загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вот у меня тоже почти от каждого его поста такое ощущение. прикиньте, если вообще ни разу троллит, ахтунг просто. но будем верить в лучшее... Кирилл у нас скрытый миллиардер, уставший от жизни, отдыхающий где-нить на яхте, и посты на ГП это такая форма его отдыха от рабочих заморочек
В окружении рабогубных молодок sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мелочи бытовые, но обсуждать ничего не хочет, хотя и слушает психологов в инете)
Ой... Психологи в инете.... Там такое порой можно наслушать.... sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В окружении рабогубных молодок
Главное, чтоб яхту не потопили случайно....)))
Щас как всё угадаем, как к нему в профиль очередь выстроится sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2023 10:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
посты на ГП это такая форма его отдыха от рабочих заморочек
Тогда мусье знает толк... sarcastic_rt_50.gif
А психиатры посыпали голову пеплом))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вот у меня тоже почти от каждого его поста такое ощущение. прикиньте, если вообще ни разу троллит, ахтунг просто. но будем верить в лучшее... Кирилл у нас скрытый миллиардер, уставший от жизни, отдыхающий где-нить на яхте, и посты на ГП это такая форма его отдыха от рабочих заморочек
А по чему ахтунг? У каждого свои взгляды на жизнь, кто хочет впахивать пускай впахивает, доказывает кому-то что-то, мне это на фиг не надо! Я лучше в спокойствие жить буду, у каждого свои ценности кому-то яхту подавай, а кому-то покушать скромно кефира да дивана достаточно! Вообще не гонюсь за деньгами, для меня главное не материальная пища а духовная! Главное жить в согласие с самим собой!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вот у меня тоже почти от каждого его поста такое ощущение. прикиньте, если вообще ни разу троллит, ахтунг просто. но будем верить в лучшее... Кирилл у нас скрытый миллиардер, уставший от жизни, отдыхающий где-нить на яхте, и посты на ГП это такая форма его отдыха от рабочих заморочек
Когда человек в рамках форума троллит, сколько времени он сможет поддерживать " легенду"? umnik2_rt_46.gif
Пытаюсь вспомнить, сколько продержался Чумазик? umnik2_rt_46.gif А уж у Серёги не талант, а талантище к троллингу biggrin_rt_40.gif

И,вообще, людям нужно верить rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.01.2023 10:46
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему ахтунг? У каждого свои взгляды на жизнь, кто хочет впахивать пускай впахивает, доказывает кому-то что-то, мне это на фиг не надо! Я лучше в спокойствие жить буду, у каждого свои ценности кому-то яхту подавай, а кому-то покушать скромно кефира да дивана достаточно! Вообще не гонюсь за деньгами, для меня главное не материальная пища а духовная! Главное жить в согласие с самим собой!
Чем вы живете кроме кефира?
Я сейчас не про яхты и наличие счета с определённым количеством ноликов.
Я про жизненные интересы, хобби, желания. Наличие свободного времени открывает шикарнейшие возможности. Так как вы ими воспользуетесь? Что вам будет вспомнить в конце жизни? За что порадоваться, что это было в вашей жизни.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я же пишу, что буду накладывать подушку безопасности! В принципе уже кое что наложил, потратилися правда не много на новогодние гульнул как следует, но ничего время ещё есть заложить годик - два поработаю ещё, а потом в охрану! Квартиру сдаю какие не какие деньги, то-же плюс! Короче я все решил для себя!
"Накладывать" у тебя хорошо получается sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Чем вы живете кроме кефира? Я сейчас не про яхты и наличие счета с определённым количеством ноликов. Я про жизненные интересы, хобби, желания. Наличие свободного времени открывает шикарнейшие возможности. Так как вы ими воспользуетесь? Что вам будет вспомнить в конце жизни? За что порадоваться, что это было в вашей жизни.
Будет свободное время, буду больше лежать на диване с котиками)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки лет до 30 так делают)
А что случается в 30? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Чем вы живете кроме кефира? Я сейчас не про яхты и наличие счета с определённым количеством ноликов. Я про жизненные интересы, хобби, желания. Наличие свободного времени открывает шикарнейшие возможности. Так как вы ими воспользуетесь? Что вам будет вспомнить в конце жизни? За что порадоваться, что это было в вашей жизни.
Он троллит же.
Ну нет у человека другого занятия в этой жизниsmile_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз) Со всеми притензиями бывших со временем соглашаешься)) С мальчиками я уверен та же история)
Не могу ни согласиться , ни опровергнуть. Я не в курсе претензий бывших. А Вы со всеми бывшими что ли общаетесь ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он троллит же. Ну нет у человека другого занятия в этой жизни
Ну вот по по воду охраны я серьёзно! Я пересмотрел свою жизнь и многое понял! Человеку не так уж много и надо для счастья! Кому хочется пускай пашут и чахнут над своим барахлом, а у меня другие ценности!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что случается в 30? )
30-35 меняются как правило) мы все устаем с годами)
Мне надо быть постоянно лёгким, активным и улыбаться) Всегда и везде sarcastic_rt_50.gif раньше с утра натянул личину и попёр sarcastic_rt_50.gif сейчас сын подкалывает в машине грустный выхожу в процессе трансформация идёт sarcastic_rt_50.gif
На весь день меня уже не хватает sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не могу ни согласиться , ни опровергнуть. Я не в курсе претензий бывших. А Вы со всеми бывшими что ли общаетесь ?
Нет) но причины озвучивают же при расставании)
Всем озвучивают))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот по по воду охраны я серьёзно! Я пересмотрел свою жизнь и многое понял! Человеку не так уж много и надо для счастья! Кому хочется пускай пашут и чахнут над своим барахлом, а у меня другие ценности!
Может ты и прав))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может ты и прав))
Возьми его под шефство… покажи как настоящие мужики жизнь живут rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Возьми его под шефство… покажи как настоящие мужики жизнь живут
Хз я не настоящий)
Может нас обоих такому в шефство отдать?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2023 11:37
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
30-35 меняются как правило) мы все устаем с годами) Мне надо быть постоянно лёгким, активным и улыбаться) Всегда и везде раньше с утра натянул личину и попёр сейчас сын подкалывает в машине грустный выхожу в процессе трансформация идёт На весь день меня уже не хватает
А я думала, что Вы на самом деле легкий, а Вы , значит, притворяетесь все время? Какое жестокое разочарование… конечно, быть не собой очень тяжело
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я думала, что Вы на самом деле легкий, а Вы , значит, притворяетесь все время? Какое жестокое разочарование… конечно, быть не собой очень тяжело
А вы видели тех у кого ВСЕГДА всё хорошо, и ВСЕГДА хорошее настроение?))
По моему такие только в дурке встречаются sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2023 11:43
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр