загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще шикарно! А как он на это смотрит ? Не кажется ему, что это мама из-за попытки контроля с ним в вуз идёт? Простите, может быть вопрос слегка некорректный. Но интересно, как вы будете себя вести, если вдруг оба поступите.
Он даже рад ( но сначала не поверил), и учиться будем на разных факультетах))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кажется уже язык высовывается ! Успокойтесь
Мир, Вам !
И да , оградите меня от Вашего словесного поноса .
Хороших Вам выходных! 🎊🎉✌️


PS; Эксцентричная , если Вас не устраивает "блаженная"!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2023 13:53
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мир, Вам ! И да , оградите меня от Вашего словесного поноса . Хороших Вам выходных! 🎊🎉✌️
Забавно наблюдать как скатываетесь в эпитеты. Говорит о нестабильности в целом.
Погуглили смотрю …
Продолжайте следовать моим советам и все у вас получится
Обращайтесь
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2023 13:55
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Он даже рад ( но сначала не поверил), и учиться будем на разных факультетах))
Здорово !
Здорово, что Вы решились, знаете, чего хотите в жизни и делаете это
И здорово, что есть поддержка вашим начинаниям в семье
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Забавно наблюдать как скатываетесь в эпитеты. Говорит о нестабильности в целом.
Да Вы , ещё и в халате сегодня, по верх белого пальто. Феерическое зрелище.
PS; Отстаньте пожалуйста!
Займитесь чем-нибудь. Не мешайте читать форум.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть желание сменить профессию. В своё время возможности не было, сейчас шансы появились. Курсы - не подходят, нужно с нуля. Всё нашла, всё узнала: учиться 5лет, можно заочно. Вступительные - школьные предметы. Конкурс большой, можно сразу не поступить. С другой стороны, до пенсии 15+ лет, хоть каждое лето экзаменуйся. Из отягчающих: времени уйдёт - уйма и возраст - не молодею. Прошу ваши мысли: вы бы потратили год-два на подготовку и 5 лет на учёбу (перспективы не гарантированы) или предпоч
Я за! Это здорово! Новая жизнь!
Кстати недавно в ВК мне написала девушка, которая тут на сайте общалась. Вроде трое детей у нее, работа, быт, рутина. Но поступила в университет. Очень рада. Нравятся однокурсники. Нравятся преподаватели. Лекции интересные.
Так что идите и учитесь.
Кстати для одиноких, это возможно шанс встретить своего человека.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да Вы , ещё и в халате сегодня, по верх белого пальто. Феерическое зрелище. PS; Отстаньте пожалуйста! Займитесь чем-нибудь. Не мешайте читать форум.
Шо опять ? Угомонитесьsmile_rt_40.png и не льстите себе , отстаньте )) скажете тоже. Лучше я куплю змею или черепаху
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Шо опять ? Угомонитесь и не льстите себе , отстаньте )) скажете тоже. Лучше я куплю змею или черепаху
И снова, здорова!
Просил же Вас, оградить меня от Вашего словесного поноса.
Не уговаривайте меня , сказать куда вам идти.
Душевного равновесия, желаю Вам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть желание сменить профессию. В своё время возможности не было, сейчас шансы появились. Курсы - не подходят, нужно с нуля. Всё нашла, всё узнала: учиться 5лет, можно заочно. Вступительные - школьные предметы. Конкурс большой, можно сразу не поступить. С другой стороны, до пенсии 15+ лет, хоть каждое лето экзаменуйся. Из отягчающих: времени уйдёт - уйма и возраст - не молодею. Прошу ваши мысли: вы бы потратили год-два на подготовку и 5 лет на учёбу (перспективы не гарантированы) или предпоч
Первое высшее есть?
Я поступала без вступительных экзаменов сразу на второй курс. Дополнительно сдавала академразницу. И да, училась заочно, паралельно работала. Один минус - вторая вышка и последующие платные.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.02.2023 14:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первое высшее есть? Я поступала без вступительных экзаменов сразу на второй курс. Дополнительно сдавала академразницу. И да, училась заочно, паралельно работала. Один минус - вторая вышка и последующие платные.
Несколько общих предметов перезачтут. И посчитают разницу по деньгам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
5 страниц обсуждают абстракцию из топика, или тс добавил каких-то деталей, контекст?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.02.2023 14:21
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
90% ваше обучение нахрен вам не пригодится в таком возрасте, вы просто не выдержите конкуренции на рынке труда, да и хватит ли терпения еще закончить. Вам конечно сейчас накидают примеров что все вокруг стали успешными получив 5 летнее образование после 40+ лет, но принимайте это с долей скепсиса.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2023 14:44
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть желание сменить профессию. В своё время возможности не было, сейчас шансы появились. Курсы - не подходят, нужно с нуля. Всё нашла, всё узнала: учиться 5лет, можно заочно. Вступительные - школьные предметы. Конкурс большой, можно сразу не поступить. С другой стороны, до пенсии 15+ лет, хоть каждое лето экзаменуйся. Из отягчающих: времени уйдёт - уйма и возраст - не молодею. Прошу ваши мысли: вы бы потратили год-два на подготовку и 5 лет на учёбу (перспективы не гарантированы) или предпоч
Не считаю это правильным и вообще не одобряю. К 40+ вы не только уже специалист высокого уровня в своей профессии ,но по сути у вас уже должна быть репутация,имя,. И менять все? Для себя считаю полым бредом. Но не знаю какая профессия у вас. Может вы толком не работали по своей профессии ? Вообще я считаю это полным бредом,уж простите ,за такую негативную прямолинейность.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть желание сменить профессию. В своё время возможности не было, сейчас шансы появились. Курсы - не подходят, нужно с нуля. Всё нашла, всё узнала: учиться 5лет, можно заочно. Вступительные - школьные предметы. Конкурс большой, можно сразу не поступить. С другой стороны, до пенсии 15+ лет, хоть каждое лето экзаменуйся. Из отягчающих: времени уйдёт - уйма и возраст - не молодею. Прошу ваши мысли: вы бы потратили год-два на подготовку и 5 лет на учёбу (перспективы не гарантированы) или предпоч
Хочется - действуйте!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
90% ваше обучение нахрен вам не пригодится в таком возрасте, вы просто не выдержите конкуренции на рынке труда, да и хватит ли терпения еще закончить. Вам конечно сейчас накидают примеров что все вокруг стали успешными получив 5 летнее образование после 40+ лет, но принимайте это с долей скепсиса.
good2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть желание сменить профессию. В своё время возможности не было, сейчас шансы появились. Курсы - не подходят, нужно с нуля. Всё нашла, всё узнала: учиться 5лет, можно заочно. Вступительные - школьные предметы. Конкурс большой, можно сразу не поступить. С другой стороны, до пенсии 15+ лет, хоть каждое лето экзаменуйся. Из отягчающих: времени уйдёт - уйма и возраст - не молодею. Прошу ваши мысли: вы бы потратили год-два на подготовку и 5 лет на учёбу (перспективы не гарантированы) или предпоч
Если в/о уже есть, просто нужно другое направление, то это второе высшее - платно, экзамены проще, срок меньше 5 лет, 2 года вроде.
Если в/о нет, то зачтут колледж/техникум/что там у Вас - тоже не 5 лет можно, вроде бесплатно варианты есть... но по-большому счету тратить бюджетные места не на молодых специалистов неправильно... как минимум заваливать будут на вступительных сильнее.
Если и в/о нет и зачесть нечего, то смысла, на мой взгляд, получать его в 40+ нет. Молодые специалисты после института не настолько котируются на рынке труда и вхождение в профессию до пенсии мало кому из работодателей будет интересно. Потратить кучу времени и сил можно и с большей пользой, и с менее призрачными перспективами отдачи.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я за! Это здорово! Новая жизнь! Кстати недавно в ВК мне написала девушка, которая тут на сайте общалась. Вроде трое детей у нее, работа, быт, рутина. Но поступила в университет. Очень рада. Нравятся однокурсники. Нравятся преподаватели. Лекции интересные. Так что идите и учитесь. Кстати для одиноких, это возможно шанс встретить своего человека.
В 40+ студента? facepalmm_rt_40.png
Ты прям оптимист. lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В 40+ студента? Ты прям оптимист.
На заочке много в возрасте людей.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В 40+ студента? Ты прям оптимист.
Приземленная ты. Прогматичная.
А Фартуна любит лёгких!
rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр