загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
70
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне случай вспомнился в садике с младшей.Пришла я забирать ее,рядом мальчик с папой одевался.И этот мальчик говорит моей:"Когда мы вырастем-я женюсь на тебе". Моя оторопела:"А если я не соглашусь?". Он встает перед ней на колено и говорит:" А я обниму тебя,потом встану на колено-вот так-возьму твою руку и ты не сможешь отказать". В раздевалке была немая сцена,некоторые мамаши даже прослезились)
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За то прикинь какое самомнение в анонимной теме так вы нахрен с пляжа Вы продолжайте плясать я из за шторки посмотрю Такому щастью как я любая рада будет, по умолчанию
Вернулся Тс, значит, и пробил дно? )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вернулся Тс, значит, и пробил дно? )
Там снизу постучали) Но он велел продолжать писать.Будет перерыв-придет,оценит оставшихся)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вернулся Тс, значит, и пробил дно? )
Не знаю) пока не прочитал чего написано))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За то прикинь какое самомнение в анонимной теме так вы нахрен с пляжа Вы продолжайте плясать я из за шторки посмотрю Такому щастью как я любая рада будет, по умолчанию
Знаешь я считаюсь очень степенной интелегентной женщиной, в реале очень-очень редко выражаюсь матом. Но в определенные моменты, когда вот такие неожиданные непонятки, прям всплывает, вероятно из за рабоче-крестьянского происхождения: "да, и.ись ты сам с собой"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вернулся Тс, значит, и пробил дно? )
Боюсь, что снизу снова постучат)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаешь я считаюсь очень степенной интелегентной женщиной, в реале очень-очень редко выражаюсь матом. Но в определенные моменты, когда вот такие неожиданные непонятки, прям всплывает, вероятно из за рабоче-крестьянского происхождения: "да, и.ись ты сам с собой"
Это ещё интилигентно sarcastic_rt_50.gif сразу видно в торговле не работала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вернулся Тс, значит, и пробил дно? )
Тут уже не один раз снизу подкоп сделали)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это ещё интилигентно сразу видно в торговле не работала)
Это да, работа с людьми в социальной сфере предполагает терпимость к странненький wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это ещё интилигентно сразу видно в торговле не работала)
О майн гад... Интеллигентно. Я обычно не пристаю с апшипками, но уж это-то слово. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.01.2023 10:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
О майн гад... Интеллигентно. Я обычно не пристаю с апшипками, но уж это то слово.
Я на ходу пишу за рулём rofl_rt_56.gif у меня ещё и не так бывает sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на ходу пишу за рулём у меня ещё и не так бывает
Ладно. Будем считать, выкрутился)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ладно. Будем считать, выкрутился)))
Так оно серьёзно так) запятую не удобно искать пробел нажимаю) их по этому и нет)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне очень хотелось бы, что моя любимая женщина не была повёрнута на правильном питании кухне народов мира, а вкусно готовила простые и сытные блюда, такие как пирожки, супы, борщи, жареную картошку и котлеты и другие обычные русские и славянские блюда.
Смотрю, аппетиты у Вас растут)). Сначала были всего лишь ум, ч/ю, верность, доброта, звботливость, страстность, любвиобильность, тактильность.. А теперь ещё и это все))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Смотрю, аппетиты у Вас растут)). Сначала были всего лишь ум, ч/ю, верность, доброта, звботливость, страстность, любвиобильность, тактильность.. А теперь ещё и это все))
Так спрос есть, поднимаем ценник sarcastic_rt_50.gif рынок же sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там снизу постучали) Но он велел продолжать писать.Будет перерыв-придет,оценит оставшихся)
Да пусть приходит, мне он не мешает общаться с отзывчивыми людьми, коих уже трое на этой странице biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Смотрю, аппетиты у Вас растут)). Сначала были всего лишь ум, ч/ю, верность, доброта, звботливость, страстность, любвиобильность, тактильность.. А теперь ещё и это все))
Тсссс secret_rt_44.gif А вдруг это сам Абрамович к нам пожаловал. girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Боюсь, что снизу снова постучат)))
Если ритмично, то можно станцевать cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне случай вспомнился в садике с младшей.Пришла я забирать ее,рядом мальчик с папой одевался.И этот мальчик говорит моей:"Когда мы вырастем-я женюсь на тебе". Моя оторопела:"А если я не соглашусь?". Он встает перед ней на колено и говорит:" А я обниму тебя,потом встану на колено-вот так-возьму твою руку и ты не сможешь отказать". В раздевалке была немая сцена,некоторые мамаши даже прослезились)
Так трогательно)) и почему это делают только в детском саду mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут уже не один раз снизу подкоп сделали)
Ещё и заготовки есть где хранить rolleyes_rt_40.gif Жизнь налаживается angel_rt_54.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр