загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Раздражают те кто друг друга тут нашёл
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я дезинформировала Не носил он ей пироги. Тока болтал о них Фууу Предлагаю парных оставить - тк они то уж точно пироги донесут А болтунов исключить - с фоткам и пирогами на картинке или в фантазии Толку то от картинок
Нельзя оставлять парных! Как вы не понимаете!!! Они нас с вами инвалидами сделают. Мы и так уже надежду потеряли
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А, то есть всеобще фото только слали Мест Красивых Переоценила я вас
Ой, тут вот вообще непонятно, что за фото красивых мест. Мне как-то один пишет: Даша, посмотри почту, у меня для тебя подарок.

Обиделся на меня, когда я спросила: - а с чего Вы решили , что Ваш писюн непричосанный даже, для меня подарок 🤧
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нравилась мне женщина отсюда несколько лет подряд. Всё сначала типа не готова была к отношениям, а потом как-то быстро нашла себе мужчину, тоже отсюда. Теперь гораздо реже пишет, но я всё равно жду и читаю. И очень это раздражает, лучше бы совсем удалилась уже, а то пишет в час по чайной ложке, а читать некого больше. Зачем те, кто нашли пару, остаются здесь? Чтобы тыкнуть носом тех, кому не удалось?
Человеческие отношения имеют массу оттенков, ценным может быть не только прямолинейное понимание. Главное, чтобы отношения обогащали, а не уничтожали. Общайтесь, пока для Вас это ценно, все решится само собой, когда ценности не станет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему
Оказывается может. Проверила. Ну всё, капец минусоидам. Теперь их все подозревать будут😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Между прочим я тут поговорил с женщиной, которая также недовольна этой и остальными парами на сайте, если она отважится, то напишет в модернизацию.
Да
Это очень страшный поступок
Требует отваги
Вы вот так и не сдюжили
Анонимно поете
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нельзя оставлять парных! Как вы не понимаете!!! Они нас с вами инвалидами сделают. Мы и так уже надежду потеряли
Дык Sandra вапще замужем, вы все еще ее не выгнали
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нельзя оставлять парных! Как вы не понимаете!!! Они нас с вами инвалидами сделают. Мы и так уже надежду потеряли
Не нас а вас
Не мы а вы
lollol_rt_46.png прям цитата хороша
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Между прочим я тут поговорил с женщиной, которая также недовольна этой и остальными парами на сайте, если она отважится, то напишет в модернизацию.
А зачем ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Оказывается может. Проверила. Ну всё, капец минусоидам. Теперь их все подозревать будут😂
Бедный Кемерово sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Человеческие отношения имеют массу оттенков, ценным может быть не только прямолинейное понимание. Главное, чтобы отношения обогащали, а не уничтожали. Общайтесь, пока для Вас это ценно, все решится само собой, когда ценности не станет.
Она пишет всё реже и это мне очень грустно. Я несколько лет начинал и заканчивал день так. А теперь мне не хватает этой традиции. Лучше бы уж выгнали их
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, тут вот вообще непонятно, что за фото красивых мест. Мне как-то один пишет: Даша, посмотри почту, у меня для тебя подарок. Обиделся на меня, когда я спросила: - а с чего Вы решили , что Ваш писюн непричосанный даже, для меня подарок 🤧
Когда я писала словосочетание «красивые места» именно так и думала «а действительно ли они красивые»были
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем ?
Потому что кому-то плохо когда кому-то хорошо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Между прочим я тут поговорил с женщиной, которая также недовольна этой и остальными парами на сайте, если она отважится, то напишет в модернизацию.
Ну орёл, за женской спиной hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Это очень страшный поступок Требует отваги Вы вот так и не сдюжили Анонимно поете
Как обычно, все на женские хрупкие плечи перекинул... Чисто по мужски
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дык Sandra вапще замужем, вы все еще ее не выгнали
Да ну бросьте. Не замужем она. Неужели не видите? Это просто табличка прилеплена
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не специально. Но раздражают оба как на глаза попадутся. Сайт целевое место. Достигли цели , идите с богом
Сделал дело - смой за собой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда я писала словосочетание «красивые места» именно так и думала «а действительно ли они красивые»были
Вот-вот. Ладно , если еще один "подарок". После двух - заикой можно стать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она пишет всё реже и это мне очень грустно. Я несколько лет начинал и заканчивал день так. А теперь мне не хватает этой традиции. Лучше бы уж выгнали их
Расстрелять
Для надёжности
А то вернутся под другим логотипом
Тут 90% таких
По сути те же что и 100 лет назад
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Потому что кому-то плохо когда кому-то хорошо)
Ну, так себе типчик вырисовывается …
Плохо, когда хорошо…
Чужими руками …
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сделал дело - смой за собой.
О, вы уже в Армении?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
56
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр