загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даю 300!
ac37_rt_80.gif это мужчины готовы за 100 рублей женщин целовать, а вы что за 300 даетесь? дороговато что-то
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Елена, виртуальная карта конкретного банка? Как её заводили?
У меня сбер, но такие карты есть у многих банков. В приложении сбера через Сберонлайн, выпустила карту- цифровая (виртуальная), у нее есть номер и код CVC или СVV, срок действия. И я не пользуюсь Мобильным банком (у меня брат защитой занимается, тоже не пользуется)

Возможность оформить бесплатную цифровую карту имеют лица, соответствующие следующим требованиям:
Граждане РФ в возрасте от 14 лет
Клиенты Сбербанка, имеющие в пользовании как минимум одну дебетовую карту
Зарегистрировавшие личный кабинет в Сбербанк Онлайн
Подключившие пакет услуг "Мобильный банк"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Перевыпущу карту сначала. Потом буду решать вопрос с новым счётом для покупок.
Не карту перевыпускать, а счет закрывать и открывать новый счет с новой картой, тогда отвяжитесь от мест, где вы ее запалили с CVV или CVC кодами (три циферки на обороте) без них никакие покупки в инете не совершишь. И когда данные карты заполняете, этот код сохраняется.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не карту перевыпускать, а счет закрывать и открывать новый счет с новой картой, тогда отвяжитесь от мест, где вы ее запалили с CVV или CVC кодами (три циферки на обороте) без них никакие покупки в инете не совершишь. И когда данные карты заполняете, этот код сохраняется.
Мне карту с пал?ным CVV заблокировали сейчас. Поддержка написала, что перевыпустить карту не получится, нужно новую открыть, но счет будет тот же, а номер карты и CVV другие.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо за информацию. Отвязала карту. С трудом нашла где она там привязана, сто лет назад оплачивала ОКи для подарков
"Нелли, составила обращение на оспаривание операций

Ваше обращение зарегистрировано Ориентировочный срок рассмотрения 30 календарных дней. О результатах уведомим по указанным в обращении контактам: номер телефона/e-mail"

Всё сделала, что смогла. Жду новую карту с курьером
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Придётся самой решать этот вопрос
самой уже нельзя. уже в семье форума))
мы должны всем коллективом выбрать подходящего, проверить со всех сторон, голосованием решить подходит ли, выкуп стребовать и т.д.))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ладно, тогда 500. Но пусть сразу на карту переводят!
силён мужик!
яб так не смог))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
дороговато что-то
вы попробуйте)) там опыт какой!))
еще может дёшево сильно согласился)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:47
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я не пользуюсь Мобильным банком (у меня брат защитой занимается
Я не представляю себя без мобильного банка. Счета в банк ходите оплачивать?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самой уже нельзя. уже в семье форума)) мы должны всем коллективом выбрать подходящего, проверить со всех сторон, голосованием решить подходит ли, выкуп стребовать и т.д.))))
Лет через двадцать? 😀
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Небольшая сумма берется. Зато есть всегда резервная карта на случай потери основной. Но если платить неохота, то сейчас появились услуги виртуальных и т.п подобных карт. Надо посмотреть что там сейчас актуально. И выбрать рабочие варианты. Принцип только остается один. Публикуешь и платишь с карты в инете с нулевым балансом, на горечь мошенникам.
Мне удобнее упрощать, не добавлять лишнюю информацию. Не меняла номер телефона с 2003 года. Карты лишние тоже не заводила. Теперь придётся подстроиться под текущую реальность.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть у сбера специальная карта для инет покупок. Виза диджитал. Перевожу сколько надо, оплачиваю, а потом она остается с балансом 0. Чисто для инет покупок нормально.
Спасибо! Изучу инфо. Извиняюсь, что тему засорила своей проблемой.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за термин? Расшифруй
Несерьезная, легкомысленная, ветряная.

Ничего общего с низкой социальной ответственностью данный термин не имеет. rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ветряная
Мельница, что ли? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мельница, что ли?
Тип того. ac40_rt_94.gif
ПыСы: Тебе одной теперь я верен буду. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 12.01.2023 16:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тип того. ПыСы: Тебе одной теперь я верен буду.
Мои условия ты знаешь happy_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А у меня 1 января 500 р с карточки сняли. Покупка в одноклассниках в приложении Целуйся и знакомься. Я вообще там давно не появлялась, и этим приложением не пользовалась. Посещения были из Франции. Смс мне не приходило. Карта была привязана, она устарела давно, но видимо счёт один. Пойду в банк заявление писать о мошеннических действиях. Пароль сменила, карту отвязала.
500 рублей-нет состава преступления. и сб банка ничё не сделает.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
500 рублей-нет состава преступления. и сб банка ничё не сделает.
Если 50 чел напишут заявление, то состав появится. Я с этими деньгами мысленно попрощалась, переживу. Просто сделала, что посчитала нужным.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При знакомстве девушка предлагает свидание в театре.
Интересно, а мужчины зачем соглашаются переться в театр? Им реально театр интересен?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2023 18:59
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр