загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Раздражают те кто друг друга тут нашёл
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
56
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Оба полтора уверенно на своих местах. Это что то другое
wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас мы тут ещё на 40 страниц зависнем)) А вот интересно. Почему женщина будучи в отношениях пишет мужчине, что её с ним интересно?
Вы всё перепутали. Переписка со мной у неё была до начала её отношений
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не, я против удаления парных.
Оно ж не просто так вот. Я давно предлагал спаривать посписочно, но пока они спариваются хаотично, и за этим очень интересно наблюдать иногда. И плюсы есть! Порой так вот посмотришь - и понимаешь, что если "это" просвистело мимо тебя, то не так все и плохо в жизни то umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Большая. Не поймёте.
В чем?) видишь даму с которой хочешь отношения) и шо? Пирожком не угостишь?) ну либо за цветами не сбегал?
Не понимаю. Вот человек Бери и разговор начни) по общению всё понятно станет)
Но страшно а вдруг пошлёт, писать и фото слать легче)
Легче то оно легче, просто бессмысленно)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уйди, постылая
Вот если Вы подобные высказывания себе позволяли и раньше в адрес других женщин на форуме, только от своего лица, не удивительно, что Вам предпочли другого. Двуличие какое-то. Пишете, что ласковый, вежливый...а разве может вежливый человек такое произнести на женщину?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так-то у Вас прогресс. Я Вас не с самого начала узнала
C меня обвинения сняты?
Или я еще пока в качестве подозреваемого? sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Альбина, Россия, Стерлитамак:

Вот вам хи-хи, а я третий год пытаюсь понять происходящее cray_rt_62.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нравилась мне женщина отсюда несколько лет подряд. Всё сначала типа не готова была к отношениям, а потом как-то быстро нашла себе мужчину, тоже отсюда. Теперь гораздо реже пишет, но я всё равно жду и читаю. И очень это раздражает, лучше бы совсем удалилась уже, а то пишет в час по чайной ложке, а читать некого больше. Зачем те, кто нашли пару, остаются здесь? Чтобы тыкнуть носом тех, кому не удалось?
Не ну так нельзя. Если она тебе бесит своим присутствием то лучше самому удалиться. А ваппче забей, плюнь и разотри. В мире много женщин и вина beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот если Вы подобные высказывания себе позволяли и раньше в адрес других женщин на форуме, только от своего лица, не удивительно, что Вам предпочли другого. Двуличие какое-то. Пишете, что ласковый, вежливый...а разве может вежливый человек такое произнести на женщину?
На женщину нет, на бабу может
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
C меня обвинения сняты? Или я еще пока в качестве подозреваемого?
Что-то я под конец темы засомневалась,что это Вы. После таких грубостей. Или вы тоже так смогли бы, нагрубить женщине?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Что-то я под конец темы засомневалась,что это Вы. После таких грубостей. Или вы тоже так смогли бы, нагрубить женщине?
Мачо включил)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На женщину нет, на бабу может
А в чем отличие?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот вам хи-хи, а я третий год пытаюсь понять происходящее
На концерт классики сходите. Может прозреете smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Что-то я под конец темы засомневалась,что это Вы. После таких грубостей. Или вы тоже так смогли бы, нагрубить женщине?
Я сегодня клиентку назвал дурой. При этом, она была рядом и радостно согласно закивала. Не поймешь вас женщин sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем?) видишь даму с которой хочешь отношения) и шо? Пирожком не угостишь?) ну либо за цветами не сбегал? Не понимаю. Вот человек Бери и разговор начни) по общению всё понятно станет) Но страшно а вдруг пошлёт, писать и фото слать легче) Легче то оно легче, просто бессмысленно)
Да общались мы, много общались. Но дальше разговоров не шло. Никуда так и не согласилась выйти со мной, обосновывая не готовностью к отношениям. Я ждал, а однажды узнал, что она уже в отношениях.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
На концерт классики сходите. Может прозреете
Был. Не сработало((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А в чем отличие?
Отличие в поведении самой женщины
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Что-то я под конец темы засомневалась,что это Вы. После таких грубостей. Или вы тоже так смогли бы, нагрубить женщине?
Я уже давно пишу, что это не я. Но дознаватель Дарья Петровна считает что я един в 3 лицах.
Нагрубить - я и на Вы такое написать могу, что мало не покажется и смайлик еще в конце поставлю, но это нужно заслужить. grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да общались мы, много общались. Но дальше разговоров не шло. Никуда так и не согласилась выйти со мной, обосновывая не готовностью к отношениям. Я ждал, а однажды узнал, что она уже в отношениях.
Бывает. Забейте меня тоже как запасной аэродром держали sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
она уже в отношениях.
Павел прав!
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
56
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр