загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не представляю себя без мобильного банка. Счета в банк ходите оплачивать?
через сберонлайн с компьютера smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно, а мужчины зачем соглашаются переться в театр? Им реально театр интересен?
Ну как же - девушке 24 года, она юна, свежа, красива - а ему ему уж под сорокет и он решил почувствовать себя изысканным театралом (Синкопа в басах на пиццикато слегка запаздывает....) И он тут такой не один. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 13.01.2023 11:21
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
через сберонлайн с компьютера
Я сейчас изучаю проблемные места) в безопасности. И пишут, что с компа опаснее, чем с телефона. Но это всего лишь статья в интернете. В общем, дело такое, непростое для меня. У меня дв сестра тоже без приложения, и с компа заходит. Спрошу, чем она руководствуется.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
500 рублей-нет состава преступления. и сб банка ничё не сделает.
Ответ пришёл, мне вернут деньги.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну как же - девушке 24 года, она юна, свежа, красива - а ему ему уж под сорокет и он решил почувствовать себя изысканным театралом (Синкопа в басах на пиццикато слегка запаздывает....) И он тут такой не один.
Обнять и плакать!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
с компа опаснее, чем с телефона
Лично я никогда не захожу в личный кабинет через WiFi. Даже домашний.
Только через мобильную связь.

.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну как же - девушке 24 года, она юна, свежа, красива - а ему ему уж под сорокет и он решил почувствовать себя изысканным театралом (Синкопа в басах на пиццикато слегка запаздывает....) И он тут такой не один.
Точно, не один, разбавлю компанию.
Познакомилась с мужчиной, решила выпендриться и сказала, что очень люблю филармонию)
Через неделю я выучила всех филармонистов, за год отсмотрела весь московский репертуар. Оказалось, что мужчина тоже их любит.
Научена на всю жизнь facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Лично я никогда не захожу в личный кабинет через WiFi. Даже домашний. Только через мобильную связь. .
Как же так? Я думала, что комп безопасней, тк там антивирус стоит, а мобильный как раз меньше защищён.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обнять и плакать!
Кстати я наблюдаю часто, по возрасту папа и дочка, только он ее трогает совсем не по отечески и по виду совсем не богатые мужчины. А молодняк сидит наверно по маминой юбкой, яички высиживает.
аль мода какая на неравные браки hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ответ пришёл, мне вернут деньги.
Вы молодчинка, настояли на своём) многие за 500 руб даже не время тратить, не связываться не хотят.🌹
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 18:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати я наблюдаю часто, по возрасту папа и дочка, только он ее трогает совсем не по отечески и по виду совсем не богатые мужчины. А молодняк сидит наверно по маминой юбкой, яички высиживает. аль мода какая на неравные браки
До нас ещё не докатилось
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
До нас ещё не докатилось
и к вам докатиться, может молодые пользуются желанием мужчины иметь юных. И крутят их на браки.
Не знаю, у меня с бм разница +10 лет была, после 30 лет, мне уже не казалось, это было много((((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
и к вам докатиться, может молодые пользуются желанием мужчины иметь юных. И крутят их на браки. Не знаю, у меня с бм разница +10 лет была, после 30 лет, мне уже не казалось, это было много((((
Ага.. З0 и 40 это уже не 20 и 30.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага.. З0 и 40 это уже не 20 и 30.
а дальше космос разница, а ведь с возрастом тоже молоденького охотса wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
а дальше космос разница, а ведь с возрастом тоже молоденького охотса
Лодочника на нас нет, веслом прибить sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а дальше космос разница, а ведь с возрастом тоже молоденького охотса
Остается только завидовать тем кто моложе lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
Лично я никогда не захожу в личный кабинет через WiFi. Даже домашний. Только через мобильную связь. .
Сколько нюансов, спасибо 🤗
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы молодчинка, настояли на своём) многие за 500 руб даже не время тратить, не связываться не хотят.🌹
Спасибо) я так возмущена была: "да как они посмели! "). И из-за 100 р.настояла бы. Кто знает, может ещё кто-то заявил, и прикроют это приложение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лодочника на нас нет, веслом прибить
а мы и лодочника возьмём для разнообразия)
После 40 лет, вообще можно все, в браках были, дети подросли. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 20:58
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как же так? Я думала, что комп безопасней, тк там антивирус стоит, а мобильный как раз меньше защищён.
Я говорил о передаче данных от устройства к серверу.
Мобильная связь безопаснее WiFi, даже если WiFi сигнал кодируется.

.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр