загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Все такие хитросделанные, цитат на них не напасесся Блин, а у меня, точнее у них, у них была прямо противоположная проблема - "Да чтож такое, у тебя всегда есть на все ответ и что сказать!" Стоит подумать, точно ли нужен такой сложноуправляемый организм)))
Вот представьте, это всему вас в голове и я должен прочесть)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая позиция, я не вижу обратной связи, она сама обиделась, сама не разговаривает.
Ссора из-за того, что она обиделась на что-то до этого и не разговаривает ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ссора из-за того, что она обиделась на что-то до этого и не разговаривает ?
Я не знаю, она не разговаривает) Вот я на вопросы буду мычать, поймете меня?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот представьте, это всему вас в голове и я должен прочесть)
Ну я не знаю, у меня нет проблем с изложением чувств и мыслей, поэтому что представить я не знаю)) я заизлагать могу до посинения, наоборот, пока уже будет - горшочек, не вари))) а у вас обратная ситуация)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот представьте, это всему вас в голове и я должен прочесть)
А Вы реально хотите знать абсолютно все, что у неё в голове?
Посмотрите фильм чего хотят женщины…
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы реально хотите знать абсолютно все, что у неё в голове? Посмотрите фильм чего хотят женщины…
Он хочет взрыв мозга) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну я не знаю, у меня нет проблем с изложением чувств и мыслей, поэтому что представить я не знаю)) я заизлагать могу до посинения, наоборот, пока уже будет - горшочек, не вари))) а у вас обратная ситуация)
У меня впечатления что она в своем мире, не как аутист, а в быту как до знакомства со мной и я фантазия, мол как бы она хотела отношения, а на практике меня нет и живет по прежнему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы реально хотите знать абсолютно все, что у неё в голове? Посмотрите фильм чего хотят женщины…
Давно смотрел)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не знаю, она не разговаривает) Вот я на вопросы буду мычать, поймете меня?)
Я бы убила лопатой sarcastic_rt_50.gif шучу)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня впечатления что она в своем мире, не как аутист, а в быту как до знакомства со мной и я фантазия, мол как бы она хотела отношения, а на практике меня нет и живет по прежнему.
Это кино про человека-невидимку?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это кино про человека-невидимку?)
Скорее про фантазерку, отсюда и цитаты с картинками парочек, да и тут полно таких в вечном поиске дам...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дааа, жизнь сложная штука)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не знаю, она не разговаривает) Вот я на вопросы буду мычать, поймете меня?)
Ну… если Вы думаете, что Вы отвечаете идеально , то Вы ошибаетесь
Начнём с того, что Вы не описали саму ситуацию, которую Вы хотите обсудить со своей девушкой
Мы тут уже приличное время гадаем и тянем из вас хоть что-то.
До сих пор не понятно, из-за чего Вы поссорились. Видимо, какая-то бытовуха, судя по вашим уклончивым ответам )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков. Молчать и дуться, решив, что всё понятно и так и «он должен осознавать, как неправ…» — это глупо — никто никому ничего не должен. Объясняй, проси объяснить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия...
Всё зависит от нас, мы сами.

Вот с ее страницы, она ведет себя противоположно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… если Вы думаете, что Вы отвечаете идеально , то Вы ошибаетесь Начнём с того, что Вы не описали саму ситуацию, которую Вы хотите обсудить со своей девушкой Мы тут уже приличное время гадаем и тянем из вас хоть что-то. До сих пор не понятно, из-за чего Вы поссорились. Видимо, какая-то бытовуха, судя по вашим уклончивым ответам )
С утра встала, носится туда сюда и молчит в праздники дело было, чего с ней толком было не понял...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков. Молчать и дуться, решив, что всё понятно и так и «он должен осознавать, как неправ…» — это глупо — никто никому ничего не должен. Объясняй, проси объяснить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия... Всё зависит от нас, мы сами. Вот с ее страницы, она ведет себя противоположно.
Ну и напишите под этой фразой - милая, нам надо поговорить )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну и напишите под этой фразой - милая, нам надо поговорить )
Она может и с мужем так, а сказала он ушел не поговорив)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С утра встала, носится туда сюда и молчит в праздники дело было, чего с ней толком было не понял...
А до этого говорила ?
И вечером никаких размолвок ? И с-с был прекрасный ? И с утра вдруг молчит?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков. Молчать и дуться, решив, что всё понятно и так и «он должен осознавать, как неправ…» — это глупо — никто никому ничего не должен. Объясняй, проси объяснить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия... Всё зависит от нас, мы сами. Вот с ее страницы, она ведет себя противоположно.
Уже тем, что у взрослой тётеньки весь ВК из статусов и цитат - всио сказано.

Но ежик и кактус - оно такое angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, суть то не ясна
прям как в топике lazy2_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр