загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон стройности. Обсуждение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Предисловие. Тема про похудение уже была. Но, хотелось бы ее поднять снова, с целью найти желающих, которые настолько хотят худеть, что могут и рискнут сделать это в эфире. И я в том числе. Я и так худею, но с удовольствием буду с вами в марафоне за компанию. Лишняя дисциплина никогда не помешает. Для тех, кто хочет участвовать в марафоне (3 месяца) и хочет видеть свой результат, пожалуйста пишите в этой теме, плюсуйте, говорите о своей готовности, пишите, какой вес хотите сбросить в разумных пределах за эти три месяца и мы начнем работать прямо на форуме (с позволения администрации сайта), подстегивать, ругать, снимать с марафона, то есть все по взрослому). И вот ниже текст, который я подготовила, постаралась кратко)
Результаты опроса мужской части населения сайта, думаю, могли расстроить женскую часть населения. И вот как следствие, в поддержку расстраивающихся женщин и заодно, мужчин, я хотела бы создать тему для худеющих. Сразу оговорюсь, что опросы и другие какие-то обстоятельства, косвенно формулирующие наше отношение к похудению, никогда не должны становиться нашей мотивацией и стимулом. Худеть нужно независимо от мотиваций. Просто худеть. Но, чтобы научиться просто худеть, нужно пройти некий путь самурая). Длинный он или короткий, зависит только от вас.
В данной теме я хочу помочь людям решительным и не очень, людям, которые только подсматривают на форуме, но сами ничего не пишут (а таких тоже достаточно), которые мучаются лишним весом и страдают заболеваниями опорно-двигательного аппарата решиться на пока отчаянный для них шаг - долгосрочное похудение. А для этого много и не нужно. Свои личные истории, погружение в мир стройнеющих, это ведь действительно отдельный мир). Тем, у кого прирост веса более, чем 30 кг, нужно конечно же, проконсультироваться с врачом, потому что самолечение своего недуга может вызвать проблемы со здоровьем. А для тех, кто сам понимает, что страдает обжорством и заедает стресс, все поправимо, иногда нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы запустить большой процесс. Я не готовилась месяцами, чтобы взять и начать худеть на 17 кг, не ждала понедельников, я просто начала, предварительно объяснив себе, что жизнь отныне будет другая. Если желание меняться велико и настойчиво, то не составит труда начать работу с собственным мозгом.
Итак, давайте обсуждать, кому эта тема интересна и нужна. Кто худеет, как он худел, какие результаты на сегодняшний день, какие мотивации использовали, какое настроение было в процессе. Думаю, в интернете достаточно выкладок по питанию, но есть отдельные шедевры, вкусные и низкокалорийные и главное, быстрые блюда, которые интересно будет почитать в теме. Кто сидит на диете, а кто просто правильно питается, кто как взвешивается, какие физические нагрузки предпочитает и как часто. Еще оговорюсь, что я против всяческих таблеток жиросжигающих и контролирующих аппетит, поэтому если и будем худеть в теме, то будем учиться делать это без таблеток и всяких "чудо средств", но с разгрузочными днями. А кого-то может быть заинтересует пост).
Я приглашаю к марафону мужчин и женщин, которые хотят похудеть, но которым нужна помощь и компания. Если в этой теме наберется несколько человек желающих, то можно создать специальную тему, если модераторы будут конечно не против. Ведь смысл есть - постройневшие марафонцы быстрее найдут свою половинку и будут хорошо себя чувствовать в новом весе, появятся дополнительные желания и возможности). В рамках темы я научу вас строить графики или пользоваться готовыми, научу вести так называемые "таблицы счастья". Научу говорить со своим голодом и относиться к спорту, как к необходимому элементу каждого дня. Если, конечно, вы захотите услышать. Это важно. Еще я научу вас продолжать вечернюю готовку для своих детей и любимого мужчины, которые не сидят на диете и при этом не чувствовать себя несчастными. Научу не срываться до волшебной субботы, но такие субботы тоже будут не сразу. Чему я вас НЕ НАУЧУ, так это вашей собственной ДИСЦИПЛИНЕ. Она должна формироваться именно вами и только вами под влиянием информации и опыта извне, под чутким бдением собственной интуиции, на основе вашего великого желания стать стройной.
Я НЕ профессиональный эксперт и вообще не эксперт, НЕ диетолог, но если у меня получилось сбросить серьезный вес, значит, получится и у вас). Основная цель - не навредить себе, не истязать себя, но худеть медленно день за днем и не сворачивать с маршрута.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 09:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
3 месяца не слишком ли мало? Желательно не худеть больше, чем на 1-2 кг в месяц.
Такой период подойдёт только тем, кто лишь немного недоволен своей формой.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 09:31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Я худел со 110 до 85, за месяц, могу рассказать как haha_rt_56.gif не гербалайф, все значительно хуже lol_rt_40.png 1-2 кг это ерунда, чтобы нормально худеть надо менять свою жизнь, а не просто ограничить себя в каких либо продуктах. Можно похудеть быстро, проблема в том, чтобы не набрать снова.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Здоровская идея! я бы с удовольствием приняла участие, только через 3 месяца) пользуясь случаем , очень хочу похвастаться своей мамой,которая за полгода похудела на 20 кг) горжусь ей)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Предисловие. Тема про похудение уже была. Но, хотелось бы ее поднять снова, с целью найти желающих, которые настолько хотят худеть, что могут и рискнут сделать это в эфире. И я в том числе. Я и так худею, но с удовольствием буду с вами в марафоне за компанию. Лишняя дисциплина никогда не помешает. Для тех, кто хочет участвовать в марафоне (3 месяца) и хочет видеть свой результат, пожалуйста пишите в этой теме, плюсуйте, говорите о своей готовности, пишите, какой вес хотите сбросить в разумных пр
Я хочу! rolleyes_rt_40.gif Куда записываться? pogranichnik_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
3 месяца не слишком ли мало?
Худеть будем этапами. Так проще увидеть свой результат, насладиться им в промежуточной точке (обязательно насладиться, испытывать бурный восторг, рассказать об этом) и двинуться дальше. Мы сначала как бы пробуем примеряем на себя здоровый образ жизни, психологически это проще, чем сказать: "Да, я будут придерживаться этой тактики всю оставшуюся жизнь!" Поэтому, не будем сразу раскрывать все карты). Три месяца достаточно, чтобы сбросить 9 кг, это наш минимум. Три килограмма в месяц, это вполне реально с правильным питанием, одним разгрузочным и одним загрузочным днем в неделю и занятиями простой зарядкой два раза в день. Зарядка, естественно, у каждого своя в зависимости от болячек и веса. Об этом позже или по вопросам, чтобы сразу не вываливать всю информацию. а дать возможность осмыслить. Себе за цель ставлю 4 кг за месяц, но это особенности моего организма, я могу сбросить до 1,5 кг за сутки и снова набрать это же количество. У меня так называемые "большие качели" Поэтому сбросить вес вроде бы не сложно, но очень сложно его удержать). 1 кг у меня так назваемый приходяще-уходящий, которым я могу маневрировать не только в собственной голове но и на весах).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 09:40
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Привет! У меня тоже есть своя система, благодаря которой сбросила 10 кг. 3 года назад и с тех пор держу их. Никаких особых затрат, просто разумное сочетание определенных продуктов в определенное время дня. Могу позволить себе и кусок торта и блины))) и не надо пускать слюни, что чего-то нельзя...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

lol_rt_40.png Юмор в этом вопросе тоже очень помогает)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Хочу, хочу привести себя в форму! Мне дисциплины как раз и не хватает, поэтому эта тема - для меня! smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Запиши меня! Тоже хочу худеть girl-cray_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Три месяца достаточно, чтобы сбросить 9 кг, это наш минимум. Три килограмма в месяц, это вполне реально с правильным питанием, одним разгрузочным и одним загрузочным днем в неделю и занятиями простой зарядкой два раза в день. Зарядка, естественно, у каждого своя в зависимости от болячек и веса. Об этом позже или по вопросам, чтобы сразу не вываливать всю информацию. а дать возможность осмыслить. Себе за цель ставлю 4 кг за месяц, но это особенности моего организма, я могу сбросить до 1,5 кг за с
Кому минимум сбросить? Нельзя такие подходы в массах пропогандировать. Люди все разные. У всех масса тела, возраст, обмен веществ, проблемы со здоровьем разные. Если человек не сбросит 3 кг за месяц, то он сходит с дистанции, да? Ведь всё по-взрослому?
Сбрасывать и набирать 1-2 кг в день - это способность любого организма. Т.к. еда и вода, которую мы все потребляем, имеют вес.
Народ, сходите лучше анализы сначала сдайте, проконсультируйтесь с врачом и только после этого, если врач разрешит так быстро худеть, худейте. А лучше сбрасывать по 1-2 кг в месяц в комфортном режиме, без истязаний собственного организма.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Привет! У меня тоже есть своя система, благодаря которой сбросила 10 кг. 3 года назад и с тех пор держу их. Никаких особых затрат, просто разумное сочетание определенных продуктов в определенное время дня. Могу позволить себе и кусок торта и блины))) и не надо пускать слюни, что чего-то нельзя...
Это замечательно! Но для этого есть как раз те самые волшебные субботы (может быть любой день в выходной). Надо понимать, что не у каждого хороший метаболизм, вот я к примеру могу вечером съесть просто огурец и все, пиши пропало, с утра плюс 300 грамм. Для меня вечер это только стакан зеленого чая после послеродовой анемии, два стакана - и никакого отвеса просто не будет. Факт.
У меня есть несколько примеров среди знакомых, которые вот так вот позволяя себе лишние тортики раздобрели на тот же самый десяток кг, я не исключение, сначала это была суббота, потом два дня, потом за зиму плюс 6 кг. Пищевая наркомания и заедание стресса это болезнь, которая сидит в голове, ее нужно перебарывать вместе или со специалистами. Одной это сделать очень сложно. Сейчас речь не будет идти ни о каких тортиках или блинах. Категорическое нет, если мы хотим достичь желаемого. Но тем лучше для нас, когда в теме есть люди, которые будут шатать наше самовнушение и провоцировать нашу дисциплину, так лучше закрепится результат)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Предисловие. Тема про похудение уже была. Но, хотелось бы ее поднять снова, с целью найти желающих, которые настолько хотят худеть, что могут и рискнут сделать это в эфире. И я в том числе. Я и так худею, но с удовольствием буду с вами в марафоне за компанию. Лишняя дисциплина никогда не помешает. Для тех, кто хочет участвовать в марафоне (3 месяца) и хочет видеть свой результат, пожалуйста пишите в этой теме, плюсуйте, говорите о своей готовности, пишите, какой вес хотите сбросить в разумных пр
Без проблем скинула почт 6 кило за полтора месяца, из-за стрессов на работе.
А лет пять назад похудела на 10 кг за два месяца, не могла ничего есть из-за желудка, только овощи на пару и все.
На диетах не сижу , но ем раза два в день , ужин пропускаю, так как дома после 21 часа уже.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кому минимум сбросить? Нельзя такие подходы в массах пропогандировать. Люди все разные. У всех масса тела, возраст, обмен веществ, проблемы со здоровьем разные. Если человек не сбросит 3 кг за месяц, то он сходит с дистанции, да? Ведь всё по-взрослому? Сбрасывать и набирать 1-2 кг в день - это способность любого организма. Т.к. еда и вода, которую мы все потребляем, имеют вес. Народ, сходите лучше анализы сначала сдайте, проконсультируйтесь с врачом и только после этого, если врач разрешит так
Палка о двух концах- что толстым быть плохо для всего организма и органов , что худеть без консультации врача.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Палка о двух концах- что толстым быть плохо для всего организма и органов , что худеть без консультации врача.
Оздоравливать организм всегда полезно)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Запиши меня! Тоже хочу худеть
Похудеешь - можешь в Минск не приезжать... diablo_rt_74.gif )))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Похудеешь - можешь в Минск не приезжать... )))
Тебе не нравятся стройные девушки? dntknw_rt_60.gif
Я же к свадьбе готовлюсь spruceup_rt_74.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я хочу! Куда записываться?
Маргарита, я очень рада, прямо сюда, а я Вас бдительно запишу на бумажке))).
Что нам необходимо. кто может делиться своим весом - его нужно сразу писать, кто очень стесняется, пишем только отвесы ежедневно. А я буду подсчитывать и вести таблицу вашего общего отвеса, в конце каждого месяца и каждой недели мы смотрим общий отвес, сравниваем, корректируем, в принципе после двух недель вам будет уже понятно как действовать, если результат будет, можно давать больше нагрузки, если все получается, но без фанатизма, 5 кг в месяц, это уже много). Голодать нельзя, к тому же организм тоже не дурак, он моментально начнет накапливать жир, это называется, пухнуть с голоду).
Вы пишете желаемый вес через 3 месяца или просто пишете, сколько хотели бы скинуть, если стесняетесь его озвучить, я думаю стесняться нечего, я когда похудела, с удовольствием рассказывала сколько весила. Прибавьте к 58 кг 17, сколько будет?) А изначально после родов я весила 86 кг и это было ого. То есть, за 2 года я с 86 кг дошла до 58 кг.
Сейчас я вешу уже 70, 5 кг), было больше зимой). Итого, десятку скинуть мне нужно за 3 месяца. А дальше мой путь дальше, к 55 кг при росте 167 см, это мой вес. Учитывая качели, 2 кг должны быть в запасе (психологический прием, планка)
Ну кто смелый, пишите!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тебе не нравятся стройные девушки? Я же к свадьбе готовлюсь
Гербарии не нравятся...))))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Похудеешь - можешь в Минск не приезжать... )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Марафон стройности. Обсуждение. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр