загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приземленная ты. Прогматичная. А Фартуна любит лёгких!
Ну, флаг ей в руки. swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На заочке много в возрасте людей.)
И прероды есть. И вообще если дома сидеть то ни че изменится.
И вообще. Она постоянно ныла как ей плохо и тяжело. А тут совсем другая стала! girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Я вообще люблю учиться. Когда появились желание и возможность получить высшее, поступила. Пока училась, родился сын. smile1_rt_40.png Сессии, грудничок... насыщенно провела пять лет жизни, успела к 40. К сожалению, дальше все пошло наперекосяк по независящим от меня обстоятельствам. Советовать ничего не могу, т.к. отсутствует результат. dntknw_rt_60.gif Единственное о чем жалею, что продолжила обучение, а не сменила направление кардинально. Было бы сильно тяжелее, но намного интересней. tease_rt_82.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Я вообще люблю учиться. Когда появились желание и возможность получить высшее, поступила. Пока училась, родился сын. Сессии, грудничок... насыщенно провела пять лет жизни, успела к 40. К сожалению, дальше все пошло наперекосяк по независящим от меня обстоятельствам. Советовать ничего не могу, т.к. отсутствует результат. Единственное о чем жалею, что продолжила обучение, а не сменила направление кардинально. Было бы сильно тяжелее, но намного интересней.
Аву сменили. Здорово выглядите, женственно give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Аву сменили. Здорово выглядите, женственно
Спасибо spruceup_rt_74.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя тетя получила вышку примерно в этом возрасте. Так что не вижу препятствий при наличии желания.
Первую?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
странный вопрос, вы хотите - впередsmile1_rt_40.png люди же все разные... учиться никогда не поздно, тем более, это нормально, искать себя в этой жизни...я за 40 начала изучать профессионально животноводство, а до этого была юристом-экономистомsmile1_rt_40.png правда, сх животные у меня были давно и понимание, что это, у меня уже было. Поэтому я бы лично не смогла бы изучать вообще тему с нуля, ну например, переработка рудыsmile1_rt_40.png))

возраст он у нас в голове, мне всегда казалось что мне 18, потом в зеркало - а там тетка, у меня диссонансsmile1_rt_40.png))) но с др стороныsmile1_rt_40.png лучше так, чем наоборотsmile1_rt_40.png это мой опыт
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр