загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Письма не пишу, поговорил бы, она сама все про обсуждение твердила вначале знакомства, а сама закрывается, были манипуляции-обиделась, не разговариваю.
Блин они все такие rofl_rt_56.gif смирись)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот после ссоры со своей хочу все обсудить, она находит отговорки и уходит от темы и как мне быть? Психологи говорят разговаривайте, обсуждайте, каким образом?
Бросьте в нее шоколадкой sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
- Вчера спорили со своей до ругани, но последнее слово было за мной!
- Фигасе! И чего же ты сказал?
- Ладно! Покупай!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спрашиваю, что происходит? Не отвечает.
sarcastic_rt_50.gif
Как всё знакомо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бросьте в нее шоколадкой
И что это проблему решит? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вот с этого и надо начинать. С начала. Ключевое слово - вроде. Если у человека нет цели что-то строить и взращивать, он не будет заниматься выяснениями, не интересно ему, ему надо так, как он хочет, а не по-другому.
Согласен)
По этому не хочет говорить либо нахрен с пляжа)
Либо смириться sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ишь ты) вот это я понимаю, самооценка. Молодец.
Обычная) целые сайты таких в интернете))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И что это проблему решит?
Конечно, раз мы всего не знаем, а мое выражение надо воспринимать не буквально, так что надо ему исправиться, что то он накосячил или она чего то от него хочет, какого то поступка!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2023 14:19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Секс устраивает и она, но как собеседник не очень)
Идеальных нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Конечно, раз мы всего не знаем, а мое выражение надо воспринимать не буквально, так что надо ему исправится, что то он накосячил или она чего то от него хочет, какого то поступка!
rofl_rt_56.gif
Ну ок)
Личный опыт женщины не умеют идти на компромис в личных отношениях)) гнут под себя) по этому либо нафиг менять бабу) либо смириться))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) Личный опыт женщины не умеют идти на компромис в личных отношениях)) гнут под себя) по этому либо нафиг менять бабу) либо смириться))
Ну как вы говорите «бабы», дамы все разные, а у Вас будет Баба и смиритесь с этим! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков. Молчать и дуться, решив, что всё понятно и так и «он должен осознавать, как неправ…» — это глупо — никто никому ничего не должен. Объясняй, проси объяснить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия... Всё зависит от нас, мы сами. Вот с ее страницы, она ведет себя противоположно.
Вы путаете образ который она хочет о себе создать)
И реального человека))
Все знают как правильно) но живут как проще и приятней)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну как вы говорите «бабы», дамы все разные, а у Вас будет Баба и смиритесь с этим!
Не дамы у меня не будет sarcastic_rt_50.gif я с-с люблю rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С утра встала, носится туда сюда и молчит в праздники дело было, чего с ней толком было не понял...
Может бешенство? ph34r_rt_40.gif тапком надо было её rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мелочи бытовые, но обсуждать ничего не хочет, хотя и слушает психологов в инете)
Про любовь ни слова нет.
Жизнь такая короткая, а вы собираетесь выносить мозг по бытовым мелочам. Эдак на большее и времени не останется.
А молчит потому что цензурных слов нет, чтоб отвечать на такие претензии. Закончится терпение и срулит. А вы будете очередную воспитывать, если позволит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может. Но Вам не должно быть до этого дела. Это их дела и уже прошли
Щаз)
Со всеми притензиями бывших со временем соглашаешься))
С мальчиками я уверен та же история)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще , у меня тоже сложилось впечатление, что Вы просто развлекаетесь если у взрослой тети весь вк в цитатах , то это не признак большого ума. Так обычно делают девочки лет 13-16 , ну и блондинки из анекдотов /фильмов Вы же ее считаете не дурой ..
Девушки лет до 30 так делают)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Про любовь ни слова нет. Жизнь такая короткая, а вы собираетесь выносить мозг по бытовым мелочам. Эдак на большее и времени не останется. А молчит потому что цензурных слов нет, чтоб отвечать на такие претензии. Закончится терпение и срулит. А вы будете очередную воспитывать, если позволит.
Совместное проживание почти полностью состоит из быта) как не крути)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) Личный опыт женщины не умеют идти на компромис в личных отношениях)) гнут под себя) по этому либо нафиг менять бабу) либо смириться))
И в итоге поменять на такую же…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр