загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
70
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юля, Вы сначала вполне достойно среагировали, а теперь Вас куда - то несёт. Вы правда не понимаете, что когда всё это пишите - это видят другие мужчины тоже, которые на Вас могли иметь виды, а теперь очень задумаются? Но если не понимаете, то , конечно, можете продолжать.
А Вы правда думаете, что я с закрытой анкетой в костюме зайчика в купальнике мужчин тут привлекаю? rofl_rt_56.gif И это... Я советов не спрашивала. Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда Вам идти... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.01.2023 09:36
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не ответили. Не пойму, на что Вы будете нужны самодостаточному. Ему себя достаточно. Разве что для молчаливого интерьера сгодитесь. )))
Вот значит, вы к ним не относитесь, раз не понимаете их мировоззрения dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Комплексы же) и уверенность в нерезультате))
Здря mishka.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот значит, вы к ним не относитесь, раз не понимаете их мировоззрения
А Вы во всезнании истины растолкуйте неразумному? )))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это вы просто не умеете домашний рай создать. И не стремитесь. ( Всех негодующих из списка кандидаток вычёркиваю. )
wacko_rt_40.gif
Да пожалста sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да нет... мне в свете этой темы вспомнился разговор с сыном двухгодичной давности... получается ему тогда было 12 лет. зашел у нас разговор про девочек, влюблености итд. и он выдал раскладку, которую я не предполагала услышать в таком в возрасте.)) суть была в том, что определив всех гипотетитических девочек как 100%, он уменьшал этот процент отсеивая их по разным причинам. и дойдя до 1 % "выживших кастинг" сказал: "но! надо же чтобы и я им нравился, а значит количество еще умень
"но! надо же чтобы и я им нравился, а значит количество еще уменьшится." Вот, в 12 лет человек понимает biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы во всезнании истины растолкуйте неразумному? )))
А зачем мне утруждаться?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне кажется , вы тс по IQ подойдёте. Еще и добрая )
Главное, чтобы её IQ был ниже его. Иное его не удовлетворит. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А зачем мне утруждаться?)
Чтоб спать спокойно с чувством самоуважения, что помогли сделать мир лучше!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да нет... мне в свете этой темы вспомнился разговор с сыном двухгодичной давности... получается ему тогда было 12 лет. зашел у нас разговор про девочек, влюблености итд. и он выдал раскладку, которую я не предполагала услышать в таком в возрасте.)) суть была в том, что определив всех гипотетитических девочек как 100%, он уменьшал этот процент отсеивая их по разным причинам. и дойдя до 1 % "выживших кастинг" сказал: "но! надо же чтобы и я им нравился, а значит количество еще умень
А мне случай вспомнился в садике с младшей.Пришла я забирать ее,рядом мальчик с папой одевался.И этот мальчик говорит моей:"Когда мы вырастем-я женюсь на тебе". Моя оторопела:"А если я не соглашусь?". Он встает перед ней на колено и говорит:" А я обниму тебя,потом встану на колено-вот так-возьму твою руку и ты не сможешь отказать".
В раздевалке была немая сцена,некоторые мамаши даже прослезились)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтоб спать спокойно с чувством самоуважения, что помогли сделать мир лучше!
Я делаю мир лучше) У меня другие способы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да нет... мне в свете этой темы вспомнился разговор с сыном двухгодичной давности... получается ему тогда было 12 лет. зашел у нас разговор про девочек, влюблености итд. и он выдал раскладку, которую я не предполагала услышать в таком в возрасте.)) суть была в том, что определив всех гипотетитических девочек как 100%, он уменьшал этот процент отсеивая их по разным причинам. и дойдя до 1 % "выживших кастинг" сказал: "но! надо же чтобы и я им нравился, а значит количество еще умень
Именно этот метод я и решил применить))
Только хочу оставить не 1%, а хотя бы 20%.
Дальше - выхожу из режима анонимности для этих женщин и общаемся дальше. В итоге - то они будут меня выбирать или не выбирать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я делаю мир лучше) У меня другие способы.
"Не верю!"
Убедите меня!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Не верю!" Убедите меня!
Извините, меня ждут мои детки, которым я нужна по своей профессии больше, чем вам)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Высказать своё "фи" поимённо, списком? Будто слабо показать чувство юмора или ум, отвечая...) Ну хоть ясно, почему анонимно)) По теме видно, что Вы и сами не полюбите женщину такой, какая она есть. )) Шансы на пару у Вас высокие, как у большинства мужчин, но вряд ли с той, какую описали) Думаю, внимание обратит та, кому уже ни плыть, ни тонуть: кому совсем плохо одной и терять в жизни нечего. Если о себе не врёте, для такой Вы вариант отличный, она изобразит и добрую, и отзы
Дарьюшка, с сожалением констатирую, что с Вами мы тоже не пара, хоть Вы и обладаете добрым характером
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А помните, как я мужчину хотела завести вместо кота, а вы смеялись?) Вот ТС бы завела. Интересно, я тоже далеко живу?)
Или мужчина оказался не заводной, или Вы плохо заводили?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне случай вспомнился в садике с младшей.Пришла я забирать ее,рядом мальчик с папой одевался.И этот мальчик говорит моей:"Когда мы вырастем-я женюсь на тебе". Моя оторопела:"А если я не соглашусь?". Он встает перед ней на колено и говорит:" А я обниму тебя,потом встану на колено-вот так-возьму твою руку и ты не сможешь отказать". В раздевалке была немая сцена,некоторые мамаши даже прослезились)
Мой сын в полтора года молоденькую продавщицу по ноге погладил, она повернулась, оторопела... Говорит, ты маленький, тебе, наверное, можно grin-ast_rt_40.gif Тоже не могла отказать))) А ещё он им глазки на кассе строил и слал воздушные поцелуи.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.01.2023 09:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто я, как вы относитесь к ЗОЖ? Любите ли готовить? Что?
Дорогой, товарищ! Мне не хочется вас разочаровывать. Поэтому обратитесь к более опытным форумчанам. Которые знают меня как облупленную
Кокая я дрянь и дурнушка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще хорошие женщины мужчинам не интересны , они их будут обманывать, предавать и использовать.
Вот сами пишете, что хорошие женщины мужчин будут обманывать, предавать и использовать. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 31.01.2023 12:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да, редчайший экземпляр хамства
За то прикинь какое самомнение в анонимной теме sarcastic_rt_50.gif так вы нахрен с пляжа sarcastic_rt_50.gif
Вы продолжайте плясать я из за шторки посмотрю sarcastic_rt_50.gif
Такому щастью как я любая рада будет, по умолчанию sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр