загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
70
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, хотя бы попрощался) я как раз на той странице хотела уже бросить читать тему, и теперь знаю, что дальше 35 страниц тема жила своей жизнью В то бывают анонимы, исчезают не попрощавшись. Наше им неодобрение 👎
Лишь неодобрение? ohmy_rt_40.gif да покарает непопрощавшихся анонимов гнев наш благородный ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лишь неодобрение? да покарает непопрощавшихся анонимов гнев наш благородный
Я уже засыпаю)
Подумаю об этом завтра, если вспомню grin-ast_rt_40.gif
Добрых снов, Юль)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я уже засыпаю) Подумаю об этом завтра, если вспомню Добрых снов, Юль)
Снофф, хороших))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
если они хотят замуж за меня , то это не значит что мне нужна любая
Вы с ними не встречались, а они уже замуж за вас хотят?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычная женщина, пишет, че сразу старуха?))
Где обычная? Написал что молодуху не надо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Назовите хотя бы 10 местных ников таких. Слабо?
в шеренгу перед вами выстроить чтобы вам искать не пришлось)))?

Ищите и действуйте, алмазы на дороге не валяются, но могут уехать на троллейбусе пока вы стоите и мечтаете...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня у коллеги сын повар. 36 лет, жена, сын. Жена готовит только когда он допоздна на работе. А если дома, то она у него подмастерье. И хлеб сам печет, разный. Коллега нам приносит на продажу. Если какое-то семейное мероприятие, ничего ей не доверяет, только помыть- почистить.
У нас тоже такой знакомый многодетный
Он шеф (тока как то по другому называется забыла) у них так же ) и соседского парня еще с 8 лет втянули - сейчас ему уже 17 в колледже поварском - всей семьей лет с 11 готовит каждый день что то из разных кухонь мира. Забавно - вот так нашел себя парень
А маме какая помощь!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всегда считал что повар это тот, кто умеет из ничего или недорогих продуктов вкусно приготовить.
Такие тоже есть
Мама моя
Сколько раз было - если я куда то уеду, не со всеми детьми или по работе одна, на период 7-10 дней. Или вот летом она дней 10 с сыном в Иваново жила. Я закладываю какую то сумму на бюджет им «на жизнь»
Она у нее не кончается и все ! Я говорю : вы едите ??? Что вы едите ?
Она мне как начнёт перечислять - и суп и второе и бутеры и компот все есть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас повар европейский) он учился в Германии работал по всей Европе в ресторанах) там кухня другая) майонез не используется вообще) Сливки, хороший сыр, говядина вырезка) но вау) сливочный соус у него научился делать) дети пищат) дорого всё это) Знакомая тётя Соня есть у них 8 вроде детей она да из любого говна сварганит пальчики оближешь) причём именно из любого г) Подход разный в ресторанной и домашней пище)
А что ты г назвал у тети?
И дай хоть рецепт то соуса - что ты дразнишься
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сидят два мужика один говорит: - Эх бабу бы... - Дык, у тебя же жена есть. - Ты бы еще маму вспомнил.
lollol_rt_46.png ой Даш ну блин ты реально супер пупер
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И читать форум
biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мазик меня сегодня преследует . Три часа назад мне рецепт домашнего рассказывали и пытались убедить, что делать там нечего
Это минут 5 да
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужчины для меня просто уже не могут быть интересны. В мужской логике ведь механизм простой до безобразия.Либо 2*2=4 либо фейсом об тэйбл. Никакой тебе интриги.
А логике противоположного пола?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что ты г назвал у тети? И дай хоть рецепт то соуса - что ты дразнишься
Я на глазок готовлю всегда)
Мелко прям совсем мелко бекон порубить обжарить дать маслу впитаться в полотенце бумажное. Натереть сыр твёрдый в принципе любой) но твёрдый
В кастрюльку сливки пожирнее но не 33 % они слишком жирные. Нагреваешь на медленном огне и вмешиваешь сыр. В конце ссыпаешь бекон.
Слегка пастоображная масса что бы получилась
Специи можно по вкусу смотря к чему только не острые и не чеснок. Я без них делаю.
Получается очень нежный сливочный соус. К мясу и спагетти)

До кипения не доводить

Вот от Анны похожий
Попробуй такой:

Берем 100г плавленного сыра. Любого, какой нравится. Заливаем 80-100г горячего молока. Взбиваем блендером. По желанию добавляем соль, перец, мускатный орех, любую рубленную зелень, чеснок или вообще ничего не добавляем. Попробуйте и решите.
▫️
Получается очень вкусненький сырный соус. Можно его также с камамбером или сыром с зеленой плесенью сделать. В общем, на любой вкус и цвет.
▫️
Он идеально подходит к любым тушеным овощам, особенно нейтральным по вкусу, как то кабачки или спаржевая фасоль. Хорошо дополняет крупы и пасту, да и вообще, что там рассказывать, вы и сами знаете, что всё на свете любит сыр
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на глазок готовлю всегда) Мелко прям совсем мелко бекон порубить обжарить дать маслу впитаться в полотенце бумажное. Натереть сыр твёрдый в принципе любой) но твёрдый В кастрюльку сливки пожирнее но не 33 % они слишком жирные. Нагреваешь на медленном огне и вмешиваешь сыр. В конце ссыпаешь бекон. Слегка пастоображная масса что бы получилась Специи можно по вкусу смотря к чему только не острые и не чеснок. Я без них делаю. Получается очень нежный сливочный соус. К мясу и спагетти) До ки
Спасибо большое! Может и день так удачно пройдёт )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лезь, пожалуйста !
3 часа ночи было) я уже спал)
https://prosto--smak-ru.turbopages.org/turbo/prosto-smak.ru/s/vafli-v-vafelnice/#i
Вот такой рецепт)) по нему все готовили вроде))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дамы, я даже не ожидал такой отклик на мою тему, спасибо большое, появилась надежда.
Не обижайтесь, если отвечаю не всем, очень много читать. А может глаз не зацепился за написанное.
Лидия Москва, Ссс, Ксения Москва, Екатерина Москва, Юля Подольск, Натали Иваново, Небес Лазурь, Снежана Москва, Юлия Москва, Sandra, убедительная просьба покинуть тему, если не сложно. Это в целях экономии Вашего и моего времени. Мы точно совсем не подходим друг другу. Можете даже позлиться, посмеяться надо мной, отпустить вслед что - то типа оскорбления, я понимаю, что обидно, но такова жизнь. И после того как выскажетесь - пожалуйста, не надо больше забивать эфир.
Остальных очень прошу остаться и продолжать. Порассуждаем на тему тактильности.
Мне очень важно, чтоб женщина была тактильна не только во время близости, но и в промежутках между нею. Очень ценю, когда много раз в день можно прикасаться, целоваться, выражая друг другу просто нежность, а не только в качестве прелюдии.
Есть тут женщины с похожими потребностями?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я видела как мужчина аккуратно вещи складывает и порядок наводит, плакала почти
Аккуратненько, по линеечке (с) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дамы, я даже не ожидал такой отклик на мою тему, спасибо большое, появилась надежда. Не обижайтесь, если отвечаю не всем, очень много читать. А может глаз не зацепился за написанное. Лидия Москва, Ссс, Ксения Москва, Екатерина Москва, Юля Подольск, Натали Иваново, Небес Лазурь, Снежана Москва, Юлия Москва, Sandra, убедительная просьба покинуть тему, если не сложно. Это в целях экономии Вашего и моего времени. Мы точно совсем не подходим друг другу. Можете даже позлиться, посмеяться надо мной,
Автор, всю тему не читала... Всю ночь писали что ль, но Вы исключили самых ярких и юморных девочек... Это странно и некрасиво-выгонять из темы. Если что, я не участвую в Вашем кастинге. Будьте терпимее к женщине, сколько ей достается в этой жизни, никто не задумывается, никто не пожалеет. Только осуждают и всем "должна": быть такой, сякой и веселой, а женщина, она ж не Петросян. И плачет, и злится, и матерится иногда. Помните, что женщины - это зеркало Вашей души.
Красиво сказала wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр