загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господа! Ну что ж вы так? Просто несерьезно. На таком сайте и знакомиться с девушками с подобными анкетами и в столь юном возрасте - это моветон. Она не мошенница - она индикатор мужской безграмотности, сладострастия и наивности - за это вы и платите.
А вы гражданин уверены, что аккаунт с исчерпывающей информацией и на котором 10 фото пользователя является настоящим? Это гарантии того что он не может быть мошенническим? Фоток одного человека можно взять с других сайтов, а инфу просто придумать. Моветон писать такие комментарии товарищ.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут его мало, там его много
Этим знанием только что вытеснил из мозга что-то полезное))

.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы гражданин уверены, что аккаунт с исчерпывающей информацией и на котором 10 фото пользователя является настоящим? Это гарантии того что он не может быть мошенническим? Фоток одного человека можно взять с других сайтов, а инфу просто придумать. Моветон писать такие комментарии товарищ.
Ну это же Саня. Он опытный. Мошенниц на раз-два раскусывает wink_rt_40.png

Учитывая, что тут по 10 анкет у некоторых, вообще никому верить нельзя
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.01.2023 00:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Наташ, ну кому как. Я все эти виртуальные штуки и не шлю, и не люблю. Даже на НГ и другие праздники пересылки открыток тоже такое себе. Как по мне - лучше пару слов от себя, от души; ну и/ или звонок
у меня пара семейная старые друзья друг другу шлют.. из разных комнат одной квартиры... и все окружающие это знают))
вообще дичь как по мне..
подними жопу и купи на эти деньги шоколадку жене)))
показуха для других.. ничего больше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну это же Сана. Он опытный. Мошенниц на раз-два раскусывает
ага) сам не раз попадался sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы гражданин уверены, что аккаунт с исчерпывающей информацией и на котором 10 фото пользователя является настоящим? Это гарантии того что он не может быть мошенническим? Фоток одного человека можно взять с других сайтов, а инфу просто придумать. Моветон писать такие комментарии товарищ.
Товарищ!!!
Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?
Ничего подобного. Их написали простые советские люди.
М.В.Довлатов

А Вы еще и анонимный стукач и кляузник, товарисч. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 12.01.2023 00:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Товарищ!!! Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? Ничего подобного. Их написали простые советские люди. А Вы еще и анонимный стукач и кляузник, товарисч.
Ты ли чёли в театр билетик предлагаешь купить? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На ночь есть вредно) спать потом тяжело(
Так мы глазами поедим, обсудим вкусняшку))))
И диетически и приятно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты ли чёли в театр билетик предлагаешь купить?
Ему можно, может поумнеет. biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это не пересылка, это картинка на аватарке, которая закрепляется на какое то время (не отслеживала) и все ее видят. Пожилые люди очень любят так демонстрировать внимание друг к другу. А почему нет? Например
Я в целом про все эти рассылки. Ты кого в пожилые записала?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы гражданин уверены, что аккаунт с исчерпывающей информацией и на котором 10 фото пользователя является настоящим? Это гарантии того что он не может быть мошенническим? Фоток одного человека можно взять с других сайтов, а инфу просто придумать. Моветон писать такие комментарии товарищ.
Ну мужчины тоже не ослики вестись на красивую морковку.
Хотя если такие анкеты есть, значит есть доверчивые(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надеюсь не по наследству
Нет просто так отдали, при переезде sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня пара семейная старые друзья друг другу шлют.. из разных комнат одной квартиры... и все окружающие это знают)) вообще дичь как по мне.. подними жопу и купи на эти деньги шоколадку жене))) показуха для других.. ничего больше.
Ну кому-то может надо такое) Я про себя лично
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Товарищ!!! Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? Ничего подобного. Их написали простые советские люди. М.В.Довлатов А Вы еще и анонимный стукач и кляузник, товарисч.
Саша, почему ты меня игнорируешь? 😡
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я в целом про все эти рассылки. Ты кого в пожилые записала?)
Ну у меня мама и свекровь в ОК, вижу сколько им присылают подарков.
И да, мне тоже присылают знакомые ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня пара семейная старые друзья друг другу шлют.. из разных комнат одной квартиры... и все окружающие это знают)) вообще дичь как по мне.. подними жопу и купи на эти деньги шоколадку жене))) показуха для других.. ничего больше.
Ну это уже извращение конечно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня пара семейная старые друзья друг другу шлют.. из разных комнат одной квартиры... и все окружающие это знают)) вообще дичь как по мне.. подними жопу и купи на эти деньги шоколадку жене))) показуха для других.. ничего больше.
Это называется, счастье напоказ, смотрите как мы живем. Все ради, чтоб завидывали.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну у меня мама и свекровь в ОК, вижу сколько им присылают подарков. И да, мне тоже присылают знакомые
А, ну мама у меня тоже иногда балуется таким. Правда заходит в ОК раз в месяц/ полтора
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Саша, почему ты меня игнорируешь? 😡
Да? Я не заметил, где-то не ответил? umnik2_rt_46.gif
Бывает. dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это называется, счастье напоказ, смотрите как мы живем. Все ради, чтоб завидывали.
в том то и дело что все знают какие там дела на самом деле.
не здоровая это фигня.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр