загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Реально, сейчас после 40 как начнутся болячки и всякая хрень, ну его на фиг в таком возрасте впахивать! Мне и Мама говорит ещё годик - два и перебирайся куда нибудь в охрану чай не мальчик уже!
В охрану надо смолоду идти. Сейчас там все тёплые местечки заняты. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Реально, сейчас после 40 как начнутся болячки и всякая хрень, ну его на фиг в таком возрасте впахивать! Мне и Мама говорит ещё годик - два и перебирайся куда нибудь в охрану чай не мальчик уже!
Так вот откуда такой подход к жизни umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В охрану надо смолоду идти. Сейчас там все тёплые местечки заняты.
Найдём местечко, сосед по гаражу начальник охраны не давно с ним общался, говорит как надумаешь дай знать чего нибудь подберём)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Найдём местечко, сосед по гаражу начальник охраны не давно с ним общался, говорит как надумаешь дай знать чего нибудь подберём)
Вот я и говорю, посадят в холодную будку, машинам шлагбаум поднимать dntknw_rt_60.gif
Год-два и тю-тю, давайте следующего sad_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Найдём местечко, сосед по гаражу начальник охраны не давно с ним общался, говорит как надумаешь дай знать чего нибудь подберём)
Охранники всегда нужны) ток зарплата копейки)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Охранники всегда нужны) ток зарплата копейки)
На 30 можно найти если постараться! Одному больше и не надо, плюс заготовки на зиму, свой самогон вполне можно прожить! Шмотки мне не нужны и в старых прохожу, машины и всякая хрень мне то же не нужны!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На 30 можно найти если постараться! Одному больше и не надо, плюс заготовки на зиму, свой самогон вполне можно прожить! Шмотки мне не нужны и в старых прохожу, машины и всякая хрень мне то же не нужны!
Этот все работает пока у тебя что то не ломается типо холодильника или сам не заболел.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Этот все работает пока у тебя что то не ломается типо холодильника или сам не заболел.
Не правда! Самогону выпил и всё прошло!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не правда! Самогону выпил и всё прошло!
rofl_rt_56.gif
И ничего уже не надо
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ничего уже не надо
good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Этот все работает пока у тебя что то не ломается типо холодильника или сам не заболел.
Так я же и пишу, что сейчас буду накладывать на такие вещи как холодильник, стиральная машина или ещё чего сломается, что бы всегда можно было достать и купить! Я все это просчитываю! А если заболел, то тогда какая на хрен работа?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не правда! Самогону выпил и всё прошло!
sarcastic_rt_50.gif
Крыской закусил, которую кот принёс и на холодильник новый съэкономил)
План надёжный как швейцарские часы good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Крыской закусил, которую кот принёс и на холодильник новый съэкономил) План надёжный как швейцарские часы
Не имей сто рублей, а имей сто друзей с самогонными аппаратами!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я же и пишу, что сейчас буду накладывать на такие вещи как холодильник, стиральная машина или ещё чего сломается, что бы всегда можно было достать и купить! Я все это просчитываю! А если заболел, то тогда какая на хрен работа?)
Вот, заболел работы нет, а жрать хочется. А с зп охранника и денег нет что бы спокойно вылечиться и дальше жить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот, заболел работы нет, а жрать хочется. А с зп охранника и денег нет что бы спокойно вылечиться и дальше жить.
Так я же пишу, что буду накладывать подушку безопасности! В принципе уже кое что наложил, потратилися правда не много на новогодние гульнул как следует, но ничего время ещё есть заложить годик - два поработаю ещё, а потом в охрану! Квартиру сдаю какие не какие деньги, то-же плюс! Короче я все решил для себя!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я же пишу, что буду накладывать подушку безопасности! В принципе уже кое что наложил, потратилися правда не много на новогодние гульнул как следует, но ничего время ещё есть заложить годик - два поработаю ещё, а потом в охрану! Квартиру сдаю какие не какие деньги, то-же плюс! Короче я все решил для себя!
Ну ок) главное потом не жалеть об упущенных годах) когда попадаются ещё относительно нормальные, свободные девочки rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) главное потом не жалеть об упущенных годах) когда попадаются ещё относительно нормальные, свободные девочки
Свят да это и не нужно уже будет после 40 лет, это в молодости хочется секиса, чувст, а
с возрастом появляются другие интересы!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мелочи бытовые, но обсуждать ничего не хочет, хотя и слушает психологов в инете)
Бытовые понятие растяжимое.
Женщина хозяйка в доме, пусть хозяйничает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Свят да это и не нужно уже будет после 40 лет, это в молодости хочется секиса, чувст, а с возрастом появляются другие интересы!
sarcastic_rt_50.gif
Интересов у меня всегда было вагон) так же как и хобби sarcastic_rt_50.gif
С-с они не исключали из моей жизни) и объятия по своим свойствам не затмевали)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне интересно ты трилишь или реально так думаешь))
Вот у меня тоже почти от каждого его поста такое ощущение. biggrin_rt_40.gif прикиньте, если вообще ни разу троллит, ахтунг просто. sarcastic_rt_50.gif но будем верить в лучшее... Кирилл у нас скрытый миллиардер, уставший от жизни, отдыхающий где-нить на яхте, и посты на ГП это такая форма его отдыха от рабочих заморочек girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр