загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон стройности. Обсуждение.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кто то тут писал, что пост начался... можно совместить... вот добавлю для желающих
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
только что набрела на жировую диету Красневского (польские диетолог) Салом меня соблазняет, обещает, что схудну rolleyes_rt_40.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только что набрела на жировую диету Красневского (польские диетолог) Салом меня соблазняет, обещает, что схудну ))
не слушай его haha_rt_56.gif у него наверняка украинские корни, и он очень любит сало rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Всегда была полненькой..всю жизнь..а во время беременности похудела на 15 кг..до беременности было 79 кг а после родов 64...на тот момент внимания на этом не заострила а потом вес вернулся и уже по фотографиям я увидела какая была и вот решила вернуться туда, а может и дальше если получится...и так с чего началось.сентябрь- октябрь вес 78 .начало декабря 76 кг и я решила что раз вес пошёл, то надо браться за него и худеть..середина февраля уже 69 кг..сейчас к сожалению нет весов , но через две недельки я к вам присоединюсь с весами)) планируется бассейн с дочкой..и ещё что нибудь интересненькое.) пока почитаю вдохновлюсь
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Так пойдет?) Это правда почти шутка, про холодильник тоже отдельно, но вот бананы мы не едим. Совсем. Пока не едим, дальше по обстоятельствам. Про молоко тоже отдельно). Если мы покупаем бананы детям, то в холодильнике мы их просто не видим, их для нас нет. Для таких продуктов тоже есть маленькие хитрости, как их научиться не видеть, как складывать на полку, для продвинутых худеющих можно держать запрещенные любые продукты где угодно и их не замечать)
То есть нужно будет считать калории?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Много чего сказано-написано, четкого плана не хватает, имхо Он есть?
С четким планом мы ого дел наворотим. Конкретные советы может давать только врач, в том числе и кардиолог, диетолог. инструктор по спорту, который вы выбираете для нагрузки. А еще эндокринолог. А мы с вами потихоньку, но ЕЖЕДНЕВНО ХУДЕЯ, будем вырабатывать привычки те или иные для облегчения себе процесса похудения, будем работать с силой воли и своим внутренним голосом, в общем со всеми теми, кто нам до сегодняшнего дня мешал добиться желаемого). Нахрапом похудеть нельзя, но можно добиться результата последовательными манипуляциями и дисциплиной.
На сегодня план простой. В 18-00 (совы в 19-00) закрываем рот на замок и устраивают своему организму легкую встряску и остаток дня занимаются своими делами под песенные завывания желудка. Если невтерпеж, можно полакомиться после шести яблоком и зеленым чаем, разумеется без сахара. Либо стакан кефира, тут уж кто во что горазд.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сколько нам нужно им денег заплатить?) Может мы сами справимся?)
Всё уже давно скопировано и применяется haha_rt_56.gif . Только иногда лень нападает smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
То есть нужно будет считать калории?
Я не считаю, у меня все на глазок, потому что каждую свободную минуту я пытаюсь уделить спорту ( а сейчас времени стало еще меньше) Можно считать в уме, если обладаете хорошей памятью. Можно прикидывать. но лучше просто ознакомиться с калорийностью продуктов, врага нужно знать в лицо, если вы прочитаете, сколько калорий "весит" тот или иной продукт, вам уже не захочется покупать его, если правильно себя настроили, или же вы будете искать причину, по которой вы не сбрасываете вес именно в этих высококалорийных продуктах.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Салом меня соблазняет, обещает, что схудну ))
lol_rt_40.png Очень люблю сало, страшное дело). Но схуднуть не получится, хотя, почему же, если не принимать сало внутрь, намазаться им, закатать себя в пищевую пленку и бегом на пробежку, то похудение не заставит себя ждать)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не считаю, у меня все на глазок, потому что каждую свободную минуту я пытаюсь уделить спорту ( а сейчас времени стало еще меньше) Можно считать в уме, если обладаете хорошей памятью. Можно прикидывать. но лучше просто ознакомиться с калорийностью продуктов, врага нужно знать в лицо, если вы прочитаете, сколько калорий "весит" тот или иной продукт, вам уже не захочется покупать его, если правильно себя настроили, или же вы будете искать причину, по которой вы не сбрасываете вес именно
А можно мне еще кого нибудь выслать на проживание, для контроля , на время диеты?! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А можно мне еще кого нибудь выслать на проживание, для контроля , на время диеты?!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и для физ.нагрузок wub_rt_44.gif secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А можно мне еще кого нибудь выслать на проживание, для контроля , на время диеты?!
lol_rt_40.png Я тоже хочу такого контролера). Мы поступим проще, с теми, до кого мы достанем, после марафона встретимся и порадуемся или ... diablo_rt_74.gif Кстати, не стоит недооценивать контроль через интернет, ведь каждое утро мы будем сверять наши весовые часы и чувство дискомфорта при плюсе, будет весьма ощутимо).
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и для физ.нагрузок
Для этого обязательно- тогда и кушать некогда будет secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу такого контролера). Мы поступим проще, с теми, до кого мы достанем, после марафона встретимся и порадуемся или ... Кстати, не стоит недооценивать контроль через интернет, ведь каждое утро мы будем сверять наши весовые часы и чувство дискомфорта при плюсе, будет весьма ощутимо).
как в шоу "взвешенные и счастливые" lol_rt_40.png lol_rt_40.png каждую неделю контрольное взвешивание и порка ph34r_rt_40.gif diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу такого контролера). Мы поступим проще, с теми, до кого мы достанем, после марафона встретимся и порадуемся или ... Кстати, не стоит недооценивать контроль через интернет, ведь каждое утро мы будем сверять наши весовые часы и чувство дискомфорта при плюсе, будет весьма ощутимо).
То есть я должна в самом начале прям при всех на форуме написать свой вес ? swoon2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Милые дамы!
Сорри что встреваю в данную тему, но больно смотреть на то, как вы себя пытаетесь мучить диетами и отказами от любимых продуктов. Не читал все всей темы, но бросилось в глаза, что сладкоежке придется отказаться от любимых конфет, шоколада и даже бананов (они то чем не угодили?)
Уже издавна известно, что к похудению приводит дефицит калорий, а прибавке в весе профицит......Не мучайте себя отказами от любимых продуктов, кушайте после 18.00 и даже после 22.00. Не нужны вам диеты - просто сбалансируйте свое питание по бжу, не отказываясь от любимых продуктов, сделайте дефицит в 500 ккал и будет вам счастье, будете медленно, но уверенно таять smile_rt_40.png
А все эти экстремальные диеты и отказы от любимых продуктов, приводят рано или поздно к срыву, где вы наверняка наберете больше кг., чем до этого весили smile_rt_40.png
Вот хорошая программка для подсчета калорий: https://www.myfitnesspal.com/ru
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А все просто, как и сухофрукты, это очень коварные штуки. Вот смотрите. Вы съедаете 2-3 хлебца за один раз, кто-то их съесть может штук 5. А настоящий хлеб вы съедите всего кусочек и даже будете сыты. Речь идет только о бородинском, на худой конец черном хлебе. А теперь размочите хлебец в воде, посмотрите какой объем он будет занимать в вашем желудке, а их там уже не один а три куска. Представляете, насколько это самообман, ведь в вашем желудке они как и сухофрукты принимают именно такой облик-б
Какая разница, сколько хлебцы места в желудке занимают ,если они не являются такими же калорийными как хлеб. Съесть тарелку капусты и тарелку шоколада- объем один, калории разные.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
А я пеку бездрожжевой хлеб с клетчаткой. Такой можно?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
И кстати, есть такой момент.
Худеющие всегда пытаются переложить ответственность на других. Мол у меня нет силы воли, меня не так настроили, не так мне рассказали, ищут мильон причин для оправдания своей слабости. А ведь ничего не мешает сегодня сказать прямо сейчас стоп. отложить булку в сторону, не считая ее последней в своей жизни перед диетической катастрофой, ничего не мешает сегодня домой пойти самым длинным маршрутом и прибавить шагу.

Не мешает не садиться в лифт, даже если большая усталость и сумка с картошкой. Вам конечно на время придется изменить свой имидж, ведь чтобы сотворить такое чудо, так или иначе нужны жертвы. Вам придется сменить обувь на каблуках на обычные кроссовки, если у вас дресс код, носите их в рюкзачке, что-то придется конечно же менять. Просто так талия и прекрасная стройность не возникнет сама собой, но не стоит ждать уже сегодня, что за вас кто-то закроет ваш холодильник и скажет стоп. Это должны сделать вы сами. Осознанно, по волевому просто и естественно, как будто делали это всегда. И вы ощутите, как вам полегчает.
Поэтому, основная цель это вы и ваши действии, тут всего лишь одним глазком подсматриваете успехи или поражения других, обязательно систематически вписываете свои, считываете нужную вам информацию, смотрите мотиваторы с самого утра, которые создают определенный фон и действуете и рассчитываете только на себя и на свою волю. Вы осознанно понимаете цель, понимаете, что вам придется сделать для достижения этой цели, вы ее ощущаете, придаете ей физическую тяжесть, вот прямо такую, которая сейчас оседает лишним весом в вашем теле. И вы понимаете, что если сейчас вы не начнете, то больше не начнете никогда. Такие крайности позволяют настолько ограничить наши желания, которые нам мешают, что мы чувствуем сразу облегчение, у нас попросту нет выбора и мы рады этому, мы поддерживаем свое состояние, свои начинания.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 16:37
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А я пеку бездрожжевой хлеб с клетчаткой. Такой можно?
Свой хлеб сильно отличается от того ужаса, что порой лежит на прилавках магазинов. Думаю что можно, но только Вы сами можете определить как он влияет на Ваши отвесы, как сочетается с теми или иными продуктами лично для Вас и в какое время его можно кушать. В этом, естественно поможет регулярное взвешивание и собственное комфортное самочувствие.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Марафон стройности. Обсуждение. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр