загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон стройности. Обсуждение.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Меня пишите. Только весов электронных нет и силы воли. cray_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да ладно, я ж не записалась, можно на меня не обращать внимание )
Нет нет почему же, одна голова хорошо, а две лучше) Если у меня получилось похудеть на 17 кг за 4 месяца с хвостом, это не значит, что я все делала правильно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня пишите. Только весов электронных нет и силы воли.
Весы надо заполучить любыми способами) или приезжать взвешиваться к кому-то из форумчан). Без весов мы не будем понимать, сколько вы сбрасываете за неделю к примеру.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я готов,если нами зачато)...время выделю,раз сказал...Вас не смущает что у меня нет высшего образования?и харизмы))..
lol_rt_40.png Мне понравилось про "нами зачато"))) А харизма это типа хурмы чтоль?)
Высшее, кстати тут совершенно не во главе угла, можно иметь 15 штук высших и весить тонну, а можно вкалывать на стройке регулярно и иметь суперторс без крутых фитнесов).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Весы надо заполучить любыми способами) или приезжать взвешиваться к кому-то из форумчан). Без весов мы не будем понимать, сколько вы сбрасываете за неделю к примеру.
Я куплю через неск дней. Есть механические.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я уже боюсь Олега. Он очень строг.
Я добрый и ответственный)но не для всех)...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
девчонки,что за дурь сидеть на диетах,приезжайте и устраивайтесь к нам на работу,ешьте всё что хотите,а худеть будете очень быстро от физической нагрузки,реально можно сбросить иногда за день до 2кг
Класс! Я чего-то не худею, когда на даче от завтрака и пока комары не зажрут траву кошу. Более того, я набираю вес падая от усталости. Если бы можно было худеть от физической нагрузки так просто, среди нас не было бы полных людей.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я куплю через неск дней. Есть механические.
Годятся! Хотя бы знать интервал для начала
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На форуме...я буду фиксировать результаты,раз выборы не прошли по судейству мною предложенные...мне нравится женская затея,согласен все контролировать...
Это очень большая помощь! Спасибо большое! И меня, меня контролировать, я ж сорвусь все к чертям полетит, весь паровоз lol_rt_40.png Шучу, пугаю. Лапы ломит, хвост отваливается, поясница болит третий день, но буду тащиться до результата). Щадящими прыжками или ползками.
Кстати девочки и мальчики, если таковые будут! Если вдруг заболели, недомогание, все это по человечески понятно. Пропустите разминку, сделайте посильную зарядку лежа. Но не надо больше есть жалея себя, ешьте чуть поменьше, особенно если в период болезни нужен сладкий чай с клюквой.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я правильно поняла сегодня можно любые овощи прям перед сном?
Если это тотальное похудение к примеру с 80 до 60 кг за 4-6 месяцев, то нет, нельзя. Если это плавное снижение веса на пару кг то вполне можно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я уже боюсь Олега. Он очень строг.
Так это то, что нужно, с ним не забалуешь). Погодите, я еще не включила свои злобные демотиваторы, не хочу пугать заранее, вдруг проскочим на доброте и мире) Всякое может быть). И обойдемся без страшных картинок и процедур)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я в другом городе живу.....как же я порку буду устраивать?
Питер же не Монголия, 3 часа и вы у нас) И вообще мы тут учимся зловещему виртуальному контролю, а вы уже, понимаешь тут расстояние прикидываете, загорелись идеей-то lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И не только овощи)...а утром стакан воды и в душ...
Утром это и так понятно) так у каждого утро должно начинаться
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если это тотальное похудение к примеру с 80 до 60 кг за 4-6 месяцев, то нет, нельзя. Если это плавное снижение веса на пару кг то вполне можно.
С 52 до 45
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Стресс есть стресс, его нужно утилизировать, злоупотребление едой- тоже попытки утилизировать стресс, поэтому нужно найти свой способ утилизации сначала, а то стресса добавим диетами, только хуже сделаем. Нужно ко всему подходить продуманно, основательно, чтоб получить результат.
Юлия, пойдете к нам в команду помощником куратора?).
Кстати, стресс так или иначе уже получен, я лично очень переживаю из-за своих набранных килограмм и мне хочется с этим разобраться, потом научиться удерживать вес. Заедать стресс я тоже пробовала всю зиму. Выходит еще хуже, больше кг приходит и ни один не уходил. Если жалеть себя и бояться стресса, то от сомнений он может развиться куда быстрее, а когда мы идем курсом, осознаем что нам это действительно необходимо, мы понимаем что стресс уже боится нас. А когда руки опустятся, на то и рассчитываем, что в группе марафонцы и сочувствующие нас поймут и поддержат ну или расстреляют, чтобы вернуть в связку и продолжать). Вон у нас какой Куратор, теперь не страшно худеть).
Понимаете, ведь мы решились на это не от хорошей жизни. У многих из нас вес ползет вверх и еще как ползет, за 2 месяца я набрала 3 кило, такого не было никогда, тут уже не до стресса, либо я вес, либо он меня.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
С 52 до 45
А точно надо? Решили для себя основательно?) А каким ваш вес был к примеру в 11м классе или на пару лет позже?
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 19:31
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
..можно приз учредить. еще один стимул
я вот думала об этом... Но не знала как предложить. Какие будут идеи? Стимул это отлично!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
самое лучшее это посты христианские, следуйте им и будете здоровы и будете иметь именно тот вес который комфортен вашему организму.
Евгений, одними постами не сотворишь себе фигуру. Но вот, по Серафиму Саровскому я бы худела). Почитайте в самом начале его пути как он постился, потом, уже будучи отшельником такое впечатление, что он вообще ничего не ел, а только молился.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
девочки,я верю в вашу силу воли.
навернул только что жареной картошечки с крылашками куры,а ничего так)))))))) smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
через две недельки я к вам присоединюсь с весами))
Саша, давайте начнем вместе, тем приятнее вам будет увидеть свою цифру на весах.
Дамы, кто еще без весов и готов присоединиться к нам?) Уже 10 человек у меня в тетрадке.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Марафон стройности. Обсуждение. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр