загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон стройности. Обсуждение.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
теперь нет шансов включать заднюю
Я к чему и стремлюсь. lol_rt_40.png Чтобы никто из вас заднюю не включил) только переднюю и не к холодильнику)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ну что же, значит справимся самостоятельно)
Однозначно! Виртуально мы уже команда)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я к чему и стремлюсь. Чтобы никто из вас заднюю не включил) только переднюю и не к холодильнику)
Да, стыдненько будет перед мужчиной писать свой набранный вес blush_rt_40.gif
Или вы, мужчины, отвернётесь в этот момент? wink_rt_40.png
Ну пожалуйста sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 17:03
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну всё, мужчины для контроля подтянулись... теперь нет шансов включать заднюю - придётся стройнеть
Вам-то куда уже?...моё мнение-у Вас со стройностью на фото все в порядке...если только для общего здоровья приобщиться?)к движению за своей гармонией...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Девушки, вы слышали? Прошу любить и жаловать: Наш главный Эксперт Олег по преступлениям и наказаниям)
Буду экспертом с удовольствием)только на выборных условиях из претендентов...просто не все мужчины сайта сейчас тут...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вам-то куда уже?...моё мнение-у Вас со стройностью на фото все в порядке...если только для общего здоровья приобщиться?)к движению за своей гармонией...
Повторюсь:Нет предела совершенству flirt_rt_70.gif
Но за комплимент спасибо air-kiss_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Для порки придется в штат специального человека отрядить). Есть желающие?)
уверен,это должен быть мужчина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
С четким планом мы ого дел наворотим. Конкретные советы может давать только врач, в том числе и кардиолог, диетолог. инструктор по спорту, который вы выбираете для нагрузки. А еще эндокринолог. А мы с вами потихоньку, но ЕЖЕДНЕВНО ХУДЕЯ, будем вырабатывать привычки те или иные для облегчения себе процесса похудения, будем работать с силой воли и своим внутренним голосом, в общем со всеми теми, кто нам до сегодняшнего дня мешал добиться желаемого). Нахрапом похудеть нельзя, но можно добиться резу
Рот закрывать советуют за 2-3 часа до сна.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 17:35
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
... Но за комплимент спасибо
Может за комплимент,без"но"?...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может за комплимент,без"но"?...
Без "но" ! smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
С четким планом мы ого дел наворотим. Конкретные советы может давать только врач, в том числе и кардиолог, диетолог. инструктор по спорту, который вы выбираете для нагрузки. А еще эндокринолог. А мы с вами потихоньку, но ЕЖЕДНЕВНО ХУДЕЯ, будем вырабатывать привычки те или иные для облегчения себе процесса похудения, будем работать с силой воли и своим внутренним голосом, в общем со всеми теми, кто нам до сегодняшнего дня мешал добиться желаемого). Нахрапом похудеть нельзя, но можно добиться резу
у нас разные представление о плане ph34r_rt_40.gif
Мне не хватает четкой структуры. А не тренера и врача )))
Ну да ладно, я ж не записалась, можно на меня не обращать внимание )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та ну... прошлый век. верх оставим, низ уберём, - креативненько зы Мюнхаузера на ночь смотрела, его влияние))) И, блин, должна мне нравиться вроде как Марта... а я от сцен с Чуриковой тащусь
А почему Марта должна нравиться? Она - зануда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А почему Марта должна нравиться? Она - зануда
Угу. А на другой чаше весов - любящая и любимая, по идее - счастливая женщина... Но вот чего-то мне не хватает... Идея счастья есть, а счастье не чувствуется
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.03.2016 17:48
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Так, я в магазин за продуктами. Что покупать? Огласите весь список пожалуйста rtfm_rt_52.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, стыдненько будет перед мужчиной писать свой набранный вес
Нет проблем! За истинный вес берем "Х" Интрига будет), так даже быстрее мужчины захотят девушек увидеть). А пишем только отвесы, сколько сбрасываете ежедневно, а конечный свой вес, к которому придете уже будет легко писать). Я свой вес сегодняшний опубликую, я не стесняюсь, но считаю, что для меня это очень много. В этом весе только за зиму шею и спину прихватывало капитально, чего не было, когда я весила 58 и даже 63 кг, а потом начались проблемы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Без "но" !
В таком случае я участвую в проекте...на сей момент вижу пока трех участников-Ирину,Катюшу и Стасю...и еще трех предположительно желающих девушек...ну что-ПОГНАЛИ?...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так, я в магазин за продуктами. Что покупать? Огласите весь список пожалуйста
Эээээ. Стоять!) diablo_rt_74.gif какой такой магазин! Времени почти 18:00! rtfm_rt_52.gif Только люди с крепкой волей могут вечером ходить в магазин и покупать там правильные продукты и не прихватить себе вкусняшку). В магазин лучше ходить утром или выбирать специальный день на сытый желудок, на очень сытый). Но если осилите борьбу с волей, то прихватите фруктов и кефира 1%. Хотя, фруктов нельзя вечером, получается только кефир и то, желательно до шести. Пить кефир после шести можно конечно, но результат будет как раз 1-2 кило за месяц, если хотим большего, надо три дня перетерпеть после шести, а потом желудок быстро поймет, что вечером его не покормят, главное утром и в обед хорошо питаться. У меня к примеру три завтрака и два обеда) Сегодня правда 2 завтрака и один обед.
Вечернее голодание не подходит людям с желудочными заболеваниями и диабетом! Здесь нужна консультация врача. Да и голодать совсем уж не надо, зеленый чай и овощи, если уж совсем невмоготу, помогают заглушить голод. Но я пока без овощей, выпила кефир и забыла про еду до утра завтрашнего дня. Сегодня новичкам будет очень сложно, потом проще.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В таком случае я участвую в проекте...на сей момент вижу пока трех участников-Ирину,Катюшу и Стасю...и еще трех предположительно желающих девушек...ну что-ПОГНАЛИ?...
У меня в списке уже шесть и я не всех похоже записала еще) Чуть позже перечитаю тему. А вы с нами худеть или только контролировать?)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу. А на другой чаше весов - любящая и любимая, по идее - счастливая женщина... Но вот чего-то мне не хватает... Идея счастья есть, а счастье не чувствуется
Мне кажется, ее счастье только у нее внутри. Для меня счастье - это когда оно и другим светит.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 

Первое фото нам не подходит. Мы ведь не на каторге, мы ведь добровольно, правда?)

А вот это уже совсем другое дело). Пробуйте сразу настроить себя так, что еда это не главное, ищите радость в других вещах, не в еде, улыбайтесь, улыбаясь вы сжигаете тоже калории).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Марафон стройности. Обсуждение. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр