загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Куда лезете без очереди?! 👿
Вот вы огневое прикрытие обеспечите?) неть)
Так что и нечего лезть вперёд батьки)) надо с юристом определиться sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
так сначала приватизировать придется)
Я и приватизацию готова оплатить
Только серьезные намерения с моей стороны
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так и его девочка по проще устроит я думаю)
Но кто это сказал /написал ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тебе - только в личку Все таки интимные вещи, где у кого что отжала и за чей счет выезжала .. Пиши 😉
когда это мы на ты перешли?
боюсь даже открывать анкету и переписку. аура не хорошая во всём этом. точно прокажённое всё sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
так сначала приватизировать придется)
Вот пошли подробности) земля не в собственности?) и приватизация не возможна?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще не проблема. Заявление в мфц и делают меньше чем за 2 недели
правда всего 2 недели? Хоть знать буду
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Молодец, что к себе жить девушку хочешь позвать. Познакомить надо, однозначно. Может все изменится и Ваша девушка с мамой подружками станут и все наладится. Если совсем все печально, но чувства между Вами и девушкой сильные, обоюдные и есть желание жить вместе, то девушка с пониманием отнесется к Вашей проблеме. Можно снимать жилье. Необязательно в центре города, а выбрать подешевле в пригороде, например. Со съема комнаты начать для начала, на период пока не улучшится материальное положение. Любящая женщина это все поймет, лишь бы чувства были. Можно и в "шалаше" жить, если совсем деваться некуда и, повторюсь, чувства сильные. На какой то период можно и у девушки пожить, если позволяют обстоятельства. Заодно ей в быту и хозяйстве поможете. Параллельно все таки пытаться найти общий язык с мамой. Это же все таки мама! А мама плохого своим детям не пожелает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но кто это сказал /написал ?
Писал же возьмите к себе на ручки к лотку приучен) значит устроит)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как не все думают о захвате чужого имущества? Просто не все об этом открыто пишут, а некоторым еще и кекса страстного при этом нужна. Мама лучше знает как жить ее сыну, она его родила и до 40 лет вырастила, вот с кредитами для друга недосмотрела, а он в новую яму попасть хочет, теперь с женщиной - своего ума то нет, одна надежда на маму, а он не слушается маму.
Добрый , Вы , Александр, добрый. Я знаю )
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодец, что к себе жить девушку хочешь позвать. Познакомить надо, однозначно. Может все изменится и Ваша девушка с мамой подружками станут и все наладится. Если совсем все печально, но чувства между Вами и девушкой сильные, обоюдные и есть желание жить вместе, то девушка с пониманием отнесется к Вашей проблеме. Можно снимать жилье. Необязательно в центре города, а выбрать подешевле в пригороде, например. Со съема комнаты начать для начала, на период пока не улучшится материальное положение. Люб
Вам в попы идти надо 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот пошли подробности) земля не в собственности?) и приватизация не возможна?)
не, земля в собственности, я про Москву.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Заставила бы. Потому как зачем маме на старости лет проблемы, сноха еще с чужими детьми, если сын ее сам себя по скромному только обеспечить и может, ему еще кредиты лет на дцать платить. То, что он размечтался о семье некой, ну это беспочвенные и влажные мечты)))
sarcastic_rt_50.gif
Я кредиты за бж всё ещё плачу sarcastic_rt_50.gif до 26 ещё платить, не один же sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не, земля в собственности, я про Москву.
Я не всё читал)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Котлеты отдельно, мухи отдельно Мнение как надо жить мне у меня есть) Мнение как надо жить анониму у меня нет) То что эмансипация влияет на оба пола факт))
Про тебя я в курсе ) за месяц свое мнение о тебе сложила
Эмансипация влияет на среднюю статистику, отщепенцы остаются на своей волне со своим мнением
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я вот тут подумала.....сначала думала, ну вот даже провинциалке за мск прописку не зацепиться....а вот потом ишь, дача высветилась.....что ж тоже имусчество, мож кто и позарится....вон у нас даже Новикова с грязными наволочками забрали....мож и у ТС ещё не всё пропало.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодец, что к себе жить девушку хочешь позвать. Познакомить надо, однозначно. Может все изменится и Ваша девушка с мамой подружками станут и все наладится. Если совсем все печально, но чувства между Вами и девушкой сильные, обоюдные и есть желание жить вместе, то девушка с пониманием отнесется к Вашей проблеме. Можно снимать жилье. Необязательно в центре города, а выбрать подешевле в пригороде, например. Со съема комнаты начать для начала, на период пока не улучшится материальное положение. Люб
Не местный, новичок. hm_rt_40.png
Ничего - жизнь и форум научат.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
правда всего 2 недели? Хоть знать буду
Я о квартиру , если что писала )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
так сначала приватизировать придется)
Так она даже не приватизированная? Т. Е. Государственная? У вас даже на это зубов не оказалось, просто оформить
unsure_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодец, что к себе жить девушку хочешь позвать. Познакомить надо, однозначно. Может все изменится и Ваша девушка с мамой подружками станут и все наладится. Если совсем все печально, но чувства между Вами и девушкой сильные, обоюдные и есть желание жить вместе, то девушка с пониманием отнесется к Вашей проблеме. Можно снимать жилье. Необязательно в центре города, а выбрать подешевле в пригороде, например. Со съема комнаты начать для начала, на период пока не улучшится материальное положение. Люб
Не хочет …
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я кредиты за бж всё ещё плачу до 26 ещё платить, не один же
фигасе ты красаучег.. и детей себе оставил и кредиты её?
и нафига?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр