержка ВТБ" и увидите приложение АвеСан, его необходимо скачать. К моему удивлению, поисковик действительно выдал мне по запросу именно это приложение. Главный вопрос , Как они это делают? hm_rt_40.png
Правда беглый взгляд на название сразу дал понять, что это программа управления . Далее я сбросил , выдал все данные на ВТБ, там мне ответили не мешайте людям зарабатывать sarcastic_rt_50.gif Но кто то может и поведется. Будьте внимательны.






Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2023 12:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр