загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с мужиками не жил Нет у меня такого опыта
Так ты же написал без привязки к полу… обобщил..,и опять смужикаминежил… двойное сальто- переобувание в прыжке sarcastic_rt_50.gif и так во всех твоих комментах… раздрай у тебя в голове…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не коты это святое прокормлю как нибудь)
Чем? Помидорами с самогоном? Или на маму повесите эту обязанность?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я думаю и за этот год ничего не поменяется)) Может нормальную работу поискать? мама не вечная(
У меня кстати тоже ничего толком не меняется sarcastic_rt_50.gif задолбало sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я думаю и за этот год ничего не поменяется)) Может нормальную работу поискать? мама не вечная(
А при чем тут Мама? У Мамы пенсия, у меня своя зарплата будет пускай и не большая тысяч 30, мне хватит одинокому мужчине много и не надо!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут Мама? У Мамы пенсия, у меня своя зарплата будет пускай и не большая тысяч 30, мне хватит одинокому мужчине много и не надо!
Т е маму поддерживать в планах нет…но гнать самогон- есть… не удивительно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 21.01.2023 08:35
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чем? Помидорами с самогоном? Или на маму повесите эту обязанность?
Помидоры вместе выращивать будем, самогон это полностью на мне)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так ты же написал без привязки к полу… обобщил..,и опять смужикаминежил… двойное сальто- переобувание в прыжке и так во всех твоих комментах… раздрай у тебя в голове…
В тут у всех раздрай sarcastic_rt_50.gif
А если точнее все, понимают вс?, из соображений своих внутренних тараканов и мыслей sarcastic_rt_50.gif

С возрастом все становятся стервознее, обидчивей и с большим ЧСВ вне зависимости от пола sarcastic_rt_50.gif так устроит? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Помидоры вместе выращивать будем, самогон это полностью на мне)
Выращивать вместе с котами? И самогоном с ними не поделитесь… я правильно поняла ваш коммент?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут Мама? У Мамы пенсия, у меня своя зарплата будет пускай и не большая тысяч 30, мне хватит одинокому мужчине много и не надо!
Сейчас ты за счёт чего живёш? За квартиру по полам платите? Продукты ты все покупаешь?
Квартиру моешь? Себе мыло, шампуни, порошки сам покупаешь и стираешь?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В тут у всех раздрай А если точнее все, понимают вс?, из соображений своих внутренних тараканов и мыслей С возрастом все становятся стервознее, обидчивей и с большим ЧСВ вне зависимости от пола так устроит?
Еще раз повторяю… это твои женщины… твои… все такие…. Но представляешь, есть другие… которые с возрастом уже сделали работу над ошибками молодости…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е маму поддерживать в планах нет…но геать самогон- есть… не удивительно
Маму я всегда поддерживаю и поддержу, вы о себе задумайтесь чай то-же не девочка пора и вам задуматься о старости!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас ты за счёт чего живёш? За квартиру по полам платите? Продукты ты все покупаешь? Квартиру моешь? Себе мыло, шампуни, порошки сам покупаешь и стираешь?
Судя по ответам Кирилла… это обязанность котов sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Выращивать вместе с котами? И самогоном с ними не поделитесь… я правильно поняла ваш коммент?
Коты вообще хищники sarcastic_rt_50.gif им тепло дали сами прокормятся sarcastic_rt_50.gif ещё будут крыс носить в счёт квартплаты sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Маму я всегда поддерживаю и поддержу, вы о себе задумайтесь чай то-же не девочка пора и вам задуматься о старости!
rolleyes_rt_40.gif Мне? Мне - рано… у меня еще куча нереализованных планов
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Коты вообще хищники им тепло дали сами прокормятся ещё будут крыс носить в счёт квартплаты
И самогон втихаря воровать, закусИвая помидорками sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще раз повторяю… это твои женщины… твои… все такие…. Но представляешь, есть другие… которые с возрастом уже сделали работу над ошибками молодости…
Смотрю на мать и её подруг sarcastic_rt_50.gif
Щаз с возрастом становимся упертей и нетерпимей в основном sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И самогон втихаря воровать, закусИвая помидорками
Не коты не такие haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут Мама? У Мамы пенсия, у меня своя зарплата будет пускай и не большая тысяч 30, мне хватит одинокому мужчине много и не надо!
Не сдавайся!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас ты за счёт чего живёш? За квартиру по полам платите? Продукты ты все покупаешь? Квартиру моешь? Себе мыло, шампуни, порошки сам покупаешь и стираешь?
Сейчас я живу за свой счёт я же работаю! За квартиру плачу сам! Мыло, шампуни, порошки не покупаю мне на работе на бонусы дают, у меня этого добра на 5 лет вперёд))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотрю на мать и её подруг Щаз с возрастом становимся упертей и нетерпимей в основном
А в моем окружении и мамы и подруги - наоборот… терпимее, разумнее, уступчивее…
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр