загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хотел бы своих..но что то сомневаюсь уже в таком исходе
на всё воля божья..я ничего не отрицаю..как получится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
У человека всего две жизни, причем вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна», – сказал Конфуций.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хотел бы своих..но что то сомневаюсь уже в таком исходе
Тогда никаких гостевых отношений. Стандартный брак нужен.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну почему же, только поел-попил..я могу и дела помогать делать и ремонт какой то, да и устроить романтический вечер или что то подобное можно..если есть дети, то и с детьми могу посидеть и поиграть и погулять, забрать..мне только в радость было бы.. так и ночевать остаться же можно при взаимном желании..
Гостевой брак.
Ключевое слово - брак, а не гостевой 🤣
То что вы хотите - называется свободные отношения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тогда никаких гостевых отношений. Стандартный брак нужен.
все таки мне бы подошёл гостевой брак тоже..теоретически он может перерасти и в стандартный потом..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все таки мне бы подошёл гостевой брак тоже..теоретически он может перерасти и в стандартный потом..
Сейчас Вам объяснят, что брак только если в ЗАГС, остальное блуд. Желаю Вам встретить женщину, с которой захочется быть вместе и днём, и ночью. И если дети, в ЗАГС обязательно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все таки мне бы подошёл гостевой брак тоже..теоретически он может перерасти и в стандартный потом..
Страшно сразу то да? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет я не врал. Всё истинная правда., Но одно дело здесь о себе так написать, а другое в реале встретится..
А в реале вы красивый и харизматичный, на гитаре играете? gitara.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в реале вы красивый и харизматичный, на гитаре играете?
ну вообще симпатичный я, с теми с кем были отношения, говорили, что я хороший..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сейчас Вам объяснят, что брак только если в ЗАГС, остальное блуд. Желаю Вам встретить женщину, с которой захочется быть вместе и днём, и ночью. И если дети, в ЗАГС обязательно.
А без ЗАГСа детей не будет?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А без ЗАГСа детей не будет?)
Это мой взгляд на эти вещи. Считаю, что дети должны рождаться в законном браке, а не байстрюки какие-то. Не претендую, что с моим мнением должны быть все согласны.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.02.2023 09:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это мой взгляд на эти вещи. Считаю, что дети должны рождаться в законном браке, а не байстрюки какие-то. Не претендую, что с моим мнением должны быть все согласны.
А какая принципиальная разница между тем, что дети рождены в законном браке и тем, что мужчина признает свое отцовство и будет стоять в свидетельстве о рождении детей?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какая принципиальная разница между тем, что дети рождены в законном браке и тем, что мужчина признает свое отцовство и будет стоять в свидетельстве о рождении детей?
Для Вас, вероятно, никакой. Для меня имело значение. Я рожала от мужа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Завтра иду на первое свидание, не много страшновато..посоветуйте о чем общаться?, что бы не молчать..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Завтра иду на первое свидание, не много страшновато..посоветуйте о чем общаться?, что бы не молчать..
Вы темы с форума на листик запишете? haha_rt_56.gif
Не чудите, автор sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Для Вас, вероятно, никакой. Для меня имело значение. Я рожала от мужа.
facepalmm_rt_40.png При чем здесь Вы или я?
Я спросила, что без ЗАГСа дети не будут рождаться? А Вы лихо всех детей, которые родились от родителей, не состоящих в официальном браке в байстрюки записали wacko_rt_40.gif
Для ребенка важно, что в свидетельстве о рождении вписаны отец и мать, а какие между ними отношения и зарегистрированы они или нет - дело десятое. Так то мы все потомки "байстрюков", официальная регистрация брака в была введена чуть больше 100 лет назад.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Завтра иду на первое свидание, не много страшновато..посоветуйте о чем общаться?, что бы не молчать..
О меркантильных женщинах, разумеется
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При чем здесь Вы или я? Я спросила, что без ЗАГСа дети не будут рождаться? А Вы лихо всех детей, которые родились от родителей, не состоящих в официальном браке в байстрюки записали Для ребенка важно, что в свидетельстве о рождении вписаны отец и мать, а какие между ними отношения и зарегистрированы они или нет - дело десятое. Так то мы все потомки "байстрюков", официальная регистрация брака в была введена чуть больше 100 лет назад.
Да, раньше были венчанные браки. Сейчас не венчают без регистрации в ЗАГСе. Лихо, не лихо... Имею право. Высказать своё мнение. Вы хотите меня в чём-то переубедить? ТС, кстати, не стал спорить. Он задавал вопрос. Я Вам нет dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, раньше были венчанные браки. Сейчас не венчают без регистрации в ЗАГСе. Лихо, не лихо... Имею право. Высказать своё мнение. Вы хотите меня в чём-то переубедить? ТС, кстати, не стал спорить. Он задавал вопрос. Я Вам нет
У меня нет цели переубеждать взрослую женщину. Интересно стало, кому должны дети)
У ТС детей нет, и ему эта область не интересна.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня нет цели переубеждать взрослую женщину. Интересно стало, кому должны дети) У ТС детей нет, и ему эта область не интересна.
Он высказался, что хочет своих детей, я что это лучше сделать в браке. Ребенок, который родился у матери, не состоявшей в браке с его биологическим отцом, автоматически получал прозвище байстрюк, то есть рожденный вне закона. Это не оскорбление, а констатация.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр