загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Завтра иду на первое свидание, не много страшновато..посоветуйте о чем общаться?, что бы не молчать..
Топ тем от ГП:
1. Трицуля
2. Гостевые отношения/брак vs брак гражданский
3. Всё из-за бапп!
4. Мужики каззлы
5. Анонимная тема (любая)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.02.2023 17:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он высказался, что хочет своих детей, я что это лучше сделать в браке. Ребенок, который родился у матери, не состоявшей в браке с его биологическим отцом, автоматически получал прозвище байстрюк, то есть рожденный вне закона. Это не оскорбление, а констатация.
Ну вообще я согласен с тем, что мало имеет значения в браке либо нет будет ребенок. Главное что бы любовь его окружала и все были довольны.
А потом - оф. брак так же имеет и ряд недостатков. Например, какие то пособия, начисления от государства матери одиночке будут больше..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, раньше были венчанные браки. Сейчас не венчают без регистрации в ЗАГСе. Лихо, не лихо... Имею право. Высказать своё мнение. Вы хотите меня в чём-то переубедить? ТС, кстати, не стал спорить. Он задавал вопрос. Я Вам нет
Юль, но ведь это только лишь вопрос правил, которые сами же люди придумали и заставили соблюдать. От того, как родился ребенок, клеймо у него на лбу не появляется, это вопрос злых языков и убеждений. К счастью, сейчас это не так критично воспринимается, чем ещё 30-40 лет назад. Если взять более традиционные общества, то там женщина вообще мало что может без ведома мужа. И они это считают нормальным, а для нас дикость. Все относительно. И хвалиться этим как-то странно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Например, какие то пособия, начисления от государства матери одиночке будут больше..
Какие пособия, начисления, вы о чем? В России нет такого)) если только в Москве...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, но ведь это только лишь вопрос правил, которые сами же люди придумали и заставили соблюдать. От того, как родился ребенок, клеймо у него на лбу не появляется, это вопрос злых языков и убеждений. К счастью, сейчас это не так критично воспринимается, чем ещё 30-40 лет назад. Если взять более традиционные общества, то там женщина вообще мало что может без ведома мужа. И они это считают нормальным, а для нас дикость. Все относительно. И хвалиться этим как-то странно.
Я хвалилась? Я написала своё мнение автору. Но тут приходит женщина, которая решила со мной поспорить и что-то доказать. Я своё мнение не поменяю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вообще я согласен с тем, что мало имеет значения в браке либо нет будет ребенок. Главное что бы любовь его окружала и все были довольны. А потом - оф. брак так же имеет и ряд недостатков. Например, какие то пособия, начисления от государства матери одиночке будут больше..
Зато женщина, которая носит Вашего ребёнка, будет осознавать, что Вы выбрали её спутницей жизни и берете за неё и ребёнка ответственность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие пособия, начисления, вы о чем? В России нет такого)) если только в Москве...
Я же из Москвы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зато женщина, которая носит Вашего ребёнка, будет осознавать, что Вы выбрали её спутницей жизни и берете за неё и ребёнка ответственность.
То есть, если не зафиксировать на бумаге мои отношения, то она будет сомневаться и бояться, что могу бросить ее?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вообще я согласен с тем, что мало имеет значения в браке либо нет будет ребенок. Главное что бы любовь его окружала и все были довольны. А потом - оф. брак так же имеет и ряд недостатков. Например, какие то пособия, начисления от государства матери одиночке будут больше..
вот и тема разговора для первой встречи нашлась ) От души, что называется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть, если не зафиксировать на бумаге мои отношения, то она будет сомневаться и бояться, что могу бросить ее?
1:1 cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1:1
Все жизненные ситуации разные..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть, если не зафиксировать на бумаге мои отношения, то она будет сомневаться и бояться, что могу бросить ее?
Откуда я знаю? Что там за женщина у Вас будет? Я замуж особо не хотела, но дважды была, уговорили. Для меня это значило, что мужчина хочет жить со мной всю жизнь, даёт свою фамилию. Выбор сделал. А Вы как считаете нужным, так и поступайте.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вообще я согласен с тем, что мало имеет значения в браке либо нет будет ребенок. Главное что бы любовь его окружала и все были довольны. А потом - оф. брак так же имеет и ряд недостатков. Например, какие то пособия, начисления от государства матери одиночке будут больше..
это имеет огромное значение, автор.

мне очень понравилось как это прокомментировал один мужчина и попробую перевести на ваш язык

Женщине нужны официальные отношения как вам например собственное жилье ( вы же не хотите переезжать в съемное) или например у вас авто - каршеринг или свое?

так вот если вы любите кататься на каршеринге, то по аналогии семья не для вас. Есть люди которые покупают авто сами, в собственность , берегут его, следят, ремонтируют, страхуют, решают связанные с ним проблемы. Они будут так же относится и к своей женщине.

Это слова мужчины!

ну как вы считаете много женщин согласятся быть каршерингом?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть, если не зафиксировать на бумаге мои отношения, то она будет сомневаться и бояться, что могу бросить ее?
)
вы знаете - что в задаваемом вопросе уже содержится 50% ответа. Это факт.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вообще я согласен с тем, что мало имеет значения в браке либо нет будет ребенок. Главное что бы любовь его окружала и все были довольны. А потом - оф. брак так же имеет и ряд недостатков. Например, какие то пособия, начисления от государства матери одиночке будут больше..
вообще пипец, вы надеетесь на пособия от государства?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще пипец, вы надеетесь на пособия от государства?
Пособия существуют и их выплачивают регулярно, по крайне мере в Москве. А что в этом плохого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это имеет огромное значение, автор. мне очень понравилось как это прокомментировал один мужчина и попробую перевести на ваш язык Женщине нужны официальные отношения как вам например собственное жилье ( вы же не хотите переезжать в съемное) или например у вас авто - каршеринг или свое? так вот если вы любите кататься на каршеринге, то по аналогии семья не для вас. Есть люди которые покупают авто сами, в собственность , берегут его, следят, ремонтируют, страхуют, решают связанные с ним пр
Ну если мужчина захочет уйти от женщины ему ничего не помешает это сделать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пособия существуют и их выплачивают регулярно, по крайне мере в Москве. А что в этом плохого.
государство помогает когда мужика рядом нет. Вы тот кого рядом нет?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну если мужчина захочет уйти от женщины ему ничего не помешает это сделать
тогда оформляйте законные отношения.

Но от вас уже сквозит "запасными вариантами"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мы не машины все таки, а все живые люди и женщины и мужчины
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр