загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не подключалась к данной услуге и не пользовалась ею.
Нелли, не обращайте внимание на них. Им бы только зацепиться за что нибудь wink_rt_40.gif
Я тоже в какой то группе там состою, как то пару вечеров убила, отвечая на какие то вопросы каких то мужчин)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ага ага...,вечера они там убивают.... .А потом с карты деньги пропадают gun2_rt_76.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как данные карты то оказались в одноклассниках?
Когда-то я покупала подарки в ОК. Давно очень. Там карта старая, с истекшим сроком действия.
Меня троллят что-ли? Лучше бы материально помогли...мужики(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я просто сделала, завела виртуальную карту и когда надо платить в инете, перевожу нужную сумму. А основные карты не палю.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не подключалась к данной услуге и не пользовалась ею.
Так это история посещения профиля. Он не даёт доступа к вашей карте, если только вы сами ранее не давали такой доступ какой то платной услуге , приложению или не оформляли подписку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё о женской алчности, здесь на каждом углу трубят. А сами за 100 рублей готовы целовать.
Песню помнишь:
"Я готов целовать песок на который ты сходила"?
mosking_rt_50.gif
Да я за 50 рублей могу целовать! ac40_rt_94.gif ac37_rt_80.gif
ac58_rt_86.gif
Если раз в минуту даже целовать то это 3000 р в час.
Или 24 т рублей за смену.
Согласен beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я готов целовать песок на который ты сходила"
А до неё ещё столько собачек туда насс... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Песню помнишь: "Я готов целовать песок на который ты сходила"? Да я за 50 рублей могу целовать! Если раз в минуту даже целовать то это 3000 р в час. Или 24 т рублей за смену. Согласен
ок, деньги вперёд. Плати.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не, выше скрин вставила. На Целуйся и знакомься жалоба.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так это история посещения профиля. Он не даёт доступа к вашей карте, если только вы сами ранее не давали такой доступ какой то платной услуге , приложению или не оформляли подписку.
Я ничего не доказываю сейчас. Просто показала статистику заходов.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Когда-то я покупала подарки в ОК. Давно очень. Там карта старая, с истекшим сроком действия. Меня троллят что-ли? Лучше бы материально помогли...мужики(
Вообще, странно, данные карты устарели, с списание может быть.
У меня закончился срок действия карты, я не смогла ни копейки перевести, все заблокировали, до получения новой карты.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как данные карты то оказались в одноклассниках?
Я ОКи покупала например за "Спасибо" в Сбере. В vk можно голоса покупать, чтобы дарить подарки. Даже тут привязана карта, чтобы платный акк купить. Везде гарантируют охрененную безопасность.
Чего то начинаешь?
Молодец Нелли, что рассказала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ага ага...,вечера они там убивают.... .А потом с карты деньги пропадают
Ага! На каких то там аморфных мужчин бабки тратят а нам тут даже дезодорант на 23 февраля не подарят rtfm_rt_52.gif
Кароче! Пора платным делать где папу для женщин umnik2_rt_46.gif особенно для москвичек.
mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Банк свои обязательства выполнил. Деньги перечислил. Он в чем виноват? Кто заставляет карточку свою куда то там вписывать? В какие то поцелуи какие одноклассники Чо в Пензе мужиков нет которые дешевле поцелуют? Думаю и за сто рублей кто-нибудь бы нашелся
😂😂😂 это очень смешно, никому не в обиду)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я просто сделала, завела виртуальную карту и когда надо платить в инете, перевожу нужную сумму. А основные карты не палю.
Да, так и надо бы. Оказывается, что защиты никакой. Я бы и не вспомнила, что у меня там карта старая зарегистрирована, если б не сняли деньги.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Песню помнишь: "Я готов целовать песок на который ты сходила"? Да я за 50 рублей могу целовать! Если раз в минуту даже целовать то это 3000 р в час. Или 24 т рублей за смену. Согласен
Губешки не треснут?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я ничего не доказываю сейчас. Просто показала статистику заходов.
Ну я просто указал вам на возможности потери денег, что бы вы были более внимательны в будущем и больше вам не пришлось "доказывать". А мне не надо от вас ничего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Там карта старая, с истекшим сроком действия.
А вот тут банк не прав.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! На каких то там аморфных мужчин бабки тратят а нам тут даже дезодорант на 23 февраля не подарят Кароче! Пора платным делать где папу для женщин особенно для москвичек.
Ты тоже заметил переизбыток москвичек тута?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще, странно, данные карты устарели, с списание может быть. У меня закончился срок действия карты, я не смогла ни копейки перевести, все заблокировали, до получения новой карты.
Жаль, не заскринила, чуть ниже номера карты было красным написано, что она устарела. Но, у меня есть новая карта, а счёт, видимо, один
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр