загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это вы как успех померили ?
Мы гуляли, общались не принужденно я кофем угощал. Мне девушка очень понравилась, и я ей понравился она сказала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы гуляли, общались не принужденно я кофем угощал. Мне девушка очень понравилась, и я ей понравился она сказала.
Ну и не торопи события - есть взаимная симпатия и радость от общения - и встречайтесь, общайтесь, наслаждайтесь.
Только не забывай - как только - чпок - все демо-версия закончилась и теперь все будет по другому. wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы гуляли, общались не принужденно я кофем угощал. Мне девушка очень понравилась, и я ей понравился она сказала.
Про свою ситуацию не рассказывали ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про свою ситуацию не рассказывали ?
нет..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет..
Как думаете себя дальше вести ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Как ей сказать о кредите пока не знаю. Пока рано ещё мне кажется, посмотрим что дальше будет..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как ей сказать о кредите пока не знаю. Пока рано ещё мне кажется, посмотрим что дальше будет..
Но вот с другой стороны девушка ведь уже может что то планировать в голове, на что то настраиваться...
Сергей Осипов, Россия, Красноармейск, 42 года
Сергей Осипов, Красноармейск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я всё могу…. И молчать?…. А молчать не могу!
Кстати, рекомендую для отдыха гостиничный комплекс Спутник в Киржаче. Природа и тишина особенно летом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр