загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начинались отношения но потом все останавливалось как то и затухало..Посоветуйте, как быть в такой ситуации?, если заведомо не хочешь приводить к себе домой никого.. но хочется семью..детей..Или как объяснить такую ситуацию женщине во время знакомства?, ведь как вроде принято в жизни знакомить с родителями, приглашать в свой дом..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
Вообще по хорошему, конечно, надо бы съехать. По другому никак.. Если именно на семью настроены
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
Ищите с жильём и идите в примаки. Какой ещё вариант. А с мамой познакомиться можно, когда вы оба поймете, что отношения достаточно серьёзные.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это пройдёт.
Есть подозрения, что это, наверное, минутная слабость в беспросветной старости. Как думаете?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Никак. В 39 лет мужчина сам знает что и как делать. Много работать, снять жилье это для начала. Наладить отношения с мамой.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
Приводить К СЕБЕ женщину ?
У вас нет никакого к себе.
Вы живете маминой милостью в ее квартире.
У нищих не бывает ни отношений, ни женщин 😉
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 08:11
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть подозрения, что это, наверное, минутная слабость в беспросветной старости. Как думаете?
Тот очень любит маму , во всяком случае пишет об этом
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
Не уважаешь свою маму-могу понять,не могу понять-что ты делаешь на ее территории...все эти тридцать девять лет?мальчик...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не уважаешь свою маму-могу понять,не могу понять-что ты делаешь на ее территории...все эти тридцать девять лет?мальчик...
Намекаешь, почему в детдом не сдали?))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это пройдёт.
Желание?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Намекаешь, почему в детдом не сдали?))
Даже мысли не было...
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Намекаешь, почему в детдом не сдали?))
Ирина, а вы любительница нищих, живущих с мамой?
Или у вас сынок подрастает? 😉
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даже мысли не было...
Парню 39, минус 18...
Итого: что он 21 год делает с мамо?..
Народ хочет знать. sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
Кто-то ищет возможности, кто-то причины.
Выше уже дали совет... Отпочковывайтесь уже от мамы в самостоятельность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Парню 39, минус 18... Итого: что он 21 год делает с мамо?.. Народ хочет знать.
В аренду снимать или покупать отдельное жилье у меня не было и нет возможностей и на то есть причины.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Парню 39, минус 18... Итого: что он 21 год делает с мамо?.. Народ хочет знать.
Ещё раз выражаю мысль-если не уважаешь свою маму,живи на своей территории...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В аренду снимать или покупать отдельное жилье у меня не было и нет возможностей и на то есть причины.
Какая у вас зарплата? Есть ли работа? Есть ли приятели в такой же ситуации?
Арендуете на 2-3, имеете личную жизнь хоть такую...))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В аренду снимать или покупать отдельное жилье у меня не было и нет возможностей и на то есть причины.
🤮🤮🤮
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какая у вас зарплата? Есть ли работа? Есть ли приятели в такой же ситуации? Арендуете на 2-3, имеете личную жизнь хоть такую...))
Конечно есть работа. Я рабочий человек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр