загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
70
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С потребностями есть. Но самолюбие не позволяет в кастингах участвовать
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дамы, я даже не ожидал такой отклик на мою тему, спасибо большое, появилась надежда. Не обижайтесь, если отвечаю не всем, очень много читать. А может глаз не зацепился за написанное. Лидия Москва, Ссс, Ксения Москва, Екатерина Москва, Юля Подольск, Натали Иваново, Небес Лазурь, Снежана Москва, Юлия Москва, Sandra, убедительная просьба покинуть тему, если не сложно. Это в целях экономии Вашего и моего времени. Мы точно совсем не подходим друг другу. Можете даже позлиться, посмеяться надо мной,
Мужики есть для вас подходящие здесь
Потребности один в один - такие же 🤣
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дамы, я даже не ожидал такой отклик на мою тему, спасибо большое, появилась надежда. Не обижайтесь, если отвечаю не всем, очень много читать. А может глаз не зацепился за написанное. Лидия Москва, Ссс, Ксения Москва, Екатерина Москва, Юля Подольск, Натали Иваново, Небес Лазурь, Снежана Москва, Юлия Москва, Sandra, убедительная просьба покинуть тему, если не сложно. Это в целях экономии Вашего и моего времени. Мы точно совсем не подходим друг другу. Можете даже позлиться, посмеяться надо мной,
О блин, оказывается, кастинг был rofl_rt_56.gif На кону сладкая мамина конфетка. Удачного выбора. П. с. Я даже не претендовала, спросил есть ли такие, а как же. Фсё, молчу, молчу. Полетела girl-witch_rt_92.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Вот вообще не искал) просто увиделись...я торт купить в магазин зашёл,она такая вся без форменная с красным лицом у кассы стоит на меня смотрит,я представился и предложил встретиться-делов то!)...живём вместе не один год))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да-да. С футбольный мяч)) присоединяюсь к негодованию
Это вы просто не умеете домашний рай создать. И не стремитесь. (
Всех негодующих из списка кандидаток вычёркиваю. )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Автор, всю тему не читала... Всю ночь писали что ль, но Вы исключили самых ярких и юморных девочек... Это странно и некрасиво-выгонять из темы. Если что, я не участвую в Вашем кастинге. Будьте терпимее к женщине, сколько ей достается в этой жизни, никто не задумывается, никто не пожалеет. Только осуждают и всем "должна": быть такой, сякой и веселой, а женщина, она ж не Петросян. И плачет, и злится, и матерится иногда. Помните, что женщины - это зеркало Вашей души. Красиво сказала
Странно и некрасиво - это тратить чужое время. Я буду терпимее к женщине. К своей или тем, которые могут быть ею. Я никого не оскорбил, не выгонял из темы, попросил уйти и объяснил причины.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я больше так не буду)))
Не обращайте внимания на этих дурочек.
Им домашний рай не светит...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лидия Москва, Ссс, Ксения Москва, Екатерина Москва, Юля Подольск, Натали Иваново, Небес Лазурь, Снежана Москва, Юлия Москва, Sandra, убедительная просьба покинуть тему, если не сложно. Это в целях экономии Вашего и моего времени. Мы точно совсем не подходим друг другу. Можете даже позлиться, посмеяться надо мной, отпустить вслед что - то типа оскорбления, я понимаю, что обидно, но такова жизнь
Т.е. это Вы написали, что, если какой-то ононимный хермахер попросил покинуть тему, то это обидеть должно?
Вы сириозно? Вот эти вот Ваши крохотные буковки в мировой паутине?
При этом большая вероятность, что на Вас без слиоз не взглянешь и на ощупь Вы жаба-жабой angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С потребностями есть. Но самолюбие не позволяет в кастингах участвовать
Мы все участвуем в кастинге, уже просто потому что зарегистрировались здесь.
Я также участвую сейчас в кастинге, общаясь с Вами. Ведь если Вам что - то не понравится - вы просто уйдёте из темы, и я не прошёл Ваш кастинг.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. это Вы написали, что, если какой-то ононимный хермахер попросил покинуть тему, то это обидеть должно? Вы сириозно? Вот эти вот Ваши крохотные буковки в мировой паутине? При этом большая вероятность, что на Вас без слиоз не взглянешь и на ощупь Вы жаба-жабой
Даша, мы с Вами тоже не подходим друг другу. К Вам та же просьба.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
но Вы исключили самых ярких и юморных девочек...
Это Ваше личное мнение о них. И я не писал, что мне нужна яркость и только юмор
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда их должно быть очень много. Где они? Я умный
Идите и отберите у глупых, как Вам советуют! )))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даша, мы с Вами тоже не подходим друг другу. К Вам та же просьба.
Спрсибо, что подумали обо мне, но на это я пойти не могу angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Идите и отберите у глупых, как Вам советуют! )))
Женщина никогда не простит, если разбить её семью, а потом она в Вас разочаруется. Поэтому этот вариант не для меня.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вот эта тема!вот это я понимаю...одно не преведствую-что свою,мужскую позицию в открытую не озвучиваешь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спрсибо, что подумали обо мне, но на это я пойти не могу
Можете остаться тогда, Вы можете сослужить мне хорошую службу в теме. Подсветите тех женщин, которые ведутся на провокации третьих лиц и забывают свою изначальную цель нахождения здесь, превращая общение в соревнование по тому, кто больнее укусит и поддакивание тем, кто громче кричит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот эта тема!вот это я понимаю...одно не преведствую-что свою,мужскую позицию в открытую не озвучиваешь...
Я обязательно откроюсь женщинам, с которыми мы найдём общий язык после первичного этапа общения. Но уже в личке.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы можете сослужить мне хорошую службу в тем
Это вряд ли. Но я отвечу на Ваш вопрос по теме. Ни одна нормальная с Вами на одном гектаре не сядет.
Надо объяснять почему, или хватит извилин самому понять? angel2.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот эта тема!вот это я понимаю...одно не преведствую-что свою,мужскую позицию в открытую не озвучиваешь...
Зато как интригу держит biggrin_rt_40.gif
заметьте, 45-я страница.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот эта тема!вот это я понимаю...одно не преведствую-что свою,мужскую позицию в открытую не озвучиваешь...
У него одна проблема, он нормальных не видит. Потому что в женщинах совсем не разбирается. И если он думает, что после его утреннего заявления какая-то нормальная продолжит общение с целью добиться его внимания... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.01.2023 08:39
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр